Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Кать, войны не будет
взорвется Маяк, и за 1 час в области 10 миллионов раковых зомби..а потом в Башкирии и в округе..так что
спасать нас не будут, зона поражения слишком большая, сдохнем тут же
так что не ври сама себе. никто не успеет
сточные воды, ветер, осадки добьют самых последних
+1 в копилочку к версиям адептов судного дня)))
 

Single-Single

Местный
у меня всё чаще возникает вопрос из серии "куда они все едут? вдруг война, а я на работе"
Да ну как куда?
Заправляют баки "до полного" и едут спасаться от кризиса)))
Странная ты, простых вещей не понимаешь )))
 

kroha

Местный
+1 в копилочку к версиям адептов судного дня)))
воообще то это говорят адепты из ВНИИТФ, которые не чета нам с тобой по уму и по занимаемым должностям
они то первыми поняли что будет два удара с начинками, и вся Земля в дерьме
так что мечтай дальше о пистолетах и саблях..мы до туалета не дойдем, но от нас останется только раковая опухоль. а спасать будет некому
здоровые не нужны, а онкология, размером с 10 миллионов челов, тем паче
 

Single-Single

Местный
воообще то это говорят адепты из ВНИИТФ, которые не чета нам с тобой по уму и по занимаемым должностям
они то первыми поняли что будет два удара с начинками, и вся Земля в дерьме
так что мечтай дальше о пистолетах и саблях..мы до туалета не дойдем, но от нас останется только раковая опухоль. а спасать будет некому
здоровые не нужны, а онкология, размером с 10 миллионов челов, тем паче
О саблях и пистолетах мечтаю не я, а другие сказочники.
А моё критическое мышление подсказывает мне, что наши Васильевы и Курчатовы были, слава богу, не такими дебилами, как нынешние паникеры-упадники, и расположили наши стратегические объекты не на границе с Эстонией или Польшей, а в глубоком тылу.
И, кстати, это вечное упование на то, что "меня кто-то должен спасти" -меня само по себе напрягает в пять раз больше, чем принцип "помоги себе сам".
 

kroha

Местный
О саблях и пистолетах мечтаю не я, а другие сказочники.
А моё критическое мышление подсказывает мне, что наши Васильевы и Курчатовы были, слава богу, не такими дебилами, как нынешние паникеры-упадники, и расположили наши стратегические объекты не на границе с Эстонией или Польшей, а в глубоком тылу.
И, кстати, это вечное упование на то, что "меня кто-то должен спасти" -меня само по себе напрягает в пять раз больше, чем принцип "помоги себе сам".
1 Хиросиму и нагасаки не спасло дальность, а при чем Курчатов со старичьем, у них точность и дальность наведение было на расстоянии ружья Мосина
недаром США редко пускало на экскурсии, все наши атомные станции, которые являют мини-Чернобылями известны США координатами
так что, Кать. когда мы будем орать от рака, нам будет все равно, выжила Москва или нет
спасать будет некого - почитай про поражения ядерного и атомного удара
ожоги, радиация, сплошной рак..куда ты уедешь? и кому ты будешь нужна?
 

Single-Single

Местный
1 Хиросиму и нагасаки не спасло дальность, а при чем Курчатов со старичьем, у них точность и дальность наведение было на расстоянии ружья Мосина
недаром США редко пускало на экскурсии, все наши атомные станции, которые являют мини-Чернобылями известны США координатами
так что, Кать. когда мы будем орать от рака, нам будет все равно, выжила Москва или нет
спасать будет некого - почитай про поражения ядерного и атомного удара
ожоги, радиация, сплошной рак..куда ты уедешь? и кому ты будешь нужна, смертница?
Да с чего ты взяла,что я куда-то ехать собралась, ждать, что меня кто-то спасёт, и вообще жить вечно?)))
Я нигде ни слова не написала о том, что лично мне ничего не угрожает и все это в целом фигня и временные трудности. Вопрос изначально стоял о "ваших действиях на случай военной тревоги", а не о последствиях ядерного взрыва.
Вообще у меня некий когнитивный диссонанс насчёт тебя: столько времени хотеть поскорее сдохнуть, и вдруг тебе правильное питание, страх рака, каких-то отсутствующих путей спасения....
Биполярочка?
Нет, ты молодец, все правильно делаешь и я вообще уважаю борцов за себя, свою жизнь и свои перспективы.
Просто меня вот это все вообще не парит - не вижу для себя смысла и целей прыгать через голову и прожить на 3 года дольше отмеренного.
 

