Пришло в голову.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
На Еве 95% женщин - за 40.
И половине за 60.
Такая специфика форума.
Молодая девушка НИКОГДА ТАМ СИДЕТЬ НЕ БУДЕТ.
Если у нее нет тяжелых проблем с головой или социализацией.
Специфика политики форума. Этот форум загнил, раньше были молодые и интересные девки, не такие пассивные как Юлия и блондя. Там система доносов хорошо отлажена, на молодых жалуются эти старушки за их свободомыслие и смелость в критике (такие как блонди не в счет). Была там одна Hunter Gold Rain, любительница женских баталий. Эти идиоты называли ее хунтер) Но были и слишком громкие скандалистки, типа coan, подруга Тани Б, которая форум просто затмила сенсационными разоблачениями про пожилой секс, и Артемиды в отдельном ключе.
 
Специфика политики форума. Этот форум загнил, раньше были молодые и интересные девки, не такие пассивные как Юлия и блондя. Там система доносов хорошо отлажена, на молодых жалуются эти старушки за их свободомыслие и смелость в критике (такие как блонди не в счет). Была там одна Hunter Gold Rain, любительница женских баталий. Эти идиоты называли ее хунтер) Но были и слишком громкие скандалистки, типа coan, подруга Тани Б, которая форум просто затмила сенсационными разоблачениями про пожилой секс, и Артемиды в отдельном ключе.
Ты ее не знаешь в реале. может она хикки 150 кг весом.
нет там нормальных девок и быть не может.
религия не может интересовать нормального здравого молодого человека.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты ее не знаешь в реале. может она хикки 150 кг весом.
нет там нормальных девок и быть не может.
религия не может интересовать нормального здравого молодого человека.
Кроме его названия и правил "не оскорблять христиан" этот форум больше никакого религиозного тренда не создает. Ну скучковались там эти святоши в темах Межконфессиональный диалог, Христианство и наука, и вопросы по библии. Остальное это не их поле брани. Например в вопросах со стороны они неактивны, да и в науке атеисты за милый мой прикурить дают.
Молодух видно по их открытости, во первых о своей личной жизни болтают без умолку, во вторых - фотки.
 
Кроме его названия и правил "не оскорблять христиан" этот форум больше никакого религиозного тренда не создает. Ну скучковались там эти святоши в темах Межконфессиональный диалог, Христианство и наука, и вопросы по библии. Остальное это не их поле брани. Например в вопросах со стороны они неактивны, да и в науке за милый мой прикурить дают.
Молодух видно по их открытости, во первых о своей личной жизни болтают без умолку, во вторых - фотки.
Для молодой женщины сам факт тусования на христианском форуме - это клеймо неадекватки недотраханной.
 
Ну что там обсуждать молодым?
Эту никому сто лет не нужную библею?
Этот никому сто лет не нужный рай?
Эту никому сто лет не нужную духовназзть?
Они еще не сморщились жопой и лицом. Им рано думать за духовность.
Оля К начала думать только когда сморщилась. Мама Эля и Фаня так же.
А Блонди не назовешь духовной. Она скорее ищущая.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Для молодой женщины сам факт тусования на христианском форуме - это клеймо неадекватки недотраханной.
Тусоваться можно анонимно, да если не анонимно все равно из друзей и знакомых тебя никто там не найдет)) А ставить клеймо на саму себя это признак адекватки))
 
Тусоваться можно анонимно, да если не анонимно все равно из друзей и знакомых тебя никто там не найдет)) А ставить клеймо на саму себя это признак адекватки))
Я не про общественное мнение.
Я про тот факт, что из юных там тусуется один неадекват. По определению
Мальчики которым никто не дает (ты)
Девочки, которых никто не хочет...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Там есть молодые парни и мужики неглупые. Мужской контингент по возрастным показателям там гораздо приятнее смотрится. А вот что там с ними обсуждать - лучше заимствовать у них, а не из библии.
 
