не знаю кто сказал, но понравилось.

«Единственная свобода, которой он обладает, - это свобода сказать «Bay!» при покупке очередного товара».
 
В различных изданиях по искусству говорится, что тенденцией сюрреализма является «вычленение конкретных объектов из естественной для них среды, их "эстетизацией" путём отстранения от реальной функции или парадоксального сочетания с иными объектами».
 
Оказалось, что вместе с возможностью читать пастернаковского «...Живаго», появилось столько всего аморально-попсового и бесталанно-примитивного, что впору опять уезжать во «внутреннюю эмиграцию». Новое время всё перевернуло с ног на голову - работа, вернее - зарабатывание сделалось Абсолютом, трудоголизм - обязанностью. Созерцать стало некогда и, разумеется, не модно.
 
Обыватель — также как и папуас, с какого-то перепуга вдруг решил, что все богатства мира могут принадлежать ему. Что он достоин и заслуживает всего самого наилучшего. Реклама только усиливает эту безумную веру. Человек, никогда в жизни не читавший ни одного научного труда по экономике: ни Адама Смита, ни Карла Маркса, ни Джона Мейнарда Кейнса, с чего-то уверен в том, что обязательно разбогатеет. Он верит, окружает себя символами богатства — но тщетно, он как Сизиф, обречен всю жизнь толкать камень в гору.



Более того, существуют даже многочисленные секты и гуру, которые утверждают, что материальное благополучие человека зависит только от его «позитивного настроя на деньги и успех». Приманивание денег всевозможными молитвами, медитациями, колдовскими ритуалами набирает популярность. Причем, ни один из гуру не имеет ни малейшего понятия об устройстве экономической системы. От «Симорона» до «транссерфинга реальности» — все новомодные «учителя жизни», ничего не знающие о ней — твердят, что все зависит только от тебя. Вместо того, чтобы разобраться в себе, своем месте в жизни — люди слепо копируют поведение богачей ни на йоту не приближаясь к ним.
 
Это как восхищение писателем Буковски. Психопат с алкоголизмом и манией величия, но, бл..ть, классик же. И возмущаешься, и плюёшься, но всё-таки впечатляешься.
 
Всегда считала себя слабой, инфантильной, бесхарактерной дамой.
Но вдруг поняла, что это совсем не так.
Проанализировав (а мой мозг делает это постоянно, хотя я ненавижу его за это) свои отношения с мужчинами, внезапно поняла: да я титан в межполовых связях.

Почему-то все мужики со мной незаметно, понемножку становились телятами. Я хотела себе всегда брутала, выбирала его, а он через месяц отношений начинал сюсюкать, нежничать и «дорожить» общением.
 
Как же я ненавижу это мозго..бство. Даже я, баба, никогда подобным не грешила. Никогда не спрашивала мужика: разве тебе плохо со мной? Никогда не просила: ну останься! Никогда не угрожала: уйдёшь сейчас и больше меня не увидишь.
Тьфу, взрослый мужик с седыми уже мудями ведёт себя как тряпка. Безмозглая тряпка. Заплачь ещё, бл..
 
Не выношу ни одного мужика в своей квартире больше одного вечера, идеально - чтоб утром сразу после секса уходил. Последний раз остался у меня мальчик с субботы на воскресенье аж до 6-ти вечера. Чуть с ума не сошла, была прям счастлива дважды- когда ему дверь открывала и закрывала за ним. Мне сорокет.
 

Grundig

Местный
Почему-то все мужики со мной незаметно, понемножку становились телятами. Я хотела себе всегда брутала, выбирала его, а он через месяц отношений начинал сюсюкать, нежничать и «дорожить» общением.
Жениться на тебе хотели, дурёха. :Tongue:
 

Grundig

Местный
Не выношу ни одного мужика в своей квартире больше одного вечера, идеально - чтоб утром сразу после секса уходил.
Потому что секс для тебя лишь формальность. Типа, как календарик перевернуть, часы подвести, или в почтовый ящик заглянуть.
 
Потому что секс для тебя лишь формальность. Типа, как календарик перевернуть, часы подвести, или в почтовый ящик заглянуть.
Ты с кем там говоришь? Это цитаты просто.
Ну как можно быть такими тупыми, чтобы из темы в тему совершать такую детскую ошибку?
 

Grundig

Местный
С ними и говорю.

А чо ты злисся? У самой что-ли рыльце в пушку?:Tongue:
Я недоумеваю. Вроде все взрослые и читать умеют. И раз за разом такой тупой косяк. В натуре мы в матрице и меня окружают тупые немыслящие программы.
 
Должно быть страшно, но единственное, что я чувствую - чёрная тоска. Тоска от уродства людского. Передохли бы такие мрази...
 
Все же не понимаю некоторых мужиков. Зачем жениться, тем более венчаться и заводить детей? Если моногамия не для него ну и не заводил бы постоянные отношения. Вроде не урод, мог бы трахать новую бабу хоть каждый день, не давая обещаний. А так, понятное дело что курицы в основном ориентированы на семью, хотят моногамии и 100% исключительного права на член мужа, но даже тем кто в каждом половом партнёре видит будущего супруга проще пережить то, что их слили после одной ночи, чем внезапно открывшиеся многочисленные измены, которые происходили годами.
 
Я понимаю, что скорее всего сейчас подставлюсь, но рогов у меня никогда не было и не будет. С мужчинами договаривалась на берегу. Пошел налево - не возвращайся. Первый не понял и был послан сразу. Второй сам такой же, как я. Захочет изменить - просто уйдёт. Никаких секретов, телефоны, почта, банковские счета- на виду. Все прозрачно, да и интуиция моя молчит. Плюс, я знаю, ему со мной не скучно
 
если любит одну, то на другую у него и не встанет
а если он потрахивается на стороне значит не упала ему эта женушка, значит живет с ней непонятно почему
кстати у женщин все тоже самое - если прыгаешь по свиданиям, то делай вывод что никого из них ты не любишь. Потому что когда любишь, смотреть в этом плане больше ни на кого не хочется
 
А что о тебе понимать? Ты и в могилу скоро ляжешь, зажав половой член в ладошку. Обезьяноголовый гамадрил очень прост в понимании. Мозг и х...й у него одинаково соображает.
 
История то может и хороша,но как же задолбали протогонисты в стиле: невинная овечка.Серьезно это один из признаков творческой импотенции-ведь иначе никто сопереживать герою не будет. Зачем прописывать персонажей?Просто плохой и просто хороший.Аж тошнит уже от таких ""персонажей"".
 
Последнее редактирование:
Еще осталось пенсионерам предложить унизительную "обратную ипотеку"-продаешь свое жилье банку, на вырученные деньги шикарно живешь в проданной квартире, а как богу душу отдашь, банк забирает ее.Больше ведь наше государство предложить ничего не силах.
 
Сверху