Чернов Сергей Владимирович

bast

Активный пользователь
Доброго всем времени суток. Уважаемые форумчане, расскажите, пожалуйста, о враче Чернове Сергее Владимировиче.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Чернове Сергее Владимировиче.
А, что вы хотите про него услышать?
Раньше был довольно добротный педиатр, внимательный, довольно грамотный, строгий. С детьми обычно спокойный, а вот мамочек и папочек строил только в путь. Был заведующим детским отделением в г Снежинск, потом уехал в Челябинск.
Детское отделение разом потеряло и хорошего педиатра и очень хорошего руководителя и скатилось по состоянию туда где оно сейчас пребывает (хотя с нашими реформами фиг знает... возможно и С.В. не смог бы отстоять отделение :( ).
С ним было надежно работать.
С их отъездом осталось двоякое ощущение:
с одной стороны - молодцы, что смогли выскочить из этого болотца.
С другой - жаль, что сейчас нет этого человека в городе.
 

bast

Активный пользователь
Он просто сейчас принимает в Челябинске, мы записались к нему на приём. Вот и думаю, чего ждать.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Он просто сейчас принимает в Челябинске, мы записались к нему на приём. Вот и думаю, чего ждать.
Если не сложно поделитесь потом впечатлениями.
Вдруг еще кому пригодится.
:)
 

Jazz

Активный пользователь
Самый лучший врач. Своего рода Ангел-хранитель моей дочки. В своё время спас ребенка, когда все врачи отказались. И потом, все детство помогал нам.Спасибо ему огромное!!!
 
Последнее редактирование:

Jazz

Активный пользователь
А что в Вашем понятии кардиосвет?
 

Single-Single

Местный
о враче Чернове Сергее Владимировиче.
Большой, внушительный, основательный)))
А если по существу вопроса - классе в четвёртом или пятом (начало 90-х годов), меня сильно мучали боли в животе, не то желудок, не то ещё что-то около. Мама сдала со мной кучи анализов, педиатры лечили от всего, начиная от гастрита, заканчивая гельминтами, делали ФГС, поили "Алмагелем", даже какими-то гепатопротекторами типа карсила или фестала, не помню уже. А потом с очередным приступом острой боли мы как-то оказались в приёмном покое и попали к нему. Чернов С.В., выслушав жалобы и полистав карточку, развернул меня к себе спиной, помял что-то в области лопаток, и сказал, пока не исправим сколиоз - так и будем животом мучаться. Походила на массаж и лечебную гимнастику, спину выпрямила, про живот забыла и вот уж лет как 25 с того момента и не вспоминаю)
Что-то там защемляло, или вроде того, от этого и болело)
И никаких "Алмагелей" :)
 

bast

Активный пользователь
Поверили и доверились. Завтра на второй приём поедем. Многое, что он говорит и делает не понятно. Но я смотрю по результатам - за почти два месяца доча в норме. Хотя я и муж уже два раза переболели с кашлем и насморком. А дитё ест свои горошинки - и всё хорошо.
 

котенок

Активный пользователь
Поверили и доверились. Завтра на второй приём поедем. Многое, что он говорит и делает не понятно. Но я смотрю по результатам - за почти два месяца доча в норме. Хотя я и муж уже два раза переболели с кашлем и насморком. А дитё ест свои горошинки - и всё хорошо.
Подскажите как с ним связаться?или через его брата,маму?
 

Tatnik

Новичок
Поверили и доверились. Завтра на второй приём поедем. Многое, что он говорит и делает не понятно. Но я смотрю по результатам - за почти два месяца доча в норме. Хотя я и муж уже два раза переболели с кашлем и насморком. А дитё ест свои горошинки - и всё хорошо.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сейчас записываться на прием к Чернову С.В., он принимает на Российской? не дадите телефон, пожалуйста?
 
Сверху