Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Они просто разные и не поняли друг друга. Аты как шизоид встал на сторону шизоида, ты понимаешь почему девочка молчит.
Я тебя сейчас удивлю, но я ни на чью сторону не встал. Молчать можно только в одном случае. Когда не о чем говорить, т.е. когда всё норм)
А вот держать в себе дерьмо и молчать - это странно как раз - сказал и - дальше в спокойное состояние.
Разные мелкосуетные проблемы - не повод для многочасовых бесед...
 
Вот это, кстати,интересно. За недостаточностью исходных данных тётка твердо РЕШИЛА, что её кинули, хотя оказалось, что это не так.
Получается, что при малейших трудностях она сдалась.
Нет, зайка, просто бывший муж жил на два дома. И там и там врал. Она замучилась, сидела на антидепрессантах.
И в итоге ей нервы оказались дороже, чем какой-то малознакомый хрен, который не нашел время ей позвонить за ДВЕ НЕДЕЛИ.
 
Ах да, Дим, еще.
Ты слишком витиевато подаешь свои ну очень примитивные желания.
У баб от тебя диссонанс возникает. И они шлют тебе нах от греха подалее.
Когда хочешь тупо трахаться, не надо врать про любовь, мир к ногам и святую душу. Ну не надо. Они тут ни при чем совсем
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Нет, зайка, просто бывший муж жил на два дома. И там и там врал. Она замучилась, сидела на антидепрессантах.
И в итоге ей нервы оказались дороже, чем какой-то малознакомый хрен, который не нашел время ей позвонить за ДВЕ НЕДЕЛИ.
Ну тут нестыковка. Если она не хочет тратить нервы "на малознакомого хрена", зачем так загоняться из-за того,что он времени не нашел.? Машину разбивать...
 
Ну тут нестыковка. Если она не хочет тратить нервы "на малознакомого хрена", зачем так загоняться из-за того,что он времени не нашел.? Машину разбивать...
Уже потратила и больше не хочет. Любила же. Понятно почему у тебя нет бабы. Ты эмоционально туп как пробка. Не эмпат ни разу.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ах да, Дим, еще.
Ты слишком витиевато подаешь свои ну очень примитивные желания.
У баб от тебя диссонанс возникает. И они шлют тебе нах от греха подалее.
Когда хочешь тупо трахаться, не надо врать про любовь, мир к ногам и святую душу. Ну не надо. Они тут ни при чем совсем
Согласен. Лучше сказать прямо (или дать понять) малознакомой тётеньке - "тётя, ты так сногсшибательно одета, что у меня вот уже встало")
Впрочем, к тетенькам в штанах это не относится)
 
Последнее редактирование:
А мужик который так пропадает - в х не ставит ее чувства. И это даже не звоночек, это набат. Если его не услышать и не уйти - будешь мучиться с очередным мудаком.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Уже потратила и больше не хочет. Любила же. Понятно почему у тебя нет бабы. Ты эмоционально туп как пробка. Не эмпат ни разу.
Я не понял, кто на кого,что потратил.
Она кучу эмоций потратила на бывшего мужа (а не на этого мужика, как я понял), дошла до антидепрессантов, и логично, что обжигаться не хочет.
Потому, при малейшем невнимании со стороны "новобранца" сделала (как смогла) вообщем-то правильный (с точки зрения "эмоциональной пробки") вывод, что при малейшем невнимании любви конец.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А мужик который так пропадает - в х не ставит ее чувства. И это даже не звоночек, это набат. Если его не услышать и не уйти - будешь мучиться с очередным мудаком.
согласен. правда, я ситуацию не знаю (не такой уж я и тупой эмоционально), вдруг он к примеру загремел на 15 суток за неуплаченный штраф ГАИ (о чем ему стыдно даже признаться, так как выглядит глупо), а его сразу в козлы записали))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Понятно почему у тебя нет бабы.
На самом деле ,не понятно. Сейчас объясню.
Главная причина - потому что я не умею (к сожалению) "немножко дружить, так чтобы всем было хорошо" - либо беру на себя все обязательства, либо прохожу мимо.Может не совсем четко выразился - навыки социализации нулевые, так вернее будет.
Это неправильно и это мои личные тараканы, от которых я не знаю как избавиться.
 
