Навальный. Кто он?

AWR

Местный

zzz

инвалид умственного труда
d1a58cbb5593832fb5580b7c569baf50.jpg
 
  • Like
Реакции: AWR

zzz

инвалид умственного труда
воровской режым лютует. доколе? низабудим-нипрастим. мы здесь власть. пжыф-пжыф. путлер пшел вон

«Кандидату в кандидаты президента» нужно свежее решение
Как правило, Навальный ожидает, что в него плеснут зеленкой, полиция заблокирует машину по пути из аэропорта на митинг или последуют массовые задержания пришедших горожан.

На худой конец – цинично занизят число участников.

Но вот прошла встреча в Новосибирске – и что же мы видим? Оппозиция уверяет, что пришло три с половиной тысячи. Мэрия не спорит: да, ровно столько было. Зеленкой не обливали, задержанных нет.

Что делать «кандидату в кандидаты президента»? Нужно свежее решение.

Оно последовало. «Против меня борются показом «Матильды».

Какой мудрый полет мысли, учитесь! В самом деле, ведь не могут же против него не бороться. И теперь «Матильда» становится секретным оружием Кремля.

Правда, однако, в другом.

После вчерашнего решения Комитета министров Совета Европы Кремль окончательно утратил интерес к Навальному, и с ним теперь никто не борется.

Триста горожан, пришедших на «Матильду», были в кино. И вовсе не факт, что они бы отправились на митинг. Но даже если бы и отправились. Было бы 3800 участников. Что поменялось бы в конфигурации?

Навальный уже не знает, к какому информационному поводу прибиться.

Раз нет ничего более стоящего – подойдет и «Матильда». Скоро начнет обвинять чемпионат России по футболу, матчи которого очень не вовремя проходят.

P. S. Сегодня в Новосибирске родился младенец весом 6 кг. По логике Навального – это администрация города проплатила, чтобы подло отвлечь внимание от великого борца с коррупцией.
только у полных дебилов могут быть такие лидеры, как ололеша и грицько. нерабыдл, поддерживая пропиндосских югендфюрера с лузером-типаэкономистом, ты точно сможешь скинуть ненавистное путло. зуб даю
 
Последнее редактирование модератором:

CoderA

Местный
«Кандидату в кандидаты президента» нужно свежее решение

Во Владивостоке было так. В первые минуты митинга когда навальный начинает говорить, у него прерывается звук в микрофоне. И тут он сообщает, что там за углом стоит машина спецслужб и глушит ему микрофон. Почему-то правда не полностью глушит, а только отдельные фразы? Потом он отходит на пару метров к краю сцены и говорит, что до этого места глушилка не добивает и далее спокойно говорит до конца митинга. :D

Еще там была хохма с участием пацана, которого кровавый режим за убеждения (за свастику) преследует и учителя за бейджики гнобят. На сцене стоят дети в виде декораций и навальный сообщает, что на митинге присутствует этот мальчик. Пацан, естественно, не в толпе, а уже на сцене среди детей. Он выбегат к микрофону и кричит одну фразу и быстренько убегает на место. Тут навальный картинно выпучивает глаза и говорит: "А я думал, ты речь скажешь?". После чего моментально продолжает свой монолог. Вот такая фееричная постановка. :D

Шарий об этом почему-то не рассказал. Может быть позже расскажет?

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIN

LIN

Местный
Хватило меня только на артистично-цирковое объявление, кого будут слушать.
 

zzz

инвалид умственного труда
РОСГОСТРОЛЛЬ‏ @rosgostroll

РОСГОСТРОЛЛЬ Ретвитнул(а) Leonid Volkov

Срочно нужен аналогичный пост про Путина - так победим!
Leonid Volkov @leonidvolkov

Губернатор Нижегородской области ушел в отставку через 64 минуты после публикации этого поста Навального

navalny.com/p/5560/
РОСГОСТРОЛЛЬ‏ @rosgostroll

Окей, гугол, как увольнять губернаторов, не привлекая внимания санитаров?

DKpZJIrXUAA3j2D.jpg
 

zzz

инвалид умственного труда
Филипп Масловский‏ @soulstray

Сектанты продвигают Навального в тщетной надежде, что прорвавшись к желанной "государственной кормушке", он перестанет сосать из них деньги.
Актуальная Политика‏ @Current_policy

Ходорковский решил прекратить финансирование Навального и сосредоточился на более успешных проектах https://life.ru/1046558

DKod1LiXcAAcecn.jpg
 

zzz

инвалид умственного труда
бог орально пользованных баранов открыл набор кандидатов для изготовления коктейлей молотова. оплата от десяти тыщ евро

 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
Хватило меня только на артистично-цирковое объявление, кого будут слушать.
Меня хватило на 2 минуты. Новогодний праздник в детском саду. Мой лоботряс тоже увлекся Ололешей, больше, правда, за компанию. Провожу ликбез
 
  • Like
Реакции: LIN

zzz

инвалид умственного труда
Алексей Навальный, гений прогнозирования, эксперт, лидер общественного мнения
МЦК побило очередной рекорд по числу пассажиров, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы. 26 сентября "Ласточки" перевезли 406,4 тысячи человек. За год поездами на МЦК воспользовались около 98 миллионов пассажиров.

