Захват земли автомобилями.

AlexXx

Местный
Правильно, если бы у нас скажем на одну квартиру выделялось одно бесплатное машино-место, а второе за деньги, то народ бы начал думать, а нужна ли вторая машина!
p/s/ у нас во дворе (мира 19) один молодой "ОЛЕНЬ" (другие мои сравнения очень нецензурные) купил две шестерки из них собрал одну, а вторая стоит уже месяца 3 со спущенными колесами, потеками масла под ней , и место занято!
Никаких бесплатностей, купили железяку платите за место, еще бы перед покупкой проверять, есть ли это место.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Никаких бесплатностей, купили железяку платите за место, еще бы перед покупкой проверять, есть ли это место.
абсурд.(для российского менталитета)
на деньги, которые японцы платят за место ,подозреваю можно купить пару гаражей
так многие сейчас и покупают себе гаражи !
другое дело, что машина - на то и машина... что сегодня здесь катается,завтра там.
Часто в разных городах бывает -в каждом городе, где она бывает, покупать место или гараж??
 

AlexXx

Местный
абсурд.(для российского менталитета)
на деньги, которые японцы платят за место ,подозреваю можно купить пару гаражей
так многие сейчас и покупают себе гаражи !
другое дело, что машина - на то и машина... что сегодня здесь катается,завтра там.
Часто в разных городах бывает -в каждом городе, где она бывает, покупать место или гараж??
Внимательно прочитали? Все же написано. Нужно авто из средства передвижения сделать роскошью, все сами пересядут на общественный транспорт.
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
Надо с японских дорог начать,с их уровня жизни,социалки...
Начните. Им, наверное, все зеленые человечки с Марса привезли, а вам не везут - вот вы и выдумываете свой порядок завоза, свои прожекты "начать с...", "потом...".
 

Arkad

Местный
Надо с японских дорог начать,с их уровня жизни,социалки...А вот потом конечно парковки платные..
Не забудьте вписать в заявку красную дорожку на крыльцо к двери, и денежные деревья под окном.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нужно авто из средства передвижения сделать роскошью, все сами пересядут на общественный транспорт.
Не успеют (пересесть). Производители авто подсуетятся быстрее. В соответствии с Марксом: при проценте прибыли выше некоей величины нет такого преступления, на которое побоится пойти капиталист...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Есть, но стоят по гаражам до дальних поездок.
А мужики-то (японские) не знают. :Eek Особенно :Bounce: стритрейсеры
список аффелированных лиц найдете.
И? Трансэнерго 51% собственность ВНИИТФ (а сейчас может и 100), решения диктует Москва
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Остатки былой роскоши. Что не успели или не смогли растащить
то этим летом свежей краской раскрасили :Wavespin: Вы по утрам стоянку личных авто около этих 'остатков' видели? И выезжающую из ворот технику?
 

ASCO

Местный
Как говорит Шура Каретный - не смог удержаться!Проходил сегодня по чужому двору НАШЕГО города большого многоэтажного дома по адресу: Забабахина 13. Хотел пройти мимо не смог. Самое страшное понял, что пока жители этого дома (быдло) не будет реагировать законно или незаконно на нарушение "хозяев жизни" - эти ублюдки будут срать на всех и делать, как им хочется! На все машины будут составлены административные протоколы и наложен штраф - это я гарантирую!
 

Вложения

  • DSCN0444.JPG
    DSCN0444.JPG
    3.8 MB · Просмотры: 50
  • DSCN0438.JPG
    DSCN0438.JPG
    3.9 MB · Просмотры: 51
  • DSCN0440.JPG
    DSCN0440.JPG
    3.9 MB · Просмотры: 48
  • DSCN0441.JPG
    DSCN0441.JPG
    3.9 MB · Просмотры: 48
  • DSCN0442.JPG
    DSCN0442.JPG
    3.9 MB · Просмотры: 48

los

Пользователь
А интересно, есть ли какой результат деятельности Гореловской комиссии по стоящим на газонах? Гласности как то не наблюдается (можно было бы публиковать в местных газетах хоть гос номерки проштрафившихся).Не чувствуя угрозы кошельку, к зиме вновь "быдло" осваивает заснеженные газоны, хотя тот же Горелов утверждал, что снег не помеха штрафу.
 

