Что в городе не так?

kroha

Местный
Еще раз повторю - кризис он в головах в первую очередь управленцев, а во вторых расцвет холуйства и не желания отвечать за что либо. Т.е. быть хозяином в том числе в городе. От того и разруха и кризис.
А почему бы не бедствующему профсоюзу, а так же не менее не бедствующему ГРАДООБРАЗУЮЩЕМУ предприятию не помочь городу в котором ЖИВУТ работники этого самого предприятия и участники этого самого профсоюза?
вы, простите, предлагаете с моих (и не только) профсоюзных взносов благоустраивать город? с какого перепугу?
и смысл мне состоять в некой организации, платить ей процент и в итоге отчислять на нужды города, обслуживание которого должно идти с моих налогов? по-моему, институт и так неплохо спонсирует многие мероприятия города, некие школы и другие вещи, оплачивает некие операции и лечения (да, медики)?
когда был в казне офшор и не платили институту деньги, почему то с института так требовательно не просили, не так ли? а тут мало того что многие вещи и так спонсирует профсоюз, чем вызывает ропот плательщиков взносов, так еще и мало?
 

AlexXx

Местный
вы, простите, предлагаете с моих (и не только) профсоюзных взносов благоустраивать город? с какого перепугу?
и смысл мне состоять в некой организации, платить ей процент и в итоге отчислять на нужды города, обслуживание которого должно идти с моих налогов? по-моему, институт и так неплохо спонсирует многие мероприятия города, некие школы и другие вещи, оплачивает некие операции и лечения (да, медики)?
когда был в казне офшор и не платили институту деньги, почему то с института так требовательно не просили, не так ли? а тут мало того что многие вещи и так спонсирует профсоюз, чем вызывает ропот плательщиков взносов, так еще и мало?
Профсоюз, не смешите, ваших там уже нет, сомневаетесь? Или мне опять упростить задачу? Кого он спонсирует в отчетах посмотрите.
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
А почему бы не бедствующему профсоюзу...
Ник от слова "бред"? - похоже на то!
Профсоюз - сообщество людей по признаку места работы, а не жительства!
Хотя, профсоюзу не запрещено распоряжаться своими средствами, и проголосовать за решение - отчисление в бюджет города на благоустройство жилья членов союза.
Помнится наш институтский комитет комсомола ( в ранге райкома - т.е. имел право на свой р/с в Госбанке, и, соответственно, право им распоряжаться) принимал решение на отчисления на срочный аварийный ремонт общаг в студгородке - Подрядчик уже "бил копытом" и ждал только предоплаты определенного процента от сметы, а отцы академики кивали на "в бюджете не предусмотрено, нужно собирать ученый совет", а нужно срочно - на спящих людей по ночам кирпичи падают!.
 
Последнее редактирование:

jonny-boy

Активный пользователь
На перекрестке Забабахина-Ломинского жутко мерцающий фонарь, похожий на зависших инопланетных гибддшников. Ответственные за сие непотребство, исправьте, плиз. Так и до аварии недалеко. Водитель на дорогу должен смотреть, а эта мерзость непроизвольно притягивает взгляд.:Banghead:
 

AlexXx

Местный
я с вас просила реальные мысли, пока не вижу ни одной, одни эмоции
Я вам ссылку не просто на реальные мысли дал, а на реальные цифры, как из бюджета ежегодно по 70млн спускается в унитаз. Какие еще доводы нужны антикризисные?
А мне то что эмоции проявлять, я деньги фонду не дарствую, только факты
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ник от слова "бред"? - похоже на то!
Профсоюз - сообщество людей по признаку места работы, а не жительства!
Хотя, профсоюзу не запрещено распоряжаться своими средствами, и проголосовать за решение - отчисление в бюджет города на благоустройство жилья членов союза.
Помнится наш институтский комитет комсомола ( в ранге райкома - т.е. имел право на свой р/с в Госбанке, и, соответственно, право им распоряжаться) принимал решение на отчисления на срочный аварийный ремонт общаг в студгородке - Подрядчик уже "бил копытом" и ждал только предоплаты определенного процента от сметы, а отцы академики кивали на "в бюджете не предусмотрено, нужно собирать ученый совет", а нужно срочно - на спящих людей по ночам кирпичи падают!.
Наглядный пример, когда пара рукастых строителей полезнее целой плеяды ученых голов)
 

Gramble793

Местный
Не может быть ... в Трансэнерго и такая несправедливость?
Это не то ли "Транс и негро", в который слили акции "Сервиса", потом "Сервис", а оттуда к нам пришли такие НЕЗАМЕНИМЫЕ работники?
Ну ... так-то да ... что не говно, то руководитель.

А насчет рукой водителей вы зря.;)
У нас, что ни руководитель, то "крепкий" хозяйственник.:mad:
Всех и не упомнишь. Да и стоит ли?
В том же Трансе можно начитать полтора десятка административных наказаний и около полдюжины частных определений суда в адрес директора.
Не считая других "достижений".
 

Фартовый

Местный
В ЧЛБ на дорогах работают "пылесосы вроде "ВАСИ", почему бы и в Снежинске не запустить ?
 

LISS

Активный пользователь
На автовокзале не работает туалет уже 1,5 месяца , затяжной ремонт... Не должно быть так на автовокзале.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
"Лукойл" - минусовой баланс. Сегодня оператор "заикнулась". Пока "-9", но, поворошив в чеках обнаружил, что не первый месяц "вылезаю" из отрицательного баланса.
СБОЙ - причина.
"Звоните на телефон горячей линии."
Видимо и тут "СБОЙ" не в нашу пользу.
Причём в начале года заметил, что у меня "с нуля" начался. Ломал голову когда это я на бонусы заправился ... не вспомнил - плюнул ... ЗРЯ - повторно "запустили" , видимо, лохотрон. КАЗ-ЛЫ!!!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!
По-возможности проверьте свои операции по карте "Лукойла" через ЛК.
PS моя проверка окончилась тем, что я выяснил - При регистрации карты ошиблись в 1 цифре номера телефона. Сейчас восстанавливают доступ, а потом буду выяснять кто и сколько с меня поимел!!!
:Devil:Stomp::Banghead::(:(
 
  • Like
Реакции: Misv

MegaВольт

переменный
"Лукойл" - минусовой баланс. Сегодня оператор "заикнулась". Пока "-9", но, поворошив в чеках обнаружил, что не первый месяц "вылезаю" из отрицательного баланса.
СБОЙ - причина.
"Звоните на телефон горячей линии."
Видимо и тут "СБОЙ" не в нашу пользу.
Причём в начале года заметил, что у меня "с нуля" начался. Ломал голову когда это я на бонусы заправился ... не вспомнил - плюнул ... ЗРЯ - повторно "запустили" , видимо, лохотрон. КАЗ-ЛЫ!!!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!
По-возможности проверьте свои операции по карте "Лукойла" через ЛК.
PS моя проверка окончилась тем, что я выяснил - При регистрации карты ошиблись в 1 цифре номера телефона. Сейчас восстанавливают доступ, а потом буду выяснять кто и сколько с меня поимел!!!
:Devil:Stomp::Banghead::(:(
вот вы все время просто так орете тут..а реально ни чего не сделали,просто орете ..реально..мне лук начислил 100 баллов просто так
 

яяя

Активный пользователь
На Чкаловской почистили дорогу завалили стоянку, не заехать и не выехать. Пришлось лопатой поработать
 
Сверху