Мучает вопрос.

1234567890

Десять грустных цифр.
Я не про то. Есть отлаженные схемы раскрутки блогов.
Вот стали б они популярными без промоушена? Только засчет годного контента.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Почему хранение килограмма взрывчатого вещества является преступлением, а хранение автомобиля нет?
Ведь взрывчатка может быть использована в промышленных (строительство) или научных (подрыв на безлюдном полигоне) целях, а автомобиль, управляемый безбашенным муводилой может врезаться в толпу и наделать жертвы и разрушения ??
 

Arkad

Местный
Почему хранение килограмма взрывчатого вещества является преступлением, а хранение автомобиля нет?
Ведь взрывчатка может быть использована в промышленных (строительство) или научных (подрыв на безлюдном полигоне) целях, а автомобиль, управляемый безбашенным муводилой может врезаться в толпу и наделать жертвы и разрушения ??
Видимо, потому, что считается что хранитель авто руководствуется (ну хоть как-то) всеми известными правилами, а чем руководствуется хранитель взрывчатки - неизвестно, и что от него ожидать - хз.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
правилами ТБ по обращению с ВВ он должен руководствоваться)))

А так Вы правильно сказали - СЧИТАЕТСЯ...., НЕИЗВЕСТНО чем руководствуется - вот не вписываешься в общие правила - получай...
так получается...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Аркад, ограничение на хранение ВВ и даже на изготовление взрывных устройств может преодолеть так-назваемый боеприпас.
Пока Вы его не привели в действие - это абсолютно безопасная железяка, и лишь только когда "временник" даст команду в ней начнутся сложные химические реакции, которые и сделают эту штуку бомбой...

А вот где её подрывать - это уже на совести "подрывальщика"...
 

PT_limited

весенняя палитра
Гадюся, а я как у тебя на мобильнике забита в контактах? пофамильно?
 

Arkad

Местный
может, она и вправду так ночует.
Представляю - во дворе современного многоэтажного дома стоит стог сена, вечером из дома выходит такая вся из себя - Галушка, зарывается в стог, и затихает.
Местные мужики, испив пивка, бредут за стог избавиться от излишков жидкости в организмах.
 

PT_limited

весенняя палитра
я собственно к чему. совершенно случайно узнала что я у двух незнакомых между собой людей одинаково в мобильнике обзываюсь. и это не фамилия. у Гади скорее вобще нет моего номера в контактах.
 

Репейка

Местный
я собственно к чему. совершенно случайно узнала что я у двух незнакомых между собой людей одинаково в мобильнике обзываюсь. и это не фамилия. у Гади скорее вобще нет моего номера в контактах.
И явно не имя, а что нить такое э... вроде шила ))
А може апесинка?
Тоже стало интересно :)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Представляю - во дворе современного многоэтажного дома стоит стог сена, вечером из дома выходит такая вся из себя - Галушка, зарывается в стог, и затихает.
Местные мужики, испив пивка, бредут за стог избавиться от излишков жидкости в организмах.
смотрел "6 кадров"?
парень с девушкой арендуют стог сена за тыщу р. в час ;)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
вообще-то это юмористическая передача.
но у кого-то с ЧЮ видно плохо.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
вот интересно, как я так напозитивила, что со вчерашнего дня мне пишут, что использовала лимит положительных оценок, это что такая форма наказания? или сутки надо выждать - 24 часа со вчерашнего оповещения?и вообще, этот самый лимит он каков?
 
Сверху