Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Народ, для высосанных из пальца мыслишек существует раздел Флуд.
Офтоп закончили.
 

NMV

Местный
ДТП произошло сегодня в 10:55 в Снежинске на 4 км автодороги Снежинск — Касли. Как сообщает областная ГИБДД, водитель ВАЗ 21102 в условиях снегопада не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Hyundai SM. В результате ДТП водитель и пассажир иномарки получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение. 28-летний пассажир ВАЗ госпитализирован.
https://www.znak.com/2018-03-18/v_snezhinske_iz_za_snegopada_stolknulis_dva_avtomobilya
 

Фартовый

Местный
Особо не разгоняйтесь при въезде на ул. Нечая, со стороны ул. Мира, в нескольких метрах от перекрёстках щебень вместе со снегом сходит и образовались ямы, водители некоторые от неожиданности начинают тормозить резко. Особенно по утрам, когда гололёд.
 

NMV

Местный
Особо не разгоняйтесь при въезде на ул. Нечая, со стороны ул. Мира, в нескольких метрах от перекрёстках щебень вместе со снегом сходит и образовались ямы, водители некоторые от неожиданности начинают тормозить резко. Особенно по утрам, когда гололёд.
там зимой копали- теперь ямы по колено...и лужи...
 

EVG69

Местный
Сегодня проезжал по двору на Чкаловской. И вот вроде бы уже проехал. Несколько метров то осталось. И тут прямо у капота моей машины от тротуара выруливает молодая дама на красной шевроле е300**. И машет мне- уступи мне дорогу то. Выглянул я из машины. Не разъехаться. За мной весь дом, машины в два ряда, люди ходят. Вежливо попросил девушку сдать пару метров назад. Разъехались бы и забыли. Но девушка ответив, что я и сам спятиться могу, заглушила двигатель и уткнулась в телефон. Для того что бы не выглядеть вторым бараном, я спятился. Но впечатление осталось гадостное.
 
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Сегодня проезжал по двору на Чкаловской. И вот вроде бы уже проехал. Несколько метров то осталось. И тут прямо у капота моей машины от тротуара выруливает молодая дама на красной шевроле е300**. И машет мне- уступи мне дорогу то. Выглянул я из машины. Не разъехаться. За мной весь дом, машины в два ряда, люди ходят. Вежливо попросил девушку сдать пару метров назад. Разъехались бы и забыли. Но девушка ответив, что я и сам спятиться могу, заглушила двигатель и уткнулась в телефон. Для того что бы не выглядеть вторым бараном, я спятился. Но впечатление осталось гадостное.
"вдруг" и "молодая дама на красном шевроле е300**" как-то не стыкуется...
"вдруг" я успеваю только разглядеть дурацкую машину, которая выперлась откуда не следует ,и жму на бибикалку... (ну ,Если конечно с точки зрения ПДД я прав, а тут как раз тот случай)Эффект неожиданности, и машина дает заднюю.
 
Последнее редактирование модератором:

EVG69

Местный
"вдруг" и "молодая дама на красном шевроле е300**" как-то не стыкуется...
"вдруг" я успеваю только разглядеть дурацкую машину, которая выперлась откуда не следует ,и жму на бибикалку... (ну ,Если конечно с точки зрения ПДД я прав, а тут как раз тот случай)Эффект неожиданности, и машина дает заднюю.
Типично для автора - комментировать не вчитавшись. Мадам выехала и встала загородив проезд.
 
Последнее редактирование модератором:

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Бывало и я два дома пятилась в такой же точно ситуации, только меня дед в очках не хотел 5 метров пропустить, сдав назад.
 

EVG69

Местный
Бывало и я два дома пятилась в такой же точно ситуации, только меня дед в очках не хотел 5 метров пропустить, сдав назад.
В таких случаях больше всего боюсь что из какого подъезда выскочит дитенок
 

EVG69

Местный
И еще, это нормальная практика - без спроса автора копировать сообщение отсюда в ВК в подслушано в Снежинске?
 

Single-Single

Местный
И еще, это нормальная практика - без спроса автора копировать сообщение отсюда в ВК в подслушано в Снежинске?
Подобное происходило уже 1000 раз. Здесь пользователей очень много, сделать репост - секундное дело. Не исключаю, что и сами админы "Подслушано" этим промышляют, с дефицитом-то постов, которые каждый второй - бред сивой кобылы. А в группе реклама за деньги крутится, надо "держать рейтинги".
 

Фартовый

Местный
Изменили режим работы светофоров на перекрёстках Мира-Широкая, Мира-Нечая-Чкаловская, некоторые водители стартуют раньше времени. Сейчас выдерживается пауза примерно 2-3 секунды когда везде красный. После красного сразу зелёный, без жёлтого.
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
сами-то водитель? там написано не пей мол голова закружится, но не написано что закружится на два года
 
Сверху