Ой что делается!

Jester

ФетиШут
Зачем их анализировать? , ты и точно альтернативно одарненный)
Если тебе пять человек сказали - "это фигня", а один "это круто" как это можно понять как-то по-другому?
Сколько человек проводят опросы? Один? Пять? Десять? Делятся ли они результатами друг с другом? Да? Нет? Как получится? У кого в итоге на руках весь расклад? У непосредственных исполнителей? У тех, кто занимается собором данных? Анализом? Оформлением?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Сколько человек проводят опросы? Один? Пять? Десять? Делятся ли они результатами друг с другом? Да? Нет? Как получится? У кого в итоге на руках весь расклад? У непосредственных исполнителей? У тех, кто занимается собором данных? Анализом? Оформлением?
не грузи, не доводи до греха, а то я тоже могу тебе про репрезентативность выборки рассказать с выкладжками и формулами, детали это, чтобы запутать дело, я про суть тебе.
 

Jester

ФетиШут
не грузи, не доводи до греха, а то я тоже могу тебе про репрезентативность выборки рассказать с выкладжками и формулами, детали это, чтобы запутать дело, я про суть тебе.
Ещё и дописывает бесконечно, постоянно. Ну ты просрись в окошко ввода сообщения, потом отправляй. Чё ты «Ответить» давишь раньше времени? Нервный тик?
 

kroha

Местный
Молодая была наивная. Верила в бобро и любовь.
ты че, старуха, какое бобро и бобры, к лешему? этого добра говна в жизни ни у кого не было
только у тех, кому повезет...тех, кто тут, на форуме, в жизни такого не можа быть
тут только нищета и бездушное пространство для лишенцев
даже если ты и выберешься из Сн ты такой лохушкой все равно останешься, это приговор нам всем, недочеловекам
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
ты че, старуха, какое бобро и бобры, к лешему? этого добра говна в жизни ни у кого не было
только у тех, кому повезет...тех, кто тут, на форуме, в жизни такого не можа быть
тут только нищета и бездушное пространство для лишенцев
даже если ты и выберешься из Сн ты такой лохушкой все равно останешься, это приговор нам всем, недочеловекам
нефиг было дурацкими любовями до антидепрессантов доходить, когда у неё был реальный шанс стать инженером исследователем по направлению "аддитивные технологии"... Почему я это высказываю - сам дофига чего в жизни просрал, обидно, когда другие просирают(
 
Сверху