не знаю кто сказал, но понравилось.

В вопросе построения отношений наши женщины -- это женщины с повышенной инициативой.

Женщины прессуют мужчин, а женщин вообще прессуют все, кому не лень.
 
уникальный экземпляр: в нём нет ни капли гордости, вот совсем ноль. Я встречала людей негордых, но хоть какие-то остатки чувства собственного достоинства в них были. Пусть и в спящем, пусть и в зачаточном состоянии, но были.
Как он насасывает власти -- это же совсем дно. На коленях, в роли шута, даже когда не просят -- всё равно сосёт так, что треск за ушами стоит.
 
Вот почему-то у нас принято презирать не того, кто проветривал свою писю на стороне, а того, кого предали.....
 
Его поступки оправданы этой белизной, этим барством. Его хочется понять и простить. Вот тех понимать неохота — они не в белом. У них нет красивого бремени — только скучные рожи.
 
И, боже, как же я ненавидел Орлову... И эту сконструированную реальность я тоже ненавидел, потому как полагал, что если там все время будет звучать этот неестественно резкий орловский голос, то я лучше покончу с собой:)
 
Вот какое говно должно быть у бабы в голове, чтобы на такое подписаться?!

А я скажу, какое: мужик, как основа женского счастья.

Пока у нас будут оценивать женщину по её семейному положению, пока женщина, у которой нет мужчины, будет считаться в нашем обществе дефективной, пока незамужних женщин будут жалеть и желать им поскорее встретить «свою половинку», наши бабы так и будут жить без гордости. Мужики так и будут вытирать о женщин свою сперму, будто женщины -- это и не люди вовсе, а бумажные салфетки.

У среднестатистической российской бабы -- большие надежды на мужчину и маленькая гордость, что всегда плохо заканчивается. Мужик хамеет, теряя человеческое лицо, а женщина страдает, теряя себя.
 
Педофилов у нас сажают на 5 лет. Убийц -- на 10. Взяточникам вообще дают часто условный срок. Тигр сидит в заключении всю жизнь ни за что.

И не просто сидит -- на зоне, уж простите, намного больше свободы. Там люди, хотя бы, ходят, гуляют, работают. А за что тигру дали пытки пожизненно, ответить никто не может.
 
Наше телевидение -- откровенное, сраное, непрофессиональное говно, которое смотрят только глубокие пенсионеры, не освоившие Интернет.

Рейтинг телепрограмм в прайм-тайм на федеральных каналах -- в разы ниже, чем количество просмотров моих постов.
 
это же хваленая «женская мудрость», которая полярна чувству собственного достоинства. Дело даже не в гордости, гордость глупа.

Прикрываешься женской мудростью и вот, ты уже не клиническая идиотка, а мудрая женщина, потому что терпишь побои из-за высокого стремления сохранить семью ... из-за детей. И ничего, что они растут и смотрят на это, впитывая чудный шаблон.
 
Херь, полная херь! Денег, в массе своей, у народа не мерено! Тупые неученые, необразованные малолетние ублюдки-недоноски хватаю те же самые телепоны за 100000. На новый год хрен снимешь коттедж или особняк даже на несколько семей. Речь не о том, что дорого-речь о том за конско-астрономические деньги все выкуплено на все выходные. А вы тут сопли ушами по щекам размазываете.С полок магазинов сметалось все-элитный алкоголь, семга и форель, икра, мраморная говядина. На пунктах пропуска в Финляндию километровые пробки, в аквапарк при отмене на праздники каких либо скидок, акции и не работающем банном комплексе не пробиться....Я так понимаю, что все это от жуткой нищеты, голода и полнейшей безнадеги.
 
скажите как второго заводят, женщины? те которым уже с первым ребенком понятно: попала не туда, куда хотела и теперь терпеть ради ребенка? вторым кого добить хотят, неужели папашу?
 
Это больная психология больных женщин. Рожая детей, они стремятся удержать мужика, хотя бы какого-то. Создавать видимость «дома, полной чаши». Иначе без мужика она будет видеться в глазах окружающих неполноценной. Перенести это тяжелее, чем побои и унижение, их же никто не видит. А вот отсутствие мужчины заметят наверняка.
 
Лично знаю одну клушу, которая срочно соорудила второго ребенка, когда с мужем уже после первого были нелады и все шло к разводу. В итоге,сейчас каждый живет своей жизнью, она носит гордо обручальное кольцо, и везде вещает: а вот мой муж, а вот мы с мужем, и т.д. Короче, жизнь удалась ))
 

Arkad

Местный
Наше телевидение -- откровенное, сраное, непрофессиональное говно, которое смотрят только глубокие пенсионеры, не освоившие Интернет.

Рейтинг телепрограмм в прайм-тайм на федеральных каналах -- в разы ниже, чем количество просмотров моих постов.
У него нет ни смысла, ни цели, после падения совка оно перестало быть всенародным.
Люди перестали стремиться что-то посмотреть по телеку.
Кто у нас подчеркивает в программе то, что он планирует/хочет посмотреть? - Пенсионеры - по старой привычке, а не потому, что хотят что-то там увидеть.
Рейтинги у нас "снимают" по факту включения конкретного телеприемника во время передачи, что часто явление случайное - просто включил, чтобы "жужало" пока руки чем-то заняты, а не потому, что нравится, и хочу посмотреть.
Никому еще для контроля рейтинга не пришло в голову собирать у респондентов газетки с программой, и фиксировать подчеркнутые передачи
 
Им невыносимо, но они привыкли. Они – смешные обыватели, которых долгое время приучали к мыслям о высоком, но у них нет к этому никакого природного расположения – оттого и скучища.
 
Ну бывает же больная любоффф. Я допустим тоже из той серии, если люблю, то многое прощать буду и терпеть. Но больная (сильная?)любовь и отношения с больными - разные истории)
 
Когда человек не знает, чем заняться и куда плыть - он всегда пребывает в тоске. И снег - валит из серых туч, и ни одного солнечного блика. Куда грести?
 
Сверху