Кружок, секция для ребенка 3-х лет.

САА

Уже освоился
Добрый день! подскажите, пж., кто владеет информацией о кружках для деток младшего возраста. Буду благодарна за любую информацию, если можно с ссылками на сайт, где можно почитать и познакомиться с условиями набора. Интересуют как спортивная направленность, так и театральная. Спасибо всем кто откликнется
 

Helena

Пользователь
Театральной направленности "Подснежник" и "Росток" (одно из его направлений) . Оба в ЦДО, с 3 лет.
 

ELena_74

Новичок
Извините, можно присоединиться к Вашей теме. Просто как раз интересует такой же вопрос, как у Вас, только для деток с года. Есть в городе какие-нибудь кружки или секции для таких малюток, желательно спортивной направленности?
 

Irina_P

Пользователь
Подснежник - музыкальный театр. Росток насколько я знаю комплексные занятия, там 5 предметов вроде. Еще для детей с 3х лет фигурное катание, хоккей ФОКе, худ.гимнастика в 122 (если интересно могу дать телефон тренера), бассейна без тренера до 6 лет, с 5-6 с тренером подготовительные к школе платная группа. Музыкальная школа с 3-х лет, отличные занятия музыкальное (танцы, пальчиковые игры, инсценировки, песенки) и ИЗО. С 5 лет в Ритме детский оперный театр "Радуга".
 

TANKIST

Пользователь
Можно телефон худ.гимнастики в 122 школе. Спасибо
 

Елена91

Новичок
Подснежник - музыкальный театр. Росток насколько я знаю комплексные занятия, там 5 предметов вроде. Еще для детей с 3х лет фигурное катание, хоккей ФОКе, худ.гимнастика в 122 (если интересно могу дать телефон тренера), бассейна без тренера до 6 лет, с 5-6 с тренером подготовительные к школе платная группа. Музыкальная школа с 3-х лет, отличные занятия музыкальное (танцы, пальчиковые игры, инсценировки, песенки) и ИЗО. С 5 лет в Ритме детский оперный театр "Радуга".
Можно и мне телефон худ. гимнастики?
 

iriskasnz

Уже освоился
Мамочки, подскажите, пожалуйста, малышу исполняется 4, физически активен, любознателен, как все малыши, знает буквы, цифры, немного английского. Куда отдать? В смысле, что есть у нас в городе для малышей такого возраста? Буду благодарна за советы, желательно, с контактами.
 

friendship

Новичок
В музыкальной школе очень хорошие занятия, разнообразные (ИЗО, пение, музыка). Педагоги выше всяких похвал,ребенок ходит с удовольствием. Очень рекомендую. У них есть группа в контакте, https://vk.com/club143963663
 

Надюхонька

Пользователь
Подскажите куда девочку 4 года на танцы отдать?
#1
Студия детского эстрадного танца "СТРЕКОЗА" проводит набор детей в возрасте 5 - 12 лет. Дополнительную информацию можно получить по телефону 89191244261.

Вложения
в 4 года тоже берут.
 
Сверху