Детский невролог

Может кто подскажет??? Не могу записаться уже третью неделю! Невролог один день чтоли работает в неделю? Нет талонов и все.....
 

Jukki

Активный пользователь
Может кто подскажет??? Не могу записаться уже третью неделю! Невролог один день чтоли работает в неделю? Нет талонов и все.....
билеты выкладывают во вторник на следующую неделю в 16 часов. Но начинайте отслеживать где то с 15-40 на сайте поликлиники в электронной регистратуре, к 16 часам уже их могут разобрать
 

Caprice

Уже освоился
Может кто подскажет??? Не могу записаться уже третью неделю! Невролог один день чтоли работает в неделю? Нет талонов и все.....
можно еще попробовать прямо к ней в кабинет подойти и попросить талон, часто так получается взять. Через электронную регистратуру за последние пару лет только один раз получилось взять талончик
 

Натулька

Новичок
А кто-нибудь обращался в МЦ"Виктория"к детскому неврологу Опариной ? Как вам ?Помогла ?
 

Angel19

Новичок
Посоветуйте хорошего невролога Челябинск, Екб, так, чтобы очередь не на пол года вперед.
 

kroha

Местный
сейчас все врачи - лотерея, что платные, что бесплатные
и все стараются вытянуть побольше денег
на анализы и исследования, а платные за посещения..
а результат - 50/50
так что пробуйте за свои деньги
 

TVELA

Активный пользователь
Посоветуйте хорошего невролога Челябинск, Екб, так, чтобы очередь не на пол года вперед.
так в том-то вся и проблема, что бешеные очереди к хорошим специалистам.
В екб в ОММ хорошие неврологи Воронина и Мошина. Запись на полгода не расписывают, но записывают только 1 день в месяц, и то нужно с самого утра звонить, за 30 минут все занимают. Но если повезет, то запишитесь. Вот телефон 8 (343) 371-30-89. Сначала позвоните, узнайте о дате записи, а потом дерзайте. Мы к Мошиной 2 раза ездили, чисто для себя, но она так четко и быстро все определяет, очень грамотный специалист
 

Mokka

Радую глаз
посоветуйте пожалуйста детского невролога в екб. чтобы цена приема была не 2000, нам просто пройти нужно для ясельной комисси. проблем нет.
 
Сверху