Внимание! Будьте осторожны!

Алекс Князев

Уже освоился
Вопрос: у меня знакомая обратилась в суд к днс,
Судья навязывает конкретную экспертную организацию ООО, не слушая ни её' ни Ответчика, как вы считаете имеет ли право судья продвигать интересы какой то конкретной коммерческой организации? Мне кажется это нарушение закона о конкуренции? Странно что это делает мировой судья, девушка показывала документы - ни она, ни ответчик не заявляли о б этой организации..., очень интересно услышать мнение форумчан...стороны просили провести экспертизу в торгово-промышленной палате г. ЧЕЛЯБИНСК-Обычно, все кто хочет непредвзятых результатов и заключения высококвалифицировананных специалистов - обращаются именно в эту организацию...
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Вопрос: у меня знакомая обратилась в суд к днс,
Судья навязывает конкретную эксперту организацию ООО, не слушая ни её' ни Ответчика, как вы считаете имеет ли право судья продвигать интересы какой то конкретной коммерческой организации?
Продвигать не имеет, да вроде как и не продвигает ( ведь , как я понял, любой результат экспертизы, будет приобщен к делу )но имеет право усомниться в любом результате экспертизы ;)
 

Алекс Князев

Уже освоился
Продвигать не имеет, да вроде как и не продвигает ( ведь , как я понял, любой результат экспертизы, будет приобщен к делу )но имеет право усомниться в любом результате экспертизы ;)
Странно, что судья именно продвигает какой то малоизвестный ООО "принцип", а то что истец и Ответчик просят провести экспертизу в серьёзном с хорошей репутацией учреждении - он просто игнорирует... Я вот знаю, что все гос. Учреждения обязаны проводить мониторинг - доказывать, что при выборе компаний поставщиков услуг отсутствует хозяйственный сговор... - так как это коррупция в чистом виде...
 

natasha_n_n

Местный
Странно, что судья именно продвигает какой то малоизвестный ООО "принцип", а то что истец и Ответчик просят провести экспертизу в серьёзном с хорошей репутацией учреждении - он просто игнорирует... Я вот знаю, что все гос. Учреждения обязаны проводить мониторинг - доказывать, что при выборе компаний поставщиков услуг отсутствует хозяйственный сговор... - так как это коррупция в чистом виде...
Да,но это "российское" правосудие..Как судья захочет...
 

natooar

Местный
Почитал. Один вывод неоспорим - походу подобные дома строят малограмотные люди, и допускают при строительстве кучу грубых ошибок - выбирают неправильный материал, нарушают технологию. При том, что цены на дома явно в несколько раз завышены по сравнению с реальной ценой КАЧЕСТВЕННОГО дома!
по этому и поместил сюда эту тему, будьте внимательны при покупке .....очередной или не очень "головной боли"
 

Алекс Князев

Уже освоился
Да,но это "российское" правосудие..Как судья захочет...
только очень не понравилось Южно-уральской - Промышленной палате - отправили письмо туда, сначала позвонили - они будут обращаться в УФАС...
думаю новый судья пояснит им на каком основании он лобирует интересы никому неизвестной ооо принцип...
 

AlexXx

Местный
Вопрос: у меня знакомая обратилась в суд к днс,
Судья навязывает конкретную экспертную организацию ООО, не слушая ни её' ни Ответчика, как вы считаете имеет ли право судья продвигать интересы какой то конкретной коммерческой организации? Мне кажется это нарушение закона о конкуренции? Странно что это делает мировой судья, девушка показывала документы - ни она, ни ответчик не заявляли о б этой организации..., очень интересно услышать мнение форумчан...стороны просили провести экспертизу в торгово-промышленной палате г. ЧЕЛЯБИНСК-Обычно, все кто хочет непредвзятых результатов и заключения высококвалифицировананных специалистов - обращаются именно в эту организацию...
Стороны могут и отвод судье дать - гпк ст. 16 п. 1
 

Алекс Князев

Уже освоился
они прикрыты не Законом, а бЕЗЗАКОНИЕМ!!! а это разные вещи, девушка мне передаст документы и я выложу и, Вы все увидите сами... и будьте ОСТОРОЖНЫ!!! грамотный юрист посоветовал посмотреть на сайте суда, в разделе документы суда, инф., о том какие у граждан есть еще права, прав много (еще и ГПК, кодекс этики судей, дожностн. инст. гос.служащих аппарата мир. судей и т.д.) у нас простых граждан есть ПРАВА - а у судьи есть обязанности и если он их плохо исполняет - он несет ответственность ... и никто его от ответственности не спасет...
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
они прикрыты не Законом, а бЕЗЗАКОНИЕМ!!! а это разные вещи, девушка мне передаст документы и я выложу и, Вы все увидите сами... и будьте ОСТОРОЖНЫ!!! грамотный юрист посоветовал посмотреть на сайте суда, в разделе документы суда, инф., о том какие у граждан есть еще права, прав много (еще и ГПК, кодекс этики судей, дожностн. инст. гос.служащих аппарата мир. судей и т.д.) у нас простых граждан есть ПРАВА - а у судьи есть обязанности и если он их плохо исполняет - он несет ответственность ... и никто его от ответственности не спасет...
Да вы правы...Но это в теории,а на практике дело Хахалевой процветает..
 

Алекс Князев

Уже освоился
Судья одна из Краснодара...Очень знаковая..
Но ведь все равно попала в телевизор - стала известна как сила зла - много неприятностей ей доставили людишки своими жалобами - сгорит в аду... Чем чаще люди будут жаловаться на такую нечи(е)сть, тем быстрее наступит нечто подобное демократии большинство людей пока финансово и юридически не грамотные... Поэтому и разрастается эта плесень...
 

natooar

Местный
Как любого из нас можно посадить. Немного реальности для самых смелых
читается заметна с интересом, и в одном коменте дается пару ссылок на статьи

"
Соглашусь. Вот из последнего:
https://news.ngs.ru/articles/50410111/ - герой дождался полицию.
http://www.iskitimgazeta.ru/index.php/novo...na-gusinobrodke герой не дождался полицию. "
и если поискать а инете дальнейшую информацию по этим случаем, то получается просто ахтунг. Тимур и его команда, пала смертью храбрых в неравных боях с Мишкой Квакиным, грозой местных садов и огородов .
и теперь закрадываются темные мысли , "оно мне надо"?

1527430527065.png
 

Алекс Князев

Уже освоился
Посмотрите, друзья поделились https://m.ok.ru/profile/571292721988, также дали ссылку на страницу Земцова Сергея в контакте и одноклассниках (особо опасный юрист стал известен в России) непопулярные законы которые принимает правительство приведут к смене власти... По многим предсказания в России будет новый Правитель, при нем Россия будет процветать... А пока, будьте осторожны, Вам власть перекрывает кислород....
 

natasha_n_n

Местный
Регион-74 | Челябинск
16 минут назад
Действия
26A0.png
Внимание! Ищут преступника, надругавшегося над маленькой девочкой
26A0.png


Мужчина подошёл к девочке, гулявшей во дворе без присмотра родителей, представился «дядей Васей», в какой-то момент затащил её в подвал дома и надругался.

Мужчине на вид 30–45 лет, рост 175–180 сантиметров, худощавый, славянской внешности, короткие тёмно-русые волосы, на левой щеке есть шрам. Он был в чёрной куртке, синей футболке с надписью Adidas на груди, чёрных брюках и чёрных классических туфлях.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемом, просят обратиться в полицию или в Следственный комитет по телефону (3513) 55-01-94.
1529588910920.png
 
Сверху