Марафоны и сверхмарафоны Снежинска, России, СНГ и Мира...(беговые и не только)

HVV

Уже освоился
Поздравляем наших спортсменов Хисматуллина Рината (5 место в группе и 6 место в абсолюте), беговой клуб I RUN, и Модестову Надежду (4 место в группе и 10 место в абсолюте), КЛБ "Здоровье"/КЛБ Урал-100, с успешным преодолением тяжелейшей дистанции 55 км линейного горного ультрамарафона Таганай-Тургояк.
 
Последнее редактирование:

HVV

Уже освоился
Завтра состоиться пробег на б/о Озерки. Есть желаюшие сбегать туда и обратно?
 

Toivo

Dum spiro credo.
Поздравления Снежинцам, преодолевшим трудные трассы БЧВ, Североуральского дубля (К1569м + К1519м).

"...Ты ничего не удержишь, ничего не привяжешь к себе...
Самая великая ценность - осознать постоянность метаморфоз.
Тогда каждая ситуация и каждый человек будут приняты по достоинству, со всей тотальностью и любовью". (с)
 

HVV

Уже освоился
Завершился 4-х летний проект TransUral 2014-2017. Распаковал подарки. Жалко расставаться. Связал юг с севером. Красотища!
 

HVV

Уже освоился
Поздравляем Снежинцев с преодолением Пермского международного марафона!

У наших 3-е и 6-е место по группе М65-69 и 4-е место по группе 70+.
Ветераны жгут!!! ВЫ КРУТЫЕ!!!

Протоколы здесь:
https://russiarunning.com/event/IntMarathonPerm2017/results/42km/
Встретил сегодня всех троих на Северном. Довольны стартом и организацией. Завтра в клубе всё обсудим.
 

Toivo

Dum spiro credo.
Надо с благодарностью вспоминать своих тренеров, если они ещё живы.
С памятью всё отлично! И в тренировочных дневниках всё чётко: объёмы, нагрузки, травмы...
Или намекаешь, будто готовил кого-нибудь к ЭТОМУ ТрансУралу?:Ninja:
 

HVV

Уже освоился
Поздравления Снежинцам, преодолевшим трудные трассы БЧВ, Североуральского дубля (К1569м + К1519м).

"...Ты ничего не удержишь, ничего не привяжешь к себе...
Самая великая ценность - осознать постоянность метаморфоз.
Тогда каждая ситуация и каждый человек будут приняты по достоинству, со всей тотальностью и любовью". (с)
Чтобы было понятно спортсменам Снежинска, расшифрую: БЧВ-Бег Чистой Воды, марафон вокруг озера Тургояк; Североуральский дубль-Конжак, 1569 м, Косьвинский Камень, 1519 м.
 

HVV

Уже освоился
Поздравляем Снежинцев с преодолением Пермского международного марафона!

У наших 3-е и 6-е место по группе М65-69 и 4-е место по группе 70+.
Ветераны жгут!!! ВЫ КРУТЫЕ!!!

Протоколы здесь:
https://russiarunning.com/event/IntMarathonPerm2017/results/42km/
Группа М65-69: Бархатов Виктор-3 место, Чудиновский Сергей-6 место. Группа М 70+: Гончаров Валерий-4 место. Это самый быстрый марафон в России этого сезона.
 

HVV

Уже освоился
Осталось 37 недель до главного старта сезона. Я спокойно отношусь к окружающему меня миру. И к людям. Пусть они терпят меня.
 

HVV

Уже освоился
В очередной раз проводится акция "Побегай 1 января". Формат свободный. Бегом и на лыжах. Лично я собираюсь бежать трейл, как в прошлом году. Тогда я пробежал 32 км. Нынче все будет зависеть от погоды. Если будут желающие, пишите в личку.
Соблюдая данную традицию, побегу 1 января. Есть классный маршрут вне города. Трейл, пробегаемый в шоссейных кроссах. Дистанции на выбор: 20,18 км; 40,36 км; 60,54 км. Дальше не знаю, какие. Но для таких дистанций надо быть готовыми и иметь обязательное снаряжение, одежду и обувь. Кто хочет увидеть зимний лес на рассвете? Горы и озёра?
 

HVV

Уже освоился
Клуб любителей бега "Здоровье" поздравляет Надежду Модестову с Днём Рождения! Желает ей всех благ и процветания. Спортивных удач без травм. Победы в соревнованиях. Пока мы бежим, мы - живём! Надеемся на твой золотой значок-показатель RTRA.
 

HVV

Уже освоился
Официальный трейлер Elton VolgaBus UltraTrail-2018
 
Последнее редактирование:
Сверху