Ой что делается!

kroha

Местный
нефиг было дурацкими любовями до антидепрессантов доходить, когда у неё был реальный шанс стать инженером исследователем по направлению "аддитивные технологии"... Почему я это высказываю - сам дофига чего в жизни просрал, обидно, когда другие просирают(
у Ленки мозги перельмана, причем, во всехъ направлениях
и шо? закончить продвижением КИБ? и сожалеть о зомби по имени димка?да хрен с этой Ленкой
 
ты че, старуха, какое бобро и бобры, к лешему? этого добра говна в жизни ни у кого не было
только у тех, кому повезет...тех, кто тут, на форуме, в жизни такого не можа быть
тут только нищета и бездушное пространство для лишенцев
даже если ты и выберешься из Сн ты такой лохушкой все равно останешься, это приговор нам всем, недочеловекам
Теперь не верю. Творю бобров и любовь сама. Практически дом2
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А что-то надо дальше? Гулибину в очередной раз сообщили, кто он есть, а он в очередной раз огрызнулся в ответ. Стандартная процедура.
Так ты тоже тупой, я не огрызнулся, я факт сообщил)
Я тупой, ты тупой - надо как-то искать общий знаменатель. Потому что с тупым общий знаменатель будет искать только тупой - но по своему, по-тупому - это правильно и конструктивно :)
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
КатьЮрьна страшный человек. Парой сообщений безобидного нытика превратить в агрессивную особь с завышенным чсв.
Могла бы с такими талантами и на выборы влияние оказывать ))
 

kroha

Местный
КатьЮрьна страшный человек. Парой сообщений безобидного нытика превратить в агрессивную особь с завышенным чсв.
Могла бы с такими талантами и на выборы влияние оказывать ))
да говори уж без прикрас, все равно недели я тут буду как наблюдатель
 
Сверху