Сервис

MegaВольт

переменный
Кто платит за квартиру через банк онлайн?
Как после присоединения сервиса к трансэнерго и преобразования его в цех 510 оплатить комуналку?
ни как..я успел оплатить пока сервис был в сбеонлай...теперь его нет там
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
я успел оплатить пока сервис был в сбеонлай.
Да вот клювом щелкнул, угу. Сегодня вспомнил, сунулся но увы. Причем на сайте они ссыль на СБ убрать не удосужились. И естественно написать, о том, что оплата через онлайн не работает у них сил так же не хватило.
Одно слово СЕРВИС по....
 

Korobo4k@

Пользователь
через банкоматы не суйтесь, бесполезняк! Только нервы трепать, всё "временно недоступно" :Banghead::Banghead::Banghead:
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
через банкоматы не суйтесь, бесполезняк! Только нервы трепать, всё "временно недоступно"
та же беда, не смог оплатить коммуналЪ через СБ
Вчера наблюдал ажиотаж в кассах Челиндбанка, как выяснилось через кассы этого банка можно оплатить комуналку, но не картой другого банка.
Так же позавчера разговаривал с представителем "сервиса"
краткое изложение: Внятно пока сказать не могут, когда возобновятся оплаты онлайн (руководство все совещается и совещается), но после определенных мытарств СБ таки пошел на встречу "сервису" (цеху 510) и заключил таки с ними договор. Эм, пока пройдут всякие технические моменты (получение ключей и прочее) пройдет еще пара - тройка недель.
В общем к концу сентября - середине октября (как раз эти пресловутые две недели) они надеются, что цех 510 появится в СБ онлайн.
 

Свiтла

Активный пользователь
Вчера оплатили через личный кабинет Челиндбанка, все удачно
 

566

Уже освоился
Газета Окно от 7.09.2017.
 

Вложения

  • Новый документ 2017-09-21_1.jpg
    Новый документ 2017-09-21_1.jpg
    300.3 KB · Просмотры: 65

AlexXx

Местный
т.е. мы теперь будем оплачивать услуги относительно закона №223, услуга может быть бросовой или заоблачных высот, а мы будем обязаны ее оплатить?
Согласно тарифам, тарифы устанавливает не УК. А вообще теперь нет прокладки между потребителем и поставщиком, по логике должно быть дешевле, как на деле, посмотрим.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А почему? Какая разница чья карта, максимум комиссия будет.
А я таки знаю почему? А оно мне надо - это знание?
Человек касса в челине на Забабахина сказала нельзя. Ну и ладно. Подождем когда будет можно, и в привычном месте.
Если сервис, ой т.е. цех 510 захотел вовремя не получить плату за коммуналку - это таки разве мои проблемы?
 

Caprice

Уже освоился
Вчера наблюдал ажиотаж в кассах Челиндбанка, как выяснилось через кассы этого банка можно оплатить комуналку, но не картой другого банка.
Так же позавчера разговаривал с представителем "сервиса"
краткое изложение: Внятно пока сказать не могут, когда возобновятся оплаты онлайн (руководство все совещается и совещается), но после определенных мытарств СБ таки пошел на встречу "сервису" (цеху 510) и заключил таки с ними договор. Эм, пока пройдут всякие технические моменты (получение ключей и прочее) пройдет еще пара - тройка недель.
В общем к концу сентября - середине октября (как раз эти пресловутые две недели) они надеются, что цех 510 появится в СБ онлайн.
Все оплаты онлайн вчера вечером уже были возобновлены. Спокойно оплатили через он-лайн сбербанк по старому лицевому счету. Все реквизиты нашлись и сумма с жировкой сошлась (просто в разделе "квартплата" теперь вместо "Сервис" стоит "трансэнерго"). Родители заплатили через он-лайн челиндбанк. Так что в кассы нестись уже не обязательно и проблем с оплатой нет.
 

MegaВольт

переменный
Все оплаты онлайн вчера вечером уже были возобновлены. Спокойно оплатили через он-лайн сбербанк по старому лицевому счету. Все реквизиты нашлись и сумма с жировкой сошлась (просто в разделе "квартплата" теперь вместо "Сервис" стоит "трансэнерго"). Родители заплатили через он-лайн челиндбанк. Так что в кассы нестись уже не обязательно и проблем с оплатой нет.
ага..только вот я оплатил онлайн еще когда сервис был,а сейчас посмотрел у меня в трансэнерго эта же сумма стоит что я и оплатил,че теперь делать? ждать жировку и смотреть если долг?
 

Caprice

Уже освоился
ага..только вот я оплатил онлайн еще когда сервис был,а сейчас посмотрел у меня в трансэнерго эта же сумма стоит что я и оплатил,че теперь делать? ждать жировку и смотреть если долг?
я бы подождала следующего месяца. Но это я просто не люблю топать ножками)) И так беготни хватает по другим делам. Вот если возникла бы проблема в следующей жировке, то пошла бы ножками)
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Вопрос к владеющим информацией.
Зарегистрировалась на сайте Трансэнерго, дальше идет привязка к лицевому счёту, нужно ввести кодовое слово, выданное УК.
За ним нужно идти самой? На электронную почту ничего не пришло.
В бытность УК Сервиса за кодовыми словами, паролями нужно было обращаться в тот же 129 каб.
Не думаю что, что то глобально поменялось кроме названий.
так что 21 век на дворе - велком на ленина 30 своим ходом.
 

ansim74

Местный
В бытность УК Сервиса за кодовыми словами, паролями нужно было обращаться в тот же 129 каб.
Не думаю что, что то глобально поменялось кроме названий.
так что 21 век на дворе - велком на ленина 30 своим ходом.
Радйтесь, что хоть в один адрес. Есть в роисии места где все в разнобой. 9 мест. Вспотеешь
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Есть в роисии места где все в разнобой. 9 мест. Вспотеешь
Ну вот такой у нас не Гондурас ))))
Хотя не менее не поворотливый энергосбыт, подобную же проблему решил просто и без затей печатая контрольное слово для начала регистрации в своем ЛК, прямо на квитанции.
Решение не однозначное, зато ходить никуда не надобно - удобно особенно в сельской местности. )
 
Сверху