Творческие любительские фото

ask

Местный
я имел ввиду разговоры о их принадлежности к тому или иному клану, или сообществу. ))) И не более того ....))
Спаибо. ))
Дело в том, что стремление к классификации, объединению объектов, явлений окружающего мира по каким то сходным признакам - естественная потребность человека разумного, один из способов анализа и познания окружающего мира. Искусство, и искусство фотографии в том числе- один из путей познания мира, а значит и ему присущ такой способ, как выделение общих черт, классификация итп. Нет?
 

ask

Местный
Один и тот же снимок сделал в разных графических стилях


Если модель найдется - распечатаю ей эти снимки в подарок.
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
)))
Я, честно говоря, приверженец "старинного" подхода к портретной съёмке.
"Графические" решения мне совершенно не нравятся.
Вы в очках гораздо привлекательнее и намного человечнее, чем модель.... )) Извиняйте. ))
 

ask

Местный
)))
Я, честно говоря, приверженец "старинного" подхода к портретной съёмке.
"Графические" решения мне совершенно не нравятся.
Вы в очках гораздо привлекательнее и намного человечнее, чем модель.... )) Извиняйте. ))
Вот только я не понял, где вы увидели меня? Если в портрете фотографа из сороковки - то это не я, я только снимал, а он в данном случае был моделью. По поводу графических решений - попозже напишу в ветке "поговорим о фотографии" Тема интересная. Тем более тут представлены работы, выполненные с помощью искусственного интеллекта, нейросети.
Кстати, было бы неплохо там поболтать и о системе оценки фотографий, тоже тема интересная.
 
Последнее редактирование:
Сверху