не знаю кто сказал, но понравилось.

Бабы, в массе своей, -- фригидные кошёлки, использующие секс для заполнения эмоциональных или материальных дыр. Проще говоря, баба трахается не потому, что хочет секса, а потому, что хочет заботы и денег
 
Свою свободу бабы меняют на возможность называться женой, давать себя трахать пьяному и вялому алкоголику-нищеброду, втайне радостно потирая потные ладошки -- видимо потому что случилась экономия!
 
Ну, возможно, их идеал красоты - Халк, например. Кто-то к копрофилии склонен, кто-то к некрофилии, а кому и свинюга невеста.
 
Ибо атаман разбойников и наглый кабатчик очень быстро зарегистрируют свой первый холдинг, поубивают друг друга, а принцу Патрику останется сидеть в своей «башне из слоновой кости» и писать возмущённые статьи, начинающиеся словами: «Раньше мои запрещённые песни пела вся прогрессивная молодёжь, а теперь…! Попса и тупые клоуны - они заполонили всё!» А может ещё и книгу напишет о том, как стабильно, сытно и правофлангово ему жилось при Канцлере.
 
Сказочные монархи в советских киносказках традиционно делились на два типа: 1. Милые маразматики. 2. Неадекватные злыдни.
 
Сверху