Профсоюз ВНИИТФ

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Мне вот интересно. Почему Наш, всегда такой активный нАлюдях, Председатель, здесь не отпишется? Али не читает что пишут, ножки сидя в кресле закинул и ...

"Не бережете Вы себя, Юрий Венедиктович ... все о России-матушке заботитесь, о народе русском печетесь..."

bab8ba58f0726b62413a7e85129dbc0b.jpg


Где активная ПОЗА ПО или она эрегирует только когда нужно с нас бабло содрать?
Алаверды, Фима ...
 

Ged

Уже освоился
Ну почему? Если будет поддержка снизу.
Снизу скорее всего будет не поддержка, а страх, которому, например, в этой истории смогли противостоять очень немногие (сама история выложена на стене почти вверху - вот одна из конкретных ссылок).
А сверху будет раздражение, которое реализуется примерно в такой реакции. Про саму историю я уже упоминал.
Хотя, с самого верху возможна и такая реакция (рукописная приписка перед подписью лично у меня вызвала уважение).
 

Ged

Уже освоился
Я может чего не понимаю, но какой может быть страх в организации, в которой состоишь добровольно?
Как я понимаю, основная и изначальная цель профсоюза - не распределять коробки конфет, а противостоять в спорных и порой щекотливых вопросах администрации. Вы считаете, что для этого не надо иметь гражданского мужества?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вы считаете, что для этого не надо иметь гражданского мужества?
Кто именно должен его иметь - мужество. Представитель профсоюза или рядовой "член партии"? Я задаю эти вопросы не с целью докопаться до вас, а потому что никогда в этой организации не состоял и не собираюсь по ряду причин, хотя и являюсь работником Института.
 

Ged

Уже освоился
Кто именно должен его иметь - мужество. Представитель профсоюза или рядовой "член партии"? Я задаю эти вопросы не с целью докопаться до вас, а потому что никогда в этой организации не состоял и не собираюсь по ряду причин, хотя и являюсь работником Института.
Том, - все должны иметь - и рядовые члены профсоюза, для того, чтобы поднимать сложные вопросы и, тем более, руководство профсоюза, чтобы эти вопросы отстаивать, а порой и инициировать.
Лично я тоже в профсоюзе не состою. Пару-тройку лет назад посчитал для себя более полезным, вместо уплаты членских взносов, перечислять аналогичную сумму в негосударственный пенсионный фонд.
 

kroha

Местный
Бизнес и профсоюзы не поддержали проект повышения пенсионного возраста
интересно, а профсоюз ВНИИТФ, представитель древнейшей профессии института, тоже не согласен с решением правительства или стоит последним представителям профсоюза, все таки, свалить оттуда?
все таки задаюсь вопросом, зачем нам это посмешище?
 

natasha_n_n

Местный
Бизнес и профсоюзы не поддержали проект повышения пенсионного возраста
интересно, а профсоюз ВНИИТФ, представитель древнейшей профессии института, тоже не согласен с решением правительства или стоит последним представителям профсоюза, все таки, свалить оттуда?
все таки задаюсь вопросом, зачем нам это посмешище?
А кто будет мороженки раздавать ?..
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
А чё ему слабо то ?...Сидит и в ус не дует...Ядерную пенсию ещё выслужит..
Для получения ядерной, имхо, нужно что-то ещё делать кроме как ручками взмахивать как марионетка?

PS и ДА ... повышение возраста выгодно ТОЛЬКО И ТОЛЬКО тем, кому пенсия не нужна ибо зарплаты НЕ как у простых смертных.
ЭТИ готовы "пахать" до КОНЦА.

А те у кого пенсия с и зарплата "в среднем" меньше средней, тому "прибавка" до "как раз чтоб средняя" не помешает. А эту прибавку ублюдок Димитрий виталич как раз с нас пытается срезать ... и выдаст потом единоразово на похороны ...
Нужно гнать этого барана из правительства. Я всё понимаю - однокашники, но мы то здесь причём? Почему от этой безликой куклы страдать должны. То хотите денег - в бизнес, то теперь ЭТО.

ЗЗЫ а владельцам пенсы не нужны ... во-первых стимулировать не смогут ибо ЖАДНЫЕ,
во вторых в ЗАСЛУЖЕННЫХ СОВЕТНИКАХ у нас только приближённые работают ... "лицом".

Кстати, кто в курсе что медведев бредил насчет улучшенных условий труда?
У кого они улучшились. У меня за 25 лет только стул на колёсиках появился и говноевроокна "отмыли" ...

ПРедлагаю здесь (на форуме) открыть голосование об этой идиотской инициативе бывшего президента-недоглавынедоправительства.

Я ЛИЧНО ПРОТИВ.
Кто за - попросите персонально, чтобы вам подняли пенсионный возраст.
 
Последнее редактирование модератором:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
ПРедлагаю здесь (на форуме) открыть голосование об этой идиотской инициативе бывшего президента-недоглавынедоправительства.
А смысл? Лучше подпишите здесь и здесь. Всяко будет больше пользы, чем от голосования, результаты которого не пойдут дальше этого форума.

Обновление:

обсуждение вопроса повышения пенсионного возраста в Беседке
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
А смысл? Лучше подпишите здесь и здесь. Всяко будет больше пользы, чем от голосования, результаты которого не пойдут дальше этого форума.

Обновление:

обсуждение вопроса повышения пенсионного возраста в Беседке
1 закончилась, а 2 пишет, что отправлено на почту, но на почте НИЧЕГО нет ...
Как всегда всё через ЖОПУ.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А смысл? Лучше подпишите здесь и здесь. Всяко будет больше пользы, чем от голосования, результаты которого не пойдут дальше этого форума.

Обновление:

обсуждение вопроса повышения пенсионного возраста в Беседке
Уважаемый модератор.
Вы сами-то читали что предлагаете?
Я хотел поставить подпись, после чего сайт предложил мне поддержать его материально в размере 150 рублей.
Подстава, однако)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вы сами-то читали что предлагаете?
Читал, ни один десяток раз и про 150р в курсе, которые совершенно необязательно перечислять, чтобы поддержать петицию. Ну видимо некоторые видят содержимое сайтов сугубо избирательно.
 
Сверху