zakupki.deti74.ru

marrrinnna

Активный пользователь
Всем привет!
Едем в ЕЦ Центр 1 августа!
Заказы скидывайте, пожалуйста, до понедельника 30 июля.
Такса прежняя.
Очень прошу -редактируйте запись - оставляйте только номер коробки, ник, название закупки и контрольный код.
 

marrrinnna

Активный пользователь
Всем привет!
Едем в ЕЦ Центр 1 августа!
Заказы скидывайте, пожалуйста, до понедельника 30 июля.
Такса прежняя.
Очень прошу -редактируйте запись - оставляйте только номер коробки, ник, название закупки и контрольный код.
Еще принимаю заказики до 22.00 ч вечера! успевайте!
 

marrrinnna

Активный пользователь
Список отправлен! Кто не успел вовремя присласть мне свои заказики, пиши в личку - заберу
 

marrrinnna

Активный пользователь
Добрый вечер!
Закупки можно забирать завтра в течение дня.
Предварительно звоните 89678648171
 

САА

Уже освоился
Девочки с артиллирийской никому ничего забрать не надо? Завтра буду там ЗСК Поиск выдача идет, но у меня опять НО, в городе буду только в вс.
 

N@tusik

Пользователь
Всем привет! мы поедем в субботу 11.08.2018 в Челябинск, заедем ЕЦ-Центр, обратно в воскресенье, выдавать с вечера 12.08.2018, забирать с Нечая, д.2.
Список собираю, отправлю его завтра в 8-00.
 

САА

Уже освоился
Всем доброго времени суток…! Планирую поездку в Че во вторник 28го, привезу немного закупок, а так же буду на Артиллирийской (обещают выдать тюльпаны), вознаграждение за доставку до 5закупок 50руб, свыше 5закупок 100руб, за крупногабарит беру на свое усмотрение; за доставку с Артиллирийской 100руб, кого устраивают мои условия прошу в личку сегодня до 21°00. Раздача с вечера вторника (район в.ч.)
 

Jukki

Активный пользователь
Всем доброго времени суток…! Планирую поездку в Че во вторник 28го, привезу немного закупок, а так же буду на Артиллирийской (обещают выдать тюльпаны), вознаграждение за доставку до 5закупок 50руб, свыше 5закупок 100руб, за крупногабарит беру на свое усмотрение; за доставку с Артиллирийской 100руб, кого устраивают мои условия прошу в личку сегодня до 21°00. Раздача с вечера вторника (район в.ч.)
А вы будете участвовать в закупке Оливковое и Ко сентябрь/18 выкуп 2 https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=406392 ?
Хочу поучаствовать, но сама забрать не смогу.
 

САА

Уже освоился
А вы будете участвовать в закупке Оливковое и Ко сентябрь/18 выкуп 2 https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=406392 ?
Хочу поучаствовать, но сама забрать не смогу.
Может Ирина будет участвовать, если нет, то перехватить у организатора смогу, но пока не знаю когда примерно поеду в след раз в Че.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Может Ирина будет участвовать, если нет, то перехватить у организатора смогу, но пока не знаю когда примерно поеду в след раз в Че.
Здравствуйте, участвовать не планирую. Света, можно я тебе списочек напишу? Заберете?
 

САА

Уже освоился
Сегодня до вечера еще принимаю немного заявочек на доставку. Ирин, и напомните пж.на модератора закупок отсылаем да? (А то давно не каталась, уже забыла...)
 

IRINKA2san

Уже освоился
Сегодня до вечера еще принимаю немного заявочек на доставку. Ирин, и напомните пж.на модератора закупок отсылаем да? (А то давно не каталась, уже забыла...)
Список надо направлять Модератору закупок в ЛС на сайте Дети 74
 
Сверху