Отопление

TANKIST

Пользователь
Народ, в газете написано было, что возможны перебои с горячей водой. Потерпите, все наладится.
 

Саломатин

Активный пользователь
Несколько не в тему, но близко: примерно неделю назад заметили, что полотенцесушитель в ванной стал теплым. Все лето был холодным и тут вдруг... Естественно, горячая вода сразу бежит горячей (ну теплой)и пропускать кубометры не нужно. Кто знает точно, почему летом это все не работает?
 

StandART

Пользователь
Кто знает точно, почему летом это все не работает?
Где Вы живёте? Я хочу туда переехать :) У меня (Мира 21, 2ой подъезд) всё по-старому.
Как мне объяснил представитель УК, от котельной Трансэнерго идёт две трубы и зимой теплоноситель циркулирует. Половину лета одна труба питает город по тупиковой схеме, вторая ремонтируется. Вторую половину лета всё наоборот. Чего там можно ремонтировать так долго я не знаю, да и не видел ни разу я этих ремонтников.
Пусть строят третью трубу, например, почему мы вынуждены пользоваться не горячей водой, а за её жалким подобием?
 

хмель

Активный пользователь
Несколько не в тему, но близко: примерно неделю назад заметили, что полотенцесушитель в ванной стал теплым. Все лето был холодным и тут вдруг... Естественно, горячая вода сразу бежит горячей (ну теплой)и пропускать кубометры не нужно. Кто знает точно, почему летом это все не работает?

Звоните диспечеру 053 или 058, ( запаметовала). Каждое лето раза два-три звоню. Сатехники любят заглушку ставить
 

Фартовый

Местный
Несколько не в тему, но близко: примерно неделю назад заметили, что полотенцесушитель в ванной стал теплым. Все лето был холодным и тут вдруг... Естественно, горячая вода сразу бежит горячей (ну теплой)и пропускать кубометры не нужно. Кто знает точно, почему летом это все не работает?
Сантехник - родственник, тепло раздаёт.
 
Последнее редактирование:

Саломатин

Активный пользователь
Нечая 1, в доме точно есть рециркуляция, т. к. труба с горячей водой у меня в ванной разворачивается и уже малого диаметра уходит вниз. Не знаю, как это работает сейчас и почему не работает летом, но это факт. Я думал уже отопление включают-так нет.
 

EVG69

Местный
Нечая 1, в доме точно есть рециркуляция, т. к. труба с горячей водой у меня в ванной разворачивается и уже малого диаметра уходит вниз. Не знаю, как это работает сейчас и почему не работает летом, но это факт. Я думал уже отопление включают-так нет.
Заб. 52. У меня в квартире так же (последний этаж). Но летом обратка абсолютно холодная
 
Сверху