Патриоты России против засилия партии Единая Россия

Superviser

Активный пользователь
На мой трезвый взгляд в последнее время эта партия проводит иртересы чиновничества и крупного капитала, игнорируя интересы малого бизнеса, бюджетников, пенсионеров и самых мало-защищенных слоев населения: инвалидов, и пр. незащищенных слоев населения
 

Superviser

Активный пользователь
До каких пор мы будем голосовать за воров, тех же депутатов, которые назначают себе десятикратные по региону зарплаты, за то, что просиживают задницы и отдыхают на Мальдивах, когда матери одиночки не могут позволить покормить ребенка раз в сутки?
 

Superviser

Активный пользователь
Почему професионал, желающий работать самостоятельно в каждом регионе должен выбивать разный патент, который стоит везде по разному на усмотрение властей
 

natasha_n_n

Местный
На мой трезвый взгляд в последнее время эта партия проводит иртересы чиновничества и крупного капитала, игнорируя интересы малого бизнеса, бюджетников, пенсионеров и самых мало-защищенных слоев населения: инвалидов, и пр. незащищенных слоев населения
всё верно,а чьи интересы они должны защищать ?...СВОИ ,МОЙ ВАМ ОТВЕТ.
 

natasha_n_n

Местный
До каких пор мы будем голосовать за воров, тех же депутатов, которые назначают себе десятикратные по региону зарплаты, за то, что просиживают задницы и отдыхают на Мальдивах, когда матери одиночки не могут позволить покормить ребенка раз в сутки?
мозг должен хорошо питаться..
 

kroha

Местный
До каких пор мы будем голосовать за воров, тех же депутатов, которые назначают себе десятикратные по региону зарплаты, за то, что просиживают задницы и отдыхают на Мальдивах, когда матери одиночки не могут позволить покормить ребенка раз в сутки?
а кого еще?
воры все, от низа до верха и наоборот
и они не дадут вам быть вместо них
это коррупция. дорогой
 

mikluh

Местный
Заблокирован
До каких пор мы будем голосовать за воров, тех же депутатов, которые назначают себе десятикратные по региону зарплаты, за то, что просиживают задницы и отдыхают на Мальдивах, когда матери одиночки не могут позволить покормить ребенка раз в сутки?
Из тех кто ниже этого поста ехидно вам ответил, некоторые вообще не ходят на выборы, а потом мы разбираем видео о вбросах за едро из тех самых бюллетеней, которые они не заполнили или не испортили...
 

kroha

Местный
Из тех кто ниже этого поста ехидно вам ответил, некоторые вообще не ходят на выборы, а потом мы разбираем видео о вбросах за едро из тех самых бюллетеней, которые они не заполнили или не испортили...
а зачем? я ходила и шо?
 

Briggs

Отключен
На мой трезвый взгляд в последнее время...
"Патриоты скажут, что я дал слабину,
Практически продал родную страну..."

Это когда перестал бухать. Процент трезвенников превышает ли пьющий процент? Вы или вместе со всеми, и с депутанами, и народом, их избирающим, с супермаркетами и бутылками водяры, пива, что из одной американской бочки,... Или сложно назвать вас патриотами России.
 

natasha_n_n

Местный
ОСТИ, 11:36 26.07.2018
© РИА Новости. , Виталий Аньков | Перейти в фотобанк
Госдума приняла законопроект о собственных курортах для судей
МОСКВА, 26 июл — РАПСИ. Государственная Дума РФ приняла в третьем (окончательном) чтении законопроект Верховного суда (ВС) РФ о создании санаторно-курортной базы для российских судей.
саноторий имени хахалевой..
 

mikluh

Местный
Заблокирован
ОСТИ, 11:36 26.07.2018
© РИА Новости. , Виталий Аньков | Перейти в фотобанк
Госдума приняла законопроект о собственных курортах для судей
МОСКВА, 26 июл — РАПСИ. Государственная Дума РФ приняла в третьем (окончательном) чтении законопроект Верховного суда (ВС) РФ о создании санаторно-курортной базы для российских судей.
саноторий имени хахалевой..
А простым смертным туда низя, да?:(
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
До каких пор мы будем голосовать за воров, тех же депутатов, которые назначают себе десятикратные по региону зарплаты, за то, что просиживают задницы и отдыхают на Мальдивах, когда матери одиночки не могут позволить покормить ребенка раз в сутки?
А мы вообще за кого-то голосуем?
Проводятся соц.опросы, в ходе которых выясняется, что народ поддерживает Грудинина ,и не поддерживает воров. Избирательная комиссия подготавливает "удобные" результаты выборов, ну а сами выборы от греха подальше сделали как можно реже - раз в 6 лет.
 
Сверху