Ищу софт

d1nam1t1k

Пользователь
Дайте директ икс 10 плз!!!!!!!!!


DirectX 10: официально – только для Vista

Немного грустных новостей для геймеров: Direct X 10 будет работать только со следующей операционной системой Windows Vista.

Причина в том, что модель драйверов Windows XP не сочетается с возможностями Direct X 10. Так что, всем кто захочет купить "железо" поддерживающее Direct X 10, придется установить Vista. Конечно, такого "железа" еще не выпустили, поэтому сложно сказать, будет ли в нем что-то стоящее. Остается только ждать

http://gizmodo.ru/2006/06/19/directx_10_of...lko_dlja_vista/

а вот уже по другому:
DirectX 10 для Windows XP - новые игры под старой ОС[Windows XP]. DirectX 10 для WinXP - портированная энтузиастами версия новейшего API на старую версию Windows. Представители Microsoft неоднократно заявляли, что DirectX 10 предназначен только для Windows Vista и несовместим с остальными - выпущенными ранее - версиями Windows. Но, как оказалось не все согласны с заявлениями дядюшки Билла.
В сети уже появлялись превью-версии набора библиотек, обеспечивающих совместимость DirectX 10 c Windows XP. Эти библиотеки позволяли запускать игры, требующие DirectX 10, на платформах, отличных от Microsoft Windows Vista. Кроме этого, они увеличивают аппаратную совместимость даже в самой Windows Vista за счет компиляции геометрических шейдеров непосредственно в машинные коды там, где это невозможно сделать аппаратным путем.

Размер: 59.53Mb
http://www.hifer.net/index.php?newsid=722
 

d1nam1t1k

Пользователь
Palit 8600GT DDR3, Open GL 2.0, Microsoft DirectX 10
Palit 8600GTS DDR3, Open GL 2.0, Microsoft DirectX 10
Palit 8800GTX DDR3, Open GL 2.0, Microsoft DirectX 10
...
и т.д.

я знаю, что карточки такие есть
я имел в виду DirectX 10 только для Vista, а оказалось уже самоделку изобрели(DirectX 10 для WinXP )
 

snow

Новичок
Чуваки, даите плз iP какойнибуть с софтом полезным ( у меня винда полетела, нужны всякие проги ..от винрара до чевонибуть там) кароче вы меня понили.....помогите плз....
 

zovall

Новичок
поделитесь пожалуйста програмкой Speed fun или Fun speed, ну той что управляет скоростью вентиляторов, спс
 

Dex

Уже освоился
В Висте DirectX 10 уже встроенный идёт, его не надо устанавливать ещё раз.
 

anny

Пользователь
НАРОД, у кого-нить есть программа подбора причёсок,стрижек или что-нить подобное?
 

beni100

Новичок
Ищу - PC De-Crapifier - программа для корректного удаления ряд четко определенных программ, глубоко “въевшихся” в компьютерную систему и зачастую не поддающихся деинсталляции стандартными средствами Windows.
 

Mike22

Местный
Ищу - PC De-Crapifier - программа для корректного удаления ряд четко определенных программ, глубоко “въевшихся” в компьютерную систему и зачастую не поддающихся деинсталляции стандартными средствами Windows.
Программа бесплатна и размер у неё всего 500 КилоБайт.
Скачайте уж с родного сайта - http://pcdecrapifier.com/download
 
Сверху