Я не понял, кто на кого,что потратил.
Она кучу эмоций потратила на бывшего мужа (а не на этого мужика, как я понял), дошла до антидепрессантов, и логично, что обжигаться не хочет.
Потому, при малейшем невнимании со стороны "новобранца" сделала (как смогла) вообщем-то правильный (с точки зрения "эмоциональной пробки") вывод, что при малейшем невнимании любви конец.
Ты ни слова не понял. Иди уже. Хоть жопой по брайлю научись читать, потом комментируй.
 
Еще момент. Ты берешь в отношениях, только берешь. Тело, деньги, внимание. Ничего не отдавая взамен. Ничего. Это конечно не смертельно, но разрушает отношения. Даже если тебя очень любят - это дисбаланс. Он разрушает, слышишь? В отношениях двое есть, а не только ты один. Хотя все равно не услышишь
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ты ни слова не понял. Иди уже. Хоть жопой по брайлю научись читать, потом комментируй.
А что я не понял по сути? - у тети уже был один муж, она на него спустила все силы, потом появился второй, на него уже не захотела их тратить. Малейший повод - и - всё его для неё нет. Так?
 
А что я не понял по сути? - у тети уже был один муж, она на него спустила все силы, потом появился второй, на него уже не захотела их тратить. Малейший повод - и - всё его для неё нет. Так?
Нет не так. Она переживала что второй окажется таким же вруном и изменщиком. Не знала что и думать. В итоге надумала забить на него, если он такой деловой, не нашел время позвонить
 
Описывая свой незамороченный идеал Дима описывает нелюбящую женщину, равнодушную раздвигательницу ног. Но при этом хочет быть любимым.
Так не бывает.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Нет не так. Она переживала что второй окажется таким же вруном и изменщиком. Не знала что и думать. В итоге надумала забить на него, если он такой деловой, не нашел время позвонить
т.е. не захотела новых отношений, чтобы не случилось повторение старого?
А про "разбила в нервах машину" - это я наверное жопой прочитал - это наверное она просто так всё обдумывала и взвешивала...
 
т.е. не захотела новых отношений, чтобы не случилось повторение старого?
А про "разбила в нервах машину" - это я наверное жопой прочитал - это наверное она просто так всё обдумывала и взвешивала...
Психовала она, бревно ты тупое, переживала. Потом резко остыла, ты не понимаешь прямой текст? Ты никогда не переживаешь, только обдумываешь как робот?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Психовала она, бревно ты тупое, переживала. Потом резко остыла, ты не понимаешь прямой текст? Ты никогда не переживаешь, только обдумываешь как робот?
Я понимаю, что такое психовала. Я знаю, что такое психовать и переживать.
Я только не понимаю ЗА КОГО она переживала - за своего возлюбленного (а вдруг с ним что-то случилось) или всё-таки за себя?
Если за себя, то это просто зацикленность на себе и не больше того.
Причем ,зацикленность, которая оказалась сильнее любви - что-то случилось - и он уже забыт напрочь- малейшая встряска и память стерта , даже роботы не забывают, если они конечно советского ,а не китайского производства).
 
Последнее редактирование:
Я понимаю, что такое психовала. Я знаю, что такое психовать и переживать.
Я только не понимаю ЗА КОГО она переживала - за своего возлюбленного (а вдруг с ним что-то случилось) или всё-таки за себя?
Если за себя, то это просто зацикленность на себе и не больше того.
Причем ,зацикленность, которая оказалась сильнее любви - что-то случилось - и он уже забыт напрочь- малейшая встряска и память стерта , даже роботы не забывают, если они конечно советского ,а не китайского производства).
Какая разница за кого и чего. Главное что дурак заставил её переживать. А мог просто сообщить о себе.
 
Сверху