Пришло в голову.

На каждой пачке сигарет пишут "Курение убивает ". И красивые картинки с болячками.
Почему на Библии не пишут "Религия делает вас злобными баранами "?
И красивые картинки со сценами геноцида на религиозной почве.
 

Single-Single

Местный
Вот интересно.
В свете последних геополитических событий за последние пару дней случилось общаться с массой людей на тему "вдруг война, а я уставший".
Фантазийная каша в голове у людей на случай реальной военной тревоги заставила задуматься. Кто-то сразу сложит лапки ожидая растворения в атмосфере посредством атомного гриба, кто-то имеет финансовую подушку, чтобы купить всё, всех, и телепортроваться на Плутон, кто-то собирается в момент мобилизации всего мужского населения бегать по городу, собирать близких баб и детей и изо всех сил их спасать в ближайших болотах, кто-то сразу рванул бы на линию фронта с тачанкой и обрезом, как истинный красноармеец в 41-ом...
Интересно, а здравые мысли хоть у кого нибудь вообще будут, или всё совсем плохо в век диванных онлайн войск?
pe6u1QL1IOg.jpg
 

Jester

ФетиШут
Быть верным своему дивану. Не ходить на выборы, никогда, ни при каких обстоятельствах, даже под угрозой смерти., хотя бы спасете других.
А чо, на избирательные участки через дырки в стенах будут пускать отравляющих газов?
 

Single-Single

Местный
Доля правды и в этом есть безусловно.. Всех, кто туда ходит голосовать, имеют эти стены, как в Glory holes.
Ну так что же вы будете делать в случае объявления войны вашей стране, о великий борец с системой?
Вот в 6 утра звучит военная тревога, по радио и тв объявляют мобилизацию, но вы понятно не в курсе, вы же не ватник. Радио и тв - это не ваш контент. Однако, соседи куда-то бегут, с крыши ближайшего ТЦ вопит сирена, спать больше нет никаких сил, Путин все просрал. Ваши действия?))
 

Single-Single

Местный
Слушайте, вы владеть собой умеете? Кто вас так довел до белого колена?
Какой я вам борец? Я тибетская лама.
Не колена, а каления, лама граммофонов)
Выпью за это конечно.
Ясно-понятно, ну, будем здравы, бояре.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Вот интересно.
В свете последних геополитических событий за последние пару дней случилось общаться с массой людей на тему "вдруг война, а я уставший".
Фантазийная каша в голове у людей на случай реальной военной тревоги заставила задуматься. Кто-то сразу сложит лапки ожидая растворения в атмосфере посредством атомного гриба, кто-то имеет финансовую подушку, чтобы купить всё, всех, и телепортроваться на Плутон, кто-то собирается в момент мобилизации всего мужского населения бегать по городу, собирать близких баб и детей и изо всех сил их спасать в ближайших болотах, кто-то сразу рванул бы на линию фронта с тачанкой и обрезом, как истинный красноармеец в 41-ом...
Интересно, а здравые мысли хоть у кого нибудь вообще будут, или всё совсем плохо в век диванных онлайн войск?
Посмотреть вложение 288602
Здравая мысль тут может быть только одна. Завязывайте-ка вы с геополитикой)
 

Single-Single

Местный
Здравая мысль тут может быть только одна - поменьше смотрите зомбоящик и не будет повода для подобных фантазий)
Здравая мысль тут может быть только одна. Завязывайте-ка вы с геополитикой)
Я её и не развязывала, если чё)
Исключительно гипотетический пример привела, и ни одного внятного ответа.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Так к Тремоше в дверь постучат летёхи и попросят с парой сменных порток последовать к месту дислокации, а не к Путину) логично конечно.
И не забыть с собой его фирменное супероружие - электромагнитную иглу от граммофона)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А этот пример вообще к чему? Значит вам уже сообщили, что вашего верховного пиндосы подвели под монастырь, и все за ним в последний бой? )
И тут Тремор выкатывает огромную установку. Что это? Это гигантский рупор! Но изюминка установки не в этом, изюминка в маленькой дерьмошке , издалека напоминающей грамофонную иглу. Тремор ставит иглу на пластинку, врубает установку, и она, установка, начинает орать благим матом песню во славу двоичной матрицы! Путин делает фэйспалм и затыкает уши. Гипотетический враг бежит в панике. Победа кибернематики!
вражеский техник, под покровом ночи пробирается к установке, пытается её отключить, что-то смотрит и бормочет под нос. Тремор просто смотрит, не подходя, и вдруг произносит - "чувак, тут всё дело в адаптере!" "В адаптере?!?!?!" - у техника, последней надежды супостата ,начинает дымиться башка и он грохается в обморок!
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
На нюрнбергских процессах обвиняемые тоже так говорили
Потом он ,поглаживая свои многосотлетние волосы, начинает вспоминать своё героическое прошлое, всплакнув, вспоминает Нюрнберские процессы, давно это было...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Но что это??? - стоявший до сей поры Тремор , вдруг задымился и испарился! Чудеса телепортации? Невиданная скромность Гения?
 

Single-Single

Местный
Ну ясно. Эффективный менеджер какой-то не сильно эффективный оказался. Все поудалял ещё до того момента, как я прочитать адресованное мне же успела.
А мож и наоборот - вовремя одуматься тоже результат.
Спокойной ночи, персики.
 

Бестолочь

Местный
Вот интересно.
В свете последних геополитических событий за последние пару дней случилось общаться с массой людей на тему "вдруг война, а я уставший".
Фантазийная каша в голове у людей на случай реальной военной тревоги заставила задуматься. Кто-то сразу сложит лапки ожидая растворения в атмосфере посредством атомного гриба, кто-то имеет финансовую подушку, чтобы купить всё, всех, и телепортроваться на Плутон, кто-то собирается в момент мобилизации всего мужского населения бегать по городу, собирать близких баб и детей и изо всех сил их спасать в ближайших болотах, кто-то сразу рванул бы на линию фронта с тачанкой и обрезом, как истинный красноармеец в 41-ом...
Интересно, а здравые мысли хоть у кого нибудь вообще будут, или всё совсем плохо в век диванных онлайн войск?
Посмотреть вложение 288602
у меня всё чаще возникает вопрос из серии "куда они все едут? вдруг война, а я на работе"
 

kroha

Местный
у меня всё чаще возникает вопрос из серии "куда они все едут? вдруг война, а я на работе"

Вот интересно.
В свете последних геополитических событий за последние пару дней случилось общаться с массой людей на тему "вдруг война, а я уставший".
Фантазийная каша в голове у людей на случай реальной военной тревоги заставила задуматься. Кто-то сразу сложит лапки ожидая растворения в атмосфере посредством атомного гриба, кто-то имеет финансовую подушку, чтобы купить всё, всех, и телепортроваться на Плутон, кто-то собирается в момент мобилизации всего мужского населения бегать по городу, собирать близких баб и детей и изо всех сил их спасать в ближайших болотах, кто-то сразу рванул бы на линию фронта с тачанкой и обрезом, как истинный красноармеец в 41-ом...
Интересно, а здравые мысли хоть у кого нибудь вообще будут, или всё совсем плохо в век диванных онлайн войск?
Посмотреть вложение 288602
Кать, войны не будет
взорвется Маяк, и за 1 час в области 10 миллионов раковых зомби..а потом в Башкирии и в округе..так что
спасать нас не будут, зона поражения слишком большая, сдохнем тут же
так что не ври сама себе. никто не успеет
сточные воды, ветер, осадки добьют самых последних
 
Сверху