kroha

Местный
Да с чего ты взяла,что я куда-то ехать собралась, ждать, что меня кто-то спасёт, и вообще жить вечно?)))
Я нигде ни слова не написала о том, что лично мне ничего не угрожает и все это в целом фигня и временные трудности. Вопрос изначально стоял о "ваших действиях на случай военной тревоги", а не о последствиях ядерного взрыва.
Вообще у меня некий когнитивный диссонанс насчёт тебя: столько времени хотеть поскорее сдохнуть, и вдруг тебе правильное питание, страх рака, каких-то отсутствующих путей спасения....
Биполярочка?
Нет, ты молодец, все правильно делаешь и я вообще уважаю борцов за себя, свою жизнь и свои перспективы.
Просто меня вот это все вообще не парит - не вижу для себя смысла и целей прыгать через голову и прожить на 3 года дольше отмеренного.
я просто последние годы хочу прожить не так страшно, как предполагает онколог из Чела
в смысле не орать или выпрыгивать из окна
ну чтоб сердце отказало первым, меня научили, Кать
а так то да, у меня метостаз, пока купирован химией
не знаю как дальше
 

Single-Single

Местный
я просто последние годы хочу прожить не так страшно, как предполагает онколог из Чела
в смысле не орать или выпрыгивать из окна
ну чтоб сердце отказало первым, меня научили, Кать
а так то да, у меня метостаз, пока купирован химией
не знаю как дальше
Поменьше слушай страшилок, поменьше читай всякие Эхи Москвы, и вообще поменьше потребляй дряни. Дрянь это не только вредный мясной белок и прочие гмо, информационное поле кишит дрянью куда больше. А ты и сама мастер его генерировать мама не горюй, просто генератор дряни 1000 уровня.
Да, не ути пути. Но уменьшить мощности, глядишь, и свет в конце туннеля забрезжит.
 

Single-Single

Местный
[QUOTE="Single-Single, post: 2873678, member: 22394"
Да, не ути пути. Но уменьшить мощности, глядишь, и свет в конце туннеля забрезжит.
ткбя это спасло?
нет, не спасло[/QUOTE]
Спасло от чего?)
Ох уж эти твои идеи фикс "спастись от всего".
Ну вот, например, зачем ты хронически два-три раза в год где-то там в беседке в перепалке с мужиками о государственном строе, разрухе и коррупции лепишь эти дурацкие реплики о том, что " я знаю кто вы и где, и почему вы в рабочее время сидите в инете, пойду стукну вашему начальнику в первый отдел, пусть займется вами".
Что это? Зачем? Синдром вахтерши? Тебе один раз написали такое, почувствовала, насколько это богомерзко на своем нутре, и решила жечь напалмом по аналогии?
Это дрянь 1000 уровня, это просто трындец как стремно. А мужики там сидят и думают: господи, ну какая же тупая. ...ука!
Нет, это не причина метастаза, но и не избавление от него. Это образ мыслей - ткнуть запрещенным приемом и остаться довольной.
Кстати, точно такими же методами действует глубокопрезираемый тобой Дима, а в чем между вами принципиальная разница, если вы живете по одним законам джунглей и все у вас виноваты во всем?
 

