Вывоз мусора

AlexXx

Местный
абсолютно так!
Еще забыл написать, приходят когда удобно клиенту, а не как приспичит оторвать свой зад от стула, как в "сервисе", "мы вам позвоним и скажем время, когда надо быть дома", а....ть цари.
 

ASCO

Местный
Еще забыл написать, приходят когда удобно клиенту, а не как приспичит оторвать свой зад от стула, как в "сервисе", "мы вам позвоним и скажем время, когда надо быть дома", а....ть цари.
Я понимаю вы очень умный и эрудированный участник форума...., но причем здесь компания "Диалог" со своими домофонами и тема про вывоз мусора? Или вам все равно, где и как показывать свой расширенный кругозор?
Давайте откроем еще тему - "Домофоны в Снежинске", вот вам с Альбедо будет раздор!:Happy:
 

AlexXx

Местный
Я понимаю вы очень умный и эрудированный участник форума...., но причем здесь компания "Диалог" со своими домофонами и тема про вывоз мусора? Или вам все равно, где и как показывать свой расширенный кругозор?
Давайте откроем еще тему - "Домофоны в Снежинске", вот вам с Альбедо будет раздор!:Happy:
Я лишь ответил Кочевнику про золотое днище не более, зачем тема про домофоны, они прекрасно работают и обслуживающая их организация отрабатывает свой хлеб.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Диалог единственная компания из жировки, которая по первому звонку приезжает и чинит. Раз в два года дверь очищают, грунтуют, красят. Трубку пришли заменили без лишних вопросов, доводчики меняют. Нет там золотого днища.
За то бабло, что в жировке, наверное, на мерседесе приезжают?
Не поленитесь посчитать.Пусть из расчета 10.000 квартир. Ежемесячно сколько "капает"?
И что каждый месяц красят и трубки меняют? Доводчики меняют?
Раз в 5 лет ... или в 10. И в случае поломки.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Я лишь ответил Кочевнику про золотое днище не более, зачем тема про домофоны, они прекрасно работают и обслуживающая их организация отрабатывает свой хлеб.
ХЛЕБ?
На бабло весь город поставили.
Интересно кто у них "крыша"?
Тут не хлеб, а сёмга на ХЛЕБЕ, причём и сверху и снизу.
НАША СЁМГА!
 

AlexXx

Местный
ХЛЕБ?
На бабло весь город поставили.
Интересно кто у них "крыша"?
Тут не хлеб, а сёмга на ХЛЕБЕ, причём и сверху и снизу.
НАША СЁМГА!
Выбирайте крышу
Трифонов Андрей Игоревич
Щуцкий Алексей Анатольевич
Волошина Марина Николаевна
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Выбирайте крышу
Трифонов Андрей Игоревич
Щуцкий Алексей Анатольевич
Волошина Марина Николаевна
Они распоряжаются "чьи двери" будут в новострое?
Мои копыта лопаются от ржания ...
 

виталий

Местный

Misv

Местный
Вы вчера передачу по местному тв смотрели или лишь бы брякнуть?
ну смотрел. в два раза - это для среднестатистической семьи из 3х человек в 60ти метровой квартире, а у меня в 3 с лишним раза будет повышение. и это без учета обслуживания баков, так что это еще не предел.
 

покупатель

Активный пользователь
мусор переводят на количество проживающих, а до каких пор на лифте будут кататься квадратные метры?
 

Misv

Местный
мусор переводят на количество проживающих, а до каких пор на лифте будут кататься квадратные метры?
если это будет с таким же коэффициентом, как и мусор - то нехай там мои метры катаются. а то мне на первом этаже ваще лифт не нужен, так я еще и втридорога за него платить буду. я согласен был бы платить за такой лифт, как в новых домах на нечая, где лифт ходит до нулевого этажа.
 

bigbazil

Активный пользователь
По моему в данной передаче было сказано, что машины из Снежинска будут перегружать в машины оператора за КПП. Здорово,правда? Вот вам и дополнительные сборы плюсом к существующим.
 

ASCO

Местный
По моему в данной передаче было сказано, что машины из Снежинска будут перегружать в машины оператора за КПП. Здорово,правда? Вот вам и дополнительные сборы плюсом к существующим.
Перегружать, везти на сортировочный комплекс в г.Кыштым, отбирать железо(алюминий), стекло, дерево, пластик, а биоотходы везти на наш же полигон обратно.:Wink:
 
  • Like
Реакции: LKS

bigbazil

Активный пользователь
Перегружать, везти на сортировочный комплекс в г.Кыштым, отбирать железо(алюминий), стекло, дерево, пластик, а биоотходы везти на наш же полигон обратно.:Wink:
Вот. А как они будут перегружать мусор из машины в машину? Придется строить перевалочный центр и всю сопутствующую инфраструктуру. Возникает вопрос за чей счет? А в передаче на данный аспект никто не обратил внимание. Только как всегда пели дифирамбы как у нас все хорошо будет.
 

ASCO

Местный
Вот. А как они будут перегружать мусор из машины в машину? Придется строить перевалочный центр и всю сопутствующую инфраструктуру. Возникает вопрос за чей счет? А в передаче на данный аспект никто не обратил внимание. Только как всегда пели дифирамбы как у нас все хорошо будет.
Работа такая у Игоря Сапрыкина - улыбаться и говорить, что все у нас хорошо. Сказать, что не совсем все зашибись - ему не позволят! :Frown
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
По моему в данной передаче было сказано, что машины из Снежинска будут перегружать в машины оператора за КПП. Здорово,правда? Вот вам и дополнительные сборы плюсом к существующим.
мат, бан на неделю
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху