Мучает вопрос.

1234567890

Десять грустных цифр.
Помойму, есть в этих завываниях какая-то первобытная гармония все же.
Если отбросить нотную грамоту. Ну напрочь совсем.
 

kroha

Местный
вот-вот..когда певец поет, то:
1 он верит, что поет шедевр?
2 он знает, что и это проглотят и желательно забудут?
3 он думает что поет шедевр, а зрители как то по другому ...?
я то вообще считаю певцов скоморохами или путанами с голосами...редко-редко когда с душой, но это на уровне великих оперных певцйов, а остальных..типа Колька Басков не захотел учится на инженера, а голосок его похвалили когда бухал с сотоварищами ...вот и решил себя попробовать
тут поспал, там поспал - вот и выбился в людишки, а теткам это ваще проще...тем паче сейчас..
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не скажи. Среди попсюков, наших старых и ихних всяких, много людей "с душой" и понимающих музыку.

Шедевр - можно сказать про какое-то законченное произведение. Вроде клипа или композиции как таковой.
Исполнение - процесс. В котором и слушатель соучаствует.
 

kroha

Местный
А зачем, собственно, такие крайности?
они же не за бесплатно поют...так, они и думают, что вот за ЭТО "творчество" люди должны платить?
Ваенга как была шансоньеткой в кабаке, так ее хоть в Ла Скала выведи - у ней манеры уличной мамки путан
хотя в минуты когда фигово под сигаретку и можно ее вой Ярославны послушать
так и с остальными
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не трожьте Ваенгу. Она в своей нише нормально отжигает. И к звездям оперы и балета не рвеца.
 

Jester

ФетиШут
Ну можно поспорить о критериях, конечно - о том, является ли вокалом гроулинг, скриминг и "шептинг", хе-хе-хе, но вообще они все поют, да.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я как-то читнула Еленин бложик и потеряла покой. "Валькирия!"(с)
То ли это очень жестокий фейк, то ли просто не очень смешной.
Ну нельзя быть таким имбецилом взаправду. Ниверю.
 

seravs

Новичок
Драсте..эт Морозко...подскажите, с залитого кофе ноута инфу можно из"ять как-нить??? :sorry: на ноут наплевать, главное, что там Варюхина жизнь вся...с рождения и до 3-х лет...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Можно. К спецу обратись, только диск купи. Жесткай, куда слить.
Да к Туарегу тому же.
 
Драсте..эт Морозко...подскажите, с залитого кофе ноута инфу можно из"ять как-нить??? :sorry: на ноут наплевать, главное, что там Варюхина жизнь вся...с рождения и до 3-х лет...
Надо перевернуть ноутбук и осмотреть дно, 90% что там есть отдельное окошко для жесткого диска, прямоугольное размером с паспорт чуть меньше, на четырех винтах. Их нужно открутить, и достать жесткий диск. Потом прогуляться с ним до любого компьютерного магазина и купить за 300 рублей контейнер для него, прямо покажи продавцу жесткий диск и попроси засунуть его в контейнер. После этого его можно будет как флешку к любому компьютеру подключить.

Можно. К спецу обратись, только диск купи. Жесткай, куда слить.
Да к Туарегу тому же.
Жесткий диск в ноутбуке чашкой кофе убить сложно)
 

Врединa

Настоящая
Аж интересно стало. У меня на ультрабуке нет никаких окон и винтов снизу :( Батарея и ножки.
 
Аж интересно стало. У меня на ультрабуке нет никаких окон и винтов снизу :( Батарея и ножки.
Ты на него кофе не проливай.
Надо перевернуть ноутбук и осмотреть дно, 90% что там есть отдельное окошко для жесткого диска...
А на некоторых ноутбуках соответственно такого окошка нету. Самостоятельно вскрыть такой ноутбук лучше не пытаться.
 
Сверху