kroha

Местный
ткбя это спасло?
нет, не спасло
Спасло от чего?)
Ох уж эти твои идеи фикс "спастись от всего".
Ну вот, например, зачем ты хронически два-три раза в год где-то там в беседке в перепалке с мужиками о государственном строе, разрухе и коррупции лепишь эти дурацкие реплики о том, что " я знаю кто вы и где, и почему вы в рабочее время сидите в инете, пойду стукну вашему начальнику в первый отдел, пусть займется вами".
Что это? Зачем? Синдром вахтерши? Тебе один раз написали такое, почувствовала, насколько это богомерзко на своем нутре, и решила жечь напалмом по аналогии?
Это дрянь 1000 уровня, это просто трындец как стремно. А мужики там сидят и думают: господи, ну какая же тупая. ...ука!
Нет, это не причина метастаза, но и не избавление от него. Это образ мыслей - ткнуть запрещенным приемом и остаться довольной.
Кстати, точно такими же методами действует глубокопрезираемый тобой Дима, а в чем между вами принципиальная разница, если вы живете по одним законам джунглей и все у вас виноваты во всем?[/QUOTE]
дразнится не запрещено? не?
я тут раз в пятилетку прихожу и подразнить низзя? Кать, это такое овно, этот форум
тут же туалет, игра в говняшки, ты че думаешь, я тут по-серьезному пишу?
я бросаю камеь, все свирепеют на красную тряпку - я довольна
мне плевать на всех их, как и им на меня
 

kroha

Местный
запомните, тут никто никого не любит
не сожалеет, никто никому не сочувствует
тут помойка
и вы думаете что тут мои истинные чувства, моя боль?
нет, они тут - перед компом
а на форуме - половины неправды
правда тут нафиг не нужна
так что, играем дальше, хи
 

Single-Single

Местный
Вообще, Наташа, на самом деле, когда я встречаю тебя где-то в магазине, на улице и тд, я искренне рада тебя видеть, твою чудесную подрастающую дочь, твоего всегда улыбающегося мужа, это не натянуто и не выдуманно, мне приятно остановиться и поговорить с вами о чем-то, перекинуться парой приветствий или как-то пошутить, я до сих пор испытываю подспудное чувство вины за то, что тогда ранним утром около 125 школы не взяла твоего мужа под руку и не поставила в очередь, не сообразила, думала о другом, не приняла решения и не сделала шаг, который был в моих возможностях, спохватилась слишком поздно, уже внутри. Это правда.
Но у нас с тобой просто разные способы выживания, тебе привычен и понятен свой, мне -свой. Видимо, оба работают, но принципиальные противоречия сталкиваются зарядами в интернете. Что поделать)
Если ты умрёшь раньше меня, обещаю не оставлять без внимания твою маленькую барышню)
И обещаю никогда ей не говорить, что её мама была немного куку )))))
 

kroha

Местный
Вообще, Наташа, на самом деле, когда я встречаю тебя где-то в магазине, на улице и тд, я искренне рада тебя видеть, твою чудесную подрастающую дочь, твоего всегда улыбающегося мужа, это не натянуто и не выдуманно, мне приятно остановиться и поговорить с вами о чем-то, перекинуться парой приветствий или как-то пошутить, я до сих пор испытываю подспудное чувство вины за то, что тогда ранним утром около 125 школы не взяла твоего мужа под руку и не поставила в очередь, не сообразила, думала о другом, не приняла решения и не сделала шаг, который был в моих возможностях, спохватилась слишком поздно, уже внутри. Это правда.
Но у нас с тобой просто разные способы выживания, тебе привычен и понятен свой, мне -свой. Видимо, оба работают, но принципиальные противоречия сталкиваются зарядами в интернете. Что поделать)
Если ты умрёшь раньше меня, обещаю не оставлять без внимания твою маленькую барышню)
И обещаю никогда ей не говорить, что её мама была немного куку )))))
спасибо, любовь моя)
серьезно
просто в последнее время желание уйти в "монастырь" очень сильное
устала, гормоны, болячка
извини, Кать, за жестокие слова
я постараюсь исправиться
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Если ты умрёшь раньше меня, обещаю не оставлять без внимания твою маленькую барышню)
Никогда не стоит предполагать плохое! Даже в благих целях. Уж простите великодушно,что высказал свое дилетантское мнение...
 
Сверху