Такси

AlexXx

Местный
Он о том, что если в хорошем такси нет машин, скажите диспетчеру, что подождёте минут 10!
итак минималка ожидания 10 минут, еще десяточку набрасывать к ожиданию? Пешком за 20 минут можно дойти
 
Последнее редактирование:

Misv

Местный
радетели за свои такси - я рад, что вы такие и хорошие, и быстрые, и дешевые и рекламируете свое. я не говорил, что я это такси вызывал, я не спрашивал вашего совета, что и как мне вызывать и сколько ждать. я всего лишь спросил то что спросил - совсем плохо с этим такси или просто не повезло? ответ я услышал, спасибо.
 

MegaВольт

переменный
итак минималка ожидания 10 минут, еще десяточку набрасывать к ожиданию? Пешком за 20 минут можно дойти
говорят же..если машины все заняты,то вам предлагают перезвонить или подожать,но машину обязательно отправят...вас ни кто не заставляет ехать- идите пешеом
 

AlexXx

Местный
говорят же..если машины все заняты,то вам предлагают перезвонить или подожать,но машину обязательно отправят...вас ни кто не заставляет ехать- идите пешеом
Поэтому и хожу пешком, такси на дальняк только.
 

nata302

Пользователь
Подскажите пожалуйста мобильный телефон такси 7-10-52 .Спасибо
 

маня

Новичок
Сервис по-снежински!!! Ни одно такси не хочет ехать в 50е сады. Можно подумать, забесплатно просят ехать. Слов нет, одни нецензурные междометия!
 

kolgan

Пользователь
Попробуйте в следующий раз с помощью приложения вызывать
 

ASCO

Местный
Такси "Престиж" 24 октября днем отказались выезжать в 52 сады! Засранцы!
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
Это же случай не единичный, я как то 2 ценника давал, диспетчерам было пофиг, трубу бросали
... номер звонящего в черном садовом списке? а если с другого номера позвонить и побуратинить?
 

AlexXx

Местный
... номер звонящего в черном садовом списке? а если с другого номера позвонить и побуратинить?
Не в номере дело точно.
скажу по секрету...есть дисп еще те :Censored
А зачем таких держать? Ладно им денег не надо, думаю любой таксист будет за по двойному тарифу
 

MegaВольт

переменный
Не в номере дело точно.

А зачем таких держать? Ладно им денег не надо, думаю любой таксист будет за по двойному тарифу
согласен с двойным тарифом..а держат их потому что начальство об этом не знает,а если клиент позвонит начальству и скажет об этом,тогда другое дело
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Очередное фи в адрес диспетчеров. Глубоко неуважаемые отдельные представители данной профессии, пообещать машину клиенту, а потом сбрасывать вызов, когда он пытается узнать, сколько же ещё ему торчать на морозе - это СВИНСТВО. Искренне желаю, чтобы вы это испытали на своей шкуре, желательно неоднократно. Если нет свободного транспорта, то так и говорите сразу, а не вводите в заблуждение.
 
Сверху