Пришло в голову.

ask

Местный
Я про айфон могу сказать только то, что он мне не нужен и для меня это дорого)
Ну а кому не дорого - тот пусть и покупает)
Ну а тот,кто ради айфона готов не видеть гамбургеров в макдаке месяц и платить потребительский кредит(т.е. такой же нищеброд, как я) - ну тому он видимо очень сильно нужен:Juggle:
Может быть ради того, чтобы прекратить питаться гамбургерами в макдаке и начать что нибудь дома готовить здоровое - и стоит купить айфон? Если по другому не получается.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Может быть ради того, чтобы прекратить питаться гамбургерами в макдаке и начать что нибудь дома готовить здоровое - и стоит купить айфон? Если по другому не получается.
Ну в таком случае я лучше куплю себе набор юного ардуинщика - с сотней шилдов и кучей запчастей)
(да,мне не чужды понятия "шопинг" и "сварганить что-нибудь из ничего", но только в сфере радиозапчастей) )
Даже трудно вообразить сколько всего было бы в наборе за такую цену.
Целый чемодан электроники, из которого можно особо не паяя творить всё новые и новые гаджеты. А если гаджет надоест, то собрать новый или перепрограммировать)
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Ну в таком случае я лучше куплю себе набор юного ардуинщика - с сотней шилдов и кучей запчастей)
(да,мне не чужды понятия "шопинг" и "сварганить что-нибудь из ничего", но только в сфере радиозапчастей) )
Даже трудно вообразить сколько всего было бы в наборе за такую цену.
Целый чемодан электроники, из которого можно особо не паяя творить всё новые и новые гаджеты. А если гаджет надоест, то собрать новый или перепрограммировать)
И!?... Что мешает?
 
Может быть ради того, чтобы прекратить питаться гамбургерами в макдаке и начать что нибудь дома готовить здоровое - и стоит купить айфон? Если по другому не получается.
В макдаке цены как в ресторане средней руки, между прочим.
Лучше уж в ресторан сходить.
А лучше в столовку советского формата
 

ask

Местный
В макдаке цены как в ресторане средней руки, между прочим.
Лучше уж в ресторан сходить.
А лучше в столовку советского формата
А щи постные самому сварить - проблема? Кстати, по поводу советских столовок - половина населения там гастриты и заработала. Известный прием - все, что осталось на протвине после жарки нескольких закладок котлет - сливалось в суп, для навара. А мы удивлялись - вроде овощной супчик поел - а потом целый день с изжогой маешься.
 
А щи постные самому сварить - проблема? Кстати, по поводу советских столовок - половина населения там гастриты и заработала. Известный прием - все, что осталось на протвине после жарки нескольких закладок котлет - сливалось в суп, для навара. А мы удивлялись - вроде овощной супчик поел - а потом целый день с изжогой маешься.
Не знаю. Я про современные столовки но советского стиля подачи блюд.
В "Вилке и Ложке" очень приличная кухня.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
В "Вилке и Ложке" очень приличная кухня.
Да , это так.
Цены вполне умеренные.
Позиционируют себя как ресторан, имхо это ни к чему - рестораны - фу)
Порадовал дед советского формата, который по-видимому зашел погреться.
Готовят вкусно.
Я конкретно про ту ,которая на Ленина в Екб.
 
Последнее редактирование:
Да , это так.
Цены вполне умеренные.
Прзиционируют себя как ресторан, имхо это ни к чему - рестораны - фу)
Порадовал дед советского формата, который по-видимому зашел погреться.
Готовят вкусно.
Я конкретно про ту ,которая на Ленина в Екб.
я тоже.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
И что? Тебя же никто не обвиняет.
Я только ответила на реплику о якобы важности для меня сетевых баталий.
Это не так. Я все это пишу мимоходом. И быстро не значит хорошо и к месту.
90% процентов постов можно было бы и не писать. Всё равно толку ноль.
Я не глух к твоему голосу разума.
Обвинения не так пугают, как безразличие. И очень не хватает магического слова - исправляйся. )
 
Последнее редактирование:
Подсела на "десерт" от Мироненки.
Творог из пачки запивается свежесваренным сладким кофе с корицей и ванилью. На подсластителе, конечно.
Прикольно в общем так...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Начал замечать такую фигню. Пустота все чаще заставляет думать о мелочах, которые мне чужды вообще, когда уже все жизненноважное и мое упущено и не случится никогда .
 
Дефки расспрашивают, как мне удается так быстро приходить в форму... не голодая ни дня.
Но там темный лес и про энергетический баланс не поймут. Приходится сочинять про гормоны и безуглеводку.
Так и рождаются мифы, чо.
А бабские сайты почитаешь - тьма египетская. И даже бесполезно начинать рассказывать про физиологию из учебника за 6й класс.
 
Странно.
Рецензенты нахваливают "Ритуал" и ругают "Номер 16".
Тогда как "Ритуал" - объективно тупой подростковый сплаттер-панк, с тем нюансом, что в роли пушечного мяса дяденьки постарше.
Добротный, но тупой и бессюжетный.
"Номер 16" - вещь на голову выше. Чего стоит идея Вихря, как антагониста кастанедовскому "ветру жизни". Ветер смерти и разрушения. Живой разумный хаос.
И этот ветер ощущаешь там кожей, костями даже. Размывание и смещение рациональной реальности, которое весьма сложно передать в тексте.
Герои опять же неоднозначные, интересные. И Лилиан, и Эйприл, и Шейферы, и Сет. Хессен только какая-то химера, игрушка богов, без собственной воли, ну как всякий гений....
У людей совершенно нету вкуса, кажись.
Однако они свою вкусовщину считают объективной критикой почему-то.
Ну да. Хессен - ясно читаемая аллюзия на Бэкона. Ну и что? Что это меняет и как умаляет достоинства конкретной вещи?

Вот взять Кунца. Он хороший рассказчик с хорошим языком.
Но сюжеты там никакие, и хоррор вообще не его жанр. Ему бы что-то шпионско-приключенческое ваять или боевую фантастику.
А публика пищит от восторга.
 
Сверху