Россия

BlackFox

Местный
Вот почему так всегда получается, что именно демагог всегда обвиняет в демагогии своих оппонентов? Наверно потому, что у него оказались исчерпаны демагогические приемы и даже ложные умозаключения не помогают ввести оппонентов в заблуждение или в сторону от обсуждаемой темы.
Судя по количеству букв в ваших ответах, то главный демагог здесь - это вы ...
 

ask

Местный
Судя по количеству букв в ваших ответах, то главный демагог здесь - это вы ...
Просто вы не в состоянии ввести меня в заблуждение и опровергнуть ни одного моего довода.Как ни одного довода и всех остальных ваших оппонентов. Кстати - по моему тут нет никого, кто поддерживает вас .Нет?
 

natasha_n_n

Местный
Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах).

Вот только не надо спрашивать меня, где здесь у вас ложные теоретические рассуждения, основанные на логических ошибках.
Извините, но везде ....
Спалился и перешёл в нападение ?!..А по делу сказать нечего,только муть..Впрочем всё как у вашего главного.
 

2Infer

Активный пользователь
не покажут по федеральным
москва
 
Последнее редактирование:

BlackFox

Местный
Впрочем всё как у вашего главного.
Ваш главный, эта страна, этот народ и т.д. (паханат еще был - AWR, привет) - боже мой, как же вам сложно жить, всё время в стане врага, каждую минуту начеку - вдруг ограбят, изнасилуют, убьют, кругом рыскают чекисты с маузерами, ищут кого-нибудь срочно расстрелять, партизанка вы наша ... параноидальная ...
Держитесь. Вас уже мало осталось - остальных вылечили. Естессно в психушке, где же еще ...
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Ваш главный, эта страна, этот народ и т.д. (паханат еще был - AWR, привет) - боже мой, как же вам сложно жить, всё время в стане врага, каждую минуту начеку - вдруг ограбят, изнасилуют, убьют, кругом рыскают чекисты с маузерами, ищут кого-нибудь срочно расстрелять, партизанка вы наша ... параноидальная ...
Держитесь. Вас уже мало осталось - остальных вылечили. Естессно в психушке, где же еще ...
Нее, нас всё больше, я пару лет назад тоже шибко в Путина верил, да вот прозрел немного.А после того как он пенсионную реформу одобрил, нас совсем много стало...
 

natasha_n_n

Местный
Ваш главный, эта страна, этот народ и т.д. (паханат еще был - AWR, привет) - боже мой, как же вам сложно жить, всё время в стане врага, каждую минуту начеку - вдруг ограбят, изнасилуют, убьют, кругом рыскают чекисты с маузерами, ищут кого-нибудь срочно расстрелять, партизанка вы наша ... параноидальная ...
Держитесь. Вас уже мало осталось - остальных вылечили. Естессно в психушке, где же еще ...
Ну точно по методичке,кто инакомыслящий-объявим сумасшедшим..Это не параноя,это трезвый взгляд на жизнь,трезый,а не одурманенный киселём..Здорово быть овцой,и плестись в стаде,за старым козлом.1541638290932.png
 

CoderA

Местный
Ну точно по методичке,кто инакомыслящий-объявим сумасшедшим..Это не параноя,это трезвый взгляд на жизнь,трезый,а не одурманенный киселём..Здорово быть овцой,и плестись в стаде,за старым козлом.Посмотреть вложение 310991

Отличное описание навального и его адептов.
 

ask

Местный
Ну точно по методичке,кто инакомыслящий-объявим сумасшедшим..Это не параноя,это трезвый взгляд на жизнь,трезый,а не одурманенный киселём..Здорово быть овцой,и плестись в стаде,за старым козлом.Посмотреть вложение 310991
Что то картинка напоминает ролики, которые тут перед этим демонстрировали. Только впереди шли люди, отличавшиеся от остальных очень похожими рюкзачками за спиной.И они не блеяли, а пытались подтолкнуть людей к многократному скандированию заранее заготовленных речевок . Вам это не напоминает зомбирование? Как секта какая то. В общем, я тут вижу две стороны - одна создает условия для появления протестных настроений (разогревает котел снаружи и заколачивает предохранительные клапана), вторая точечно подогревает котел изнутри и пытается броуновское движение сделать упорядоченным. Не вижу в этом положительных перспектив.Кроме как для узкой кучки лиц, которая в очередной раз призовет в результате затянуть пояса во имя светлого будущего, и подгребет все что уцелеет под себя.
 
Последнее редактирование:

CoderA

Местный
Я тоже к навальному крайне негативно отношусь, но и действующая власть мне совсем не нравится, к какой секте меня припишите?

Почему вы решили, что я должен вас куда-то причислять? Причислите себя сами, пожалуйста.
 

natasha_n_n

Местный
https://mr7.ru/articles/192744/

Вымышленное кладбище петербургских депутатов в Госдуме появилось в городе на Неве.
7lHHGFzM9CiSexQ02300.jpg

В Пулковском парке появились восемь символических надгробий для петербургских депутатов, которые находятся в Госдуме, сообщили MR7.ru активисты коалиции «Петербург против».
1541688678849.png
«Похорон удостоились Сергей Боярский, Сергей Вострецов, Игорь Дивинский, Владимир Катенев, Евгений Марченко, Виталий Милонов, Юрий Петров, Михаил Романов», — говорят активисты.
 
Сверху