ASCO

Местный
А интересно, есть ли какой результат деятельности Гореловской комиссии по стоящим на газонах? Гласности как то не наблюдается (можно было бы публиковать в местных газетах хоть гос номерки проштрафившихся).Не чувствуя угрозы кошельку, к зиме вновь "быдло" осваивает заснеженные газоны, хотя тот же Горелов утверждал, что снег не помеха штрафу.
Поверьте-есть. Мой двор чистый. С Гореловым по СМИ о штрафах переговорю!Действительно город должен знать "своих" героев в лицо!;)
 

natasha_n_n

Местный
А интересно, есть ли какой результат деятельности Гореловской комиссии по стоящим на газонах? Гласности как то не наблюдается (можно было бы публиковать в местных газетах хоть гос номерки проштрафившихся).Не чувствуя угрозы кошельку, к зиме вновь "быдло" осваивает заснеженные газоны, хотя тот же Горелов утверждал, что снег не помеха штрафу.
А парковок нехватает..Как быть ?..
 

ASCO

Местный
А парковок нехватает..Как быть ?..
Дело даже не в газонах, закатайте их в асфальт , как сделал это Порошин В. во дворе Комсомольская 13 и все нет проблем. Но почему то находятся ублюдки, которые считают, что законы не для них, а для остального быдла! А остальное быдло это терпит и проходит мимо! Поймите пока существует безнаказанность будет расти безответственность!:Banghead::Banghead::Banghead:
 

los

Пользователь
А парковок нехватает..Как быть ?.. - Ставить на газоны, под окна жителей, у входа в подъезд, везде, где тебе удобно, размочалить землю в грязь, пыль. Денег не хватает - идти грабить банки, прохожих. Посмотрели на тебя косо - в морду дать. чтобы зубы вылетели, чтобы больше не глядели....."Как быть ?" Ей богу, ну как дети.
 

ASCO

Местный
А парковок нехватает..Как быть ?.. - Ставить на газоны, под окна жителей, у входа в подъезд, везде, где тебе удобно, размочалить землю в грязь, пыль. Денег не хватает - идти грабить банки, прохожих. Посмотрели на тебя косо - в морду дать. чтобы зубы вылетели, чтобы больше не глядели....."Как быть ?" Ей богу, ну как дети.
Это не дети- это "Снеженцы"!:):)

Нашел координаты движения "Стоп-Хам" в Ебурге. Заказал 200 логотипов для г.Снежинска. ГотовтЕсь!
 
Последнее редактирование:

juli9

Пользователь
А парковок нехватает..Как быть ?..
В этом дворе это слабо сказано! На три многоэтажки парковочных мест кот наплакал. Собирались подписи, и депутатством была обещана парковка на пустыре в углу, год прошёл, если не больше , и никаких сподвижек. Вдоль забабахина, мест не найти, даже не знаю кто там машины ставит, вроде нет у нас здесь бизнес-центра и близко. Я не оправдываю такие "способы парковки", но знаю какой коллапс в этом дворе не по наслышке.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Как говорит Шура Каретный - не смог удержаться!Проходил сегодня по чужому двору НАШЕГО города большого многоэтажного дома по адресу: Забабахина 13. Хотел пройти мимо не смог. Самое страшное понял, что пока жители этого дома (быдло) не будет реагировать законно или незаконно на нарушение "хозяев жизни" - эти ублюдки будут срать на всех и делать, как им хочется! На все машины будут составлены административные протоколы и наложен штраф - это я гарантирую!
Жители этого дома НЕ быдло! - просто несчастный народ, который обижают эти "хозяева жизни"(
 

ASCO

Местный
В этом дворе это слабо сказано! На три многоэтажки парковочных мест кот наплакал. Собирались подписи, и депутатством была обещана парковка на пустыре в углу, год прошёл, если не больше , и никаких сподвижек. Вдоль забабахина, мест не найти, даже не знаю кто там машины ставит, вроде нет у нас здесь бизнес-центра и близко. Я не оправдываю такие "способы парковки", но знаю какой коллапс в этом дворе не по наслышке.
Действительно зачем дожидаться обещанной парковки, когда можно так.....
 

Вложения

  • DSCN0454.JPG
    DSCN0454.JPG
    3.5 MB · Просмотры: 69
  • DSCN0447.JPG
    DSCN0447.JPG
    3.5 MB · Просмотры: 69
  • DSCN0453.JPG
    DSCN0453.JPG
    3.5 MB · Просмотры: 65
  • DSCN0446.JPG
    DSCN0446.JPG
    3.5 MB · Просмотры: 64
Сверху