Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
Угловатые пропорции с женственностью очень сложно сочетаемы. Кира Найтли мужеподобна. Гораздо более грубые фигуры, но хорошо сформированные, выглядят тоньше и живее.
«Очень сложно сочетаемы» подбираемые тобой «альянсы букв, сопряжённые в единицы текста». С другой стороны, тебе ж всё равно, чё нести, поэтому фигли я докопался ваще, бгг))
 
Ты не понимаешь о чем я.
У Юли Южаковой молды с резкими чертами и утрированными пропорциями. Они любят грубые ботинки и авиационные шлемы. Моей больше идет японский шелк. Но так не задумывалось.
 
Утрированные пропорции это что такое, талия толщиной с шею? Или речь идет о стилизации анатомии, под художественную мультяшность? Да, я не понимаю, лучше бы увидеть эту лису на картинке.
Куклам подросткам идут грубые ботинки и шлемы? Значит надо среднее что то выбирать между твоими боевыми Неко и натуралистичностью.
Зашел на сайт Юлии Южаковой. Сама Юля симпатичнее своих кукол))
Все куклы одинаковые, под фигуру в виде груши. Промежность у кукол такая, что туда еще одна нога войдет))
Твои куклы намного приятнее смотрятся
Однако ее странные образы в тренде сейчас. Около ста тыщ полный аутфит с выставки.
 
Красивые куклы, демонические, сильно узнаваемы наверно. Только они большие у нее, что непростительно для фигуры, с которой она не замораживается. Просто делает придаток к ботинкам и одежде. А ты мучаешься на каких то 9 сантиметрах) Надо оно тебе?
a41d8ab1c8.jpg
Я просто нарабатываю базу. Разные конструкции и размеры. Заказала профессиональные материалы. Теперь буду крутая. Но и начатые проекты надо доделать, в них много труда.

Насчет задумок. Эта профессия интересна тем что проект тобой рулит а не ты им. И никогда не можешь предугадать результат.
Даже вот грунтовка. Десять раз смешивала - свернулась. Одиннадцатый раз легла как фарфор. Мистика какая-то. Или тупо температурные нюансы. Но у меня дома стабильная температура
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Хах - про "мистику". За последние четыре дня - отваливался по непонятным причинам интернет, у компа пару раз отваливалась клава с мышкой ,потом также вернулись. Кроме того, у другого компа винт скрипит, как будто бы комп майнит что-то в инете отчаянно. И всё бы ничего, но винт продолжает жужжать, даже при отключении всех подозрительных процессов, интернета, и ...после перезагрузки сразу же) Другие глюки техники по мелочи - даже не пишу про них)
Круто - хвост виляет собакой)
 

extazy

Паровозик, который смог
Хах - про "мистику". За последние четыре дня - отваливался по непонятным причинам интернет, у компа пару раз отваливалась клава с мышкой ,потом также вернулись. Кроме того, у другого компа винт скрипит, как будто бы комп майнит что-то в инете отчаянно. И всё бы ничего, но винт продолжает жужжать, даже при отключении всех подозрительных процессов, интернета, и ...после перезагрузки сразу же) Другие глюки техники по мелочи - даже не пишу про них)
Круто - хвост виляет собакой)
Дима, некоторое время назад я наткнулся на твою страницу в вк, то ли "желтоглазый пеноплёт", то ли "красноухий аутист", не помню честно, что-то такое. Но я там заприметил одну вещь. Рассказ, тобой написанный. В вордовском доке. Я его скачал и осилил. И вот честное слово, я хочу дать тебе совет. Тебе не в ютуб надо лезть на потеху зрителям. А продолжать писать дальше. Слог конечно хромает, но сами идеи-даже для второсортной фантастики - просто находка. У тебя весьма нестандартное мышление, подчас осуждаемое многими, мной в том числе. Но вот в литературе - это может выйти отличным техно-фэнтези. Что-то свежее и прикольное. Если поработать над тем же текстом хорошему литератору, возьми и вышли в издательство, чем черт не шутит. Это действительно интересные идеи, из которых можно выжать рассказы интересные для своего круга читателей.
 
Опять назаказывала кучу стаффа. На тыщ пять. Слишком все вкусное. Моделайт в том числе. Мировая вещь и неубиваемая, но в процессе полимеризации страшно ядовитая. Перчатки и респиратор наше все, плюс выдвигаться на лето в специально отведенное помещение. Хотя бы на лоджию.
Нет удовольствия без расплаты, короче.
Но магазин мне дюже нравится, очень внимательно относятся к клиентам, тьфу-тьфу.
 

Single-Single

Местный
День жёсткого прессинга, психических атак и сурового материнства.
Ну а фигли делать, второй раз за две недели в школу вызывают, не понимаю, почему у всех мужиков на свете вечные траблы с поведением, и свой туда же! Вы явно блин какие-то сегменты потустороннего днк, упертые агрессоры и психопаты.
Ну штош, будем превозмогать, вариантов нет.
 
Сверху