Мучает вопрос.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
"высокие/глубокие отношения" - это оценивать и критиковать?
Ну блин. Любые отношения оцениваются. Иначе как бы мы понимали нравится ли нам человек или нет? И критикуются, иначе мы бы встречались как животные, кого увидел, того и...и всем пофигу. Поправьте если..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну блин. Любые отношения оцениваются. Иначе как бы мы понимали нравится ли нам человек или нет?
"оценивается" собственное самочувствие, если с человеком хорошо и приятно, то нравится, если "не пойми как, тут жмет,тут колет", то не очень, нет?
а то бывает девушки, которые вроде как сначала показывают. что им хорошо с м/ч (я на своем примере), а потом начинают нос воротить.При том, что внешне вроде ничего не менялось. Как так? тут мозг сломаешь.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ок. А когда с человеком хорошо и приятно, но что-то жмёт и колет иногда? )
ну значит этот человек способен помочь забыть на время о том, что жмет и колет что-то (раз с ним хорошо и приятно) и даже помочь устранить причину жмения и коления :)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
На время! А надо-то навсегда) Ну..в идеале) Для этого надо время..
А вы не спите совсем?) Я имею ввиду сон)) Утро вечера мудренее) Продолжим завтра..
 
"Богини" всегда выбирали и будут выбирать, ещё и оценивать, критиковать. А как ты выражаешься- "тупым", им выбирать, оценивать и критиковать не за чем, им нужно получить удовольствие, любыми путями. Лишь бы им стало хорошо и спокойно. Это психология, похрен им на глубокие отношения. Им важен лишь момент.
Так ты как раз богинь описала. Тупые критикуют, выносят мозг и упираются рогами.
 

ask

Местный
Это если монотеизм. А если политеизм?
Тут выбор за каждым конкретным человеком.Есть два основных пути развития. Один- это когда стремишься получить больше чувственной информации за счет увеличения количества и разнообразия партнеров, то есть развитие вширь. Второй - развитие вглубь, когда каждый раз начинаешь находить новые тонкие нюансы в общении с партнером.На самом деле такое развитие тоже не знает границ. Это как вначале понять молекулу, потом атом, потом элементарные частицы итд. Или по другому - каждый раз, выпивая бокал хорошего вина -находить в нем новые нотки, на которые не обращал внимания раньше.Оба пути имеют смысл, просто тут больше сказываются индивидуальные особенности человека. Один "исследователь" по природе - путешественник. А другой склонен к "лабораторной работе". Проблема в том, что если путешественник живет в обществе, не поощряющем кочевой образ жизни, или "лаборант" оказался на корабле, который постоянно качает - им будет постоянно некомфортно, так как окружающая среда будет постоянно давить.
 

ask

Местный
т.е. реальные отношения далеки от идеальных?
По другому не может быть. Даже если ты встретил человека, идеально подходящего тебе в данный момент - вы ведь развиваетесь постоянно. Имеете разный опыт жизни. Хотя бы потому, что работаете в разных трудовых коллективах, которые тоже как то сказываются на вашем самосознании. Поэтому даже если в момент знакомства вы идеально подходили друг другу - со временем это сильно изменится, если сами сознательно не будете прилагать усилий.Одним из важных факторов, которые будут продвигать ваше развитие в одном направлении,является совместная деятельность. Например - воспитание детей, общее хобби, совместное решение производственных задач итд.
По поводу работы в разных трудовых коллективах. У меня есть приятель, который рассказал про себя такую байку. Как только он видит, что жена начинает "чудить" - понимает, что в ее окружении появилась новая подруга со своим специфическим жизненным опытом, которая действует на нее не лучшим образом. Вычисляет кто это и старается пригласить в гости на какой нибудь праздник. И начинает за ней активно ухаживать, говорить комплименты - в общем "клеить". После такого поворота у жены с подругой полный разрыв и закидоны в семье прекращаются.
 
Кто-то подкинул в подъезд трехмесячного кошака.
С коробкой и миской. Ему там добрые люди голову открутят или собаки сожрут.
Приют принимает кошаков еще? С содержанием, конечно.
 
Ну чего, у кого-то есть завязки с кошачьим приютом? Мне просто физически некогда этим заниматься.
 
Завязки с приютом... Они же держат инфу о своем местоположении в секрете((
Это понятно.
Но берут ли котов еще? Есесено, медосмотр, стерилизация и еда - с меня. По возможности будем навещать своего кота
Васька от котов с ума сходит, но завести возможности нету.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну чего, у кого-то есть завязки с кошачьим приютом? Мне просто физически некогда этим заниматься.
как вариант, есть соседка на комсомольской 14 - у неё много кошек. Кошкой больше ,кошкой меньше, думаю..
 
Сверху