4212908_800.jpg


Ну вы поняли, что заголовок - это сарказм. Школьникам только не показывайте ... хотя ... показывайте, его соратники пубертатного возраста все равно не знают, что такое 98 миллионов и оценить масштабов не смогут.
 
  • Like
Реакции: LIN

zzz

инвалид умственного труда
rishikesh news‏ @rishikesh_news

Семья каннибалов из Краснодара записалась волонтёрами в штаб Навального. Не рефлексируйте, распространяйте. Пусть отбиваются!
 

zzz

инвалид умственного труда
Зачем Навальный собирает сторонников на несанкционированную акцию
В связи с чем полиция Нижегородской области просит людей воздержаться от участия в этом мероприятии

Известный российский блогер Алексей Навальный решил провести в пятницу 29 сентября 2017 года некую протестную акцию в Нижнем Новгороде. Во всяком случае именно эту дату называют в местном штабе Навального. Вся загвоздка в том, что указанное мероприятие еще не начавшись уже попахивает спланированной и сознательной провокацией самих устроителей, которая однако, может плохо закончиться для них же.

Все дело в том, что «митинг» элементарно забыли согласовать с городскими властями. Следовательно это мероприятие считается несанкционированным и получается незаконным. И Алексею Навальному и его штабу все то хорошо известно. Соответственно для некоторых это может закончиться общением с правоохранителями, админштрафами, судами и другими «приключениями».

Из информации получаемой с мест выходит, что рядовые сторонники Навального введены в заблуждение, причем сознательно. Им сообщили будто бы указанное мероприятие согласовано с администрацией города. Однако чиновники Нижнего Новгорода сообщают совсем другую информацию.

Они не поленились и специально, во избежание провокаций и малейшего недопонимания в будущем («испорченного телефона») поехали в штаб Навального. Находясь на месте они дополнительно подтвердили свое решение об мотивированном отказе. Причем это было сделано в присутствии работников прокуратуры.

Удивительно, но сторонники Навального после этого сразу помчались в полицию, Следственный комитет и в туже прокуратуру, с заявлениями о готовящемся «преступлении и провокациях».

Фактически штаб Навального уже начал нагнетать обстановку в Нижнем Новгороде. В связи с чем полиция Нижегородской области просит людей воздержаться от участия в этом мероприятии.

Однозначно, участие в этом «митинге» — это нарушение законодательства Российской Федерации, которое касается собраний, митингов, демонстраций, шествий и прочих пикетирований. В связи с этим определенно наступает административная ответственность, для всех нарушителей.

Очевидно, что Навальному необходим как можно более массовый митинг. Но не понятно зачем его команда идет на создание сложных ситуаций в юридическом плане, да еще подставляет граждан. А мы хотим напомнить своим читателям, что Алексей Навальный на ближайших выборах президента России в 2018 году принимать участие не имеет права из-за наличия судимости.
 

AWR

Местный
А представить мнение о ситуации заявителей митинга- это, конечно же, либерфашизм.
"Забыли согласовать", ОГА.
"Мотивированный отказ", ОГА.
Чиновница из Нижнего Новгорода, которая врёт о несанкционированной акции, уже ПЯТЬ раз наказана местным судом, в том числе штрафами, за отказ в согласовании акций местной оппозиции. Пять раз, Карл jpgazeta.ru!

Леонид Волков о юридических аспектах компании подробно и со ссылками на законодательство. Конкретно о согласованиях и особенно- о "мотивированном отказе" (которого в природе не бывает не предусмотрено ни одним документом вообще!) слушайте с 6:32
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
еще один шизанутый, точь-в-точь как kamikadze, за которого шарий показывал. русские хакеры взломали не только каталонский референдум, пиндосские сервера, ютуб, пейсбук и твиттер, они либерфашне всю жизнь сломали:
Голос Мордора‏ @spacelordrock 4 ч.4 часа назад

Ну да, конечно ему рейтинг накрутили, не то, что шедевру "Он вам не Димон", который даже чуть было на "Brazzers" не попал.

DK0ujPGWkAIt6yf.jpg
Alexey Navalny‏ @navalny

Представляю какая это дрянь, если ее такими методами раскручивают
Тот случай, когда точнее про Навального уже никто и никогда не скажет
Так вот где всплыли лайки, украденные у Камикадзе с ютьюба! Хватит это терпеть!
Сисян что то про Крым вякнул? Пусть "отважный" к нам приедет агитнуть! А перед этим пересмотрит явление и сдрыс Поросенко в 14-м! Гнида!
Кому, как не ОлоЛёше знать про дрянь и накрутку. Его самого именно так и раскручивают. ИкспЕрд...
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
Сверху