Там есть молодые парни и мужики неглупые. Мужской контингент по возрастным показателям там гораздо приятнее смотрится. А вот что там с ними обсуждать - лучше заимствовать у них, а не из библии.
Нету там неглупых молодых
Нету.
Есть старая советская гвардия, любящая поболтать. ИТРы из атеистов.
И есть молодые психически больные фанатики, которым девки не дают
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я не про общественное мнение.
Я про тот факт, что из юных там тусуется один неадекват. По определению
Мальчики которым никто не дает (ты)
Девочки, которых никто не хочет...
Меня там нет уже 4 года.
А 2 года назад я тебя там увидел и не удержался. Только из за тебя и вернулся. Но сейчас меня там все равно нет, а ты есть. Что там делаешь, интересно?
 
Меня там нет уже 4 года.
А 2 года назад я тебя там увидел и не удержался. Только из за тебя и вернулся. Но сейчас меня там все равно нет, а ты есть. Что там делаешь, интересно?
Я там ничего не делаю. Никакой погоды и участия....
Мимокрокодил.
Мне все это безумно скучно.
Другое дело, что остальные форумы рунета - давно мертвы.
Рулят соцсети. А я не люблю их.
 
Тебя разбанили сегодня? Поздравляю.
Ты оставила полторы тысячи комментов за какое время? Это тебе так скучно? Было бы куда податься не будь они мертвы, всех принимает на борт этот ковчег...
я просто быстро соображаю, быстро пишу и выходная.
не завидуй, тормозок.
параллельно я в ЖЖ, в яндекс-дзене и на бжд-клабе еще.
ну еще в ВК по работе.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
я просто быстро соображаю, быстро пишу и выходная.
не завидуй, тормозок.
А почему ты думаешь, коль ты такая успешная, я тебе буду завидовать? Может я просто рад за тебя, я в восхищении. И вообще хочу брать с тебя пример.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я нормально соображаю, может процентов на 50 медленнее тебя, но это не критично. Еще не сравнивай клаву и телефон. Моя наладом дышит и половина букв стерты с ее лица. Еще у меня пальцы переломаны в пяти местах каждый, и руки постоянно в мозолях, в масле и в занозах.
 
Я нормально соображаю, может процентов на 50 медленнее тебя, но это не критично. Еще не сравнивай клаву и телефон. Моя наладом дышит и половина букв стерты с ее лица. Еще у меня пальцы переломаны в пяти местах каждый, и руки постоянно в мозолях, в масле и в занозах.
Я с клавы пишу десятью пальцами вслепую. В детстве сама научилась.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Моя наладом дышит и половина букв стерты с ее лица.
Это не оправдание. ))
У меня тоже отсутствует часть букв на клаве...
Одно время она (клава) отваливалась постоянно от USB (отказывалась работать бе глобального перетыкивания), но перспективы быть отправленной в кучу с другими радиодеталями, её видимо испугали.
Хотя с моей стороны это был явный блеф :)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не успешная. Просто быстрее соображаю.)
Соображаешь лучше и быстрее всех, Для тебя это образ жизни -в сети постоянно тусить, много читать и общаться. Вот у Синглы пышная и красивая речь, прям залюбуешься, но она не уникум, как ты, не пишет больше 100 слов за 2 минуты. А меня сравнивать с вами это кощунство. Мне без ошибок написать с первого раза - уже достижение.
Ну и к тому же я мужик, как бы данная моторика не легко усваивается, за своим ноутом сижу скрючившись в позе тираннозавра. Ну зато на тракторе гонять - это по мне.
 
Соображаешь лучше и быстрее всех, Для тебя это образ жизни -в сети постоянно тусить, много читать и общаться. Вот у Синглы пышная и красивая речь, прям залюбуешься, но она не уникум, как ты, не пишет больше 100 слов за 2 минуты. А меня сравнивать с вами это кощунство. Мне без ошибок написать с первого раза - уже достижение.
Ну и к тому же я мужик, как бы данная моторика не легко усваивается, за своим ноутом сижу скрючившись в позе тираннозавра. Ну зато на тракторе гонять - это по мне.
И что? Тебя же никто не обвиняет.
Я только ответила на реплику о якобы важности для меня сетевых баталий.
Это не так. Я все это пишу мимоходом. И быстро не значит хорошо и к месту.
90% процентов постов можно было бы и не писать. Всё равно толку ноль.
 
Сверху