Где лечим зубы?

ШокоЛапка

Местный
Но талонов в общем и целом примерно 7. На все и вся. Записываются же на разные процедуры.
И лечащий зубной врач, повторюсь, один единственный на все здание?
Так бы и сказали, что остальные платники, зачем у людей время отнимать?
И что за ерунда с детскими? Почему не могут попасть месяцами?
прием идет 5-15 мин. не замечала обработки по пол часа. следующий тут же клиент идет следом. приходили как то раз с острой болью, дольше 15 мин не сидели в очереди. аншлага не наблюдала, родители не брали приступами кабинеты, как у педиатров.
 
прием идет 5-15 мин. не замечала обработки по пол часа. следующий тут же клиент идет следом. приходили как то раз с острой болью, дольше 15 мин не сидели в очереди. аншлага не наблюдала, родители не брали приступами кабинеты, как у педиатров.
А в чем тогда дело? У нас флюороз, нам только показаться.
Родители в очереди говорят что по нескольку месяцев не могут попасть.
Пора отпусков, может быть?
 

AlexXx

Местный
прием идет 5-15 мин. не замечала обработки по пол часа. следующий тут же клиент идет следом. приходили как то раз с острой болью, дольше 15 мин не сидели в очереди. аншлага не наблюдала, родители не брали приступами кабинеты, как у педиатров.
Ну, в смотровых быстро, иногда и долго, это просто "распределитель" по спецам, тут как повезет. Приступов и аншлагов нет, потому-что график расписан, в отличии от детской.
 

ШокоЛапка

Местный
А в чем тогда дело? У нас флюороз, нам только показаться.
Родители в очереди говорят что по нескольку месяцев не могут попасть.
Пора отпусков, может быть?
наверное. мы зимой ходили. но талон взять было да, сложновато. запись через месяц, ага
 

DonnaRosa

Новичок
Норма приема стоматологом 44 минуты на пациента, а потом обработать место приема и подготовить инструмент к следующему пациенту, 8 часов рабочий день с обеденным перерывом 1 час по ТК. Куда впихнуть еще пациентов, скажите? Хоть 100 штат, мест рабочих оборудованных от этого не изменится, а с этим вопросом не к врачам.
44 минуты включают в себя заполнение пациентом согласия на лечение, беседу с доктором, подготовку инструментов, непосредственно само лечение, заполнение врачом документации. Смена врача длится 6,36, а не 8 часов, а перерыв 30 мин.
 

DonnaRosa

Новичок
Кто-нибудь делал челюстно -лицевую операцию по удалению зубов мудрости, которые лежат полностью в десне (закрыты) в Зелёном яблоке или других центрах? Сориентируйте по стоимости. Жду консультацию, но хочется узнать хотя бы ориентировочную стоимость (в клинике скажут только после консультации). Ну и ощущения во время проведения и после. Боюсь ужасно((((
Можете приготовить сразу 15 тыс руб, не ошибетесь по цене. Но больничный лист вам никто не выдаст, если попросите.
 

Uristhelp

Новичок
Советую всем снежинцам стоматологию "Стомотолог и Я" находится в г. Челябинске ул. Хохрякова 36, уютная, а главное персонал там очень хороший, сейчас на https://chelyabinsk.gilmon.ru/dentistandi11/ проходит выгодная акция: за 1350 можно сделать отличную проф. чистку, вылечить кариес, там есть хороший протезист - Александр, кому нужно, он и главный в этой клинике, его многие хвалят, делает на совесть, многие кто к нему обращался- очень довольны!
 
Последнее редактирование:

Dolche

Пользователь
а я в нашей стоматологии на втором этаже зубы лечила, Классно. Ионников как ему удобно, так и извернется, не то что в бесплатной на первом этаже. Там заставляют рот держать открытым и в одном положении, да еще и ругаются постоянно, а я ведь не железная что бы в одном положении постоянно полулежать. Ярослав Михайлович Ионников просто изумительно зубы ремонтирует. И кстати подешевле чем в доме быта, в Норма вите, (Норма денте).
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
а я в нашей стоматологии на втором этаже зубы лечила, Классно. Ионников как ему удобно, так и извернется, не то что в бесплатной на первом этаже. Там заставляют рот держать открытым и в одном положении, да еще и ругаются постоянно, а я ведь не железная что бы в одном положении постоянно полулежать. Ярослав Михайлович Ионников просто изумительно зубы ремонтирует. И кстати подешевле чем в доме быта, в Норма вите, (Норма денте).
А как к нему записаться?
 

Dolche

Пользователь
А так приходите в стоматологию на второй этаж, находите где он работает. смотрите расписание, ну и постучась спрашиваете, как бы к нему записаться на лечение. Кстати, там и его жена работает, тоже классный стоматолог, да еще и ортопед. Зубки в прошлом году мне сделали просто на загляденье.
 

Perfectly user

Пользователь
А так приходите в стоматологию на второй этаж, находите где он работает. смотрите расписание, ну и постучась спрашиваете, как бы к нему записаться на лечение. Кстати, там и его жена работает, тоже классный стоматолог, да еще и ортопед. Зубки в прошлом году мне сделали просто на загляденье.
т.е. он работает в бесплатной стоматологии, но лечит платно?
 

Dolche

Пользователь
т.е. он работает в бесплатной стоматологии, но лечит платно?
Какое то странное утверждение. В Стоматологии все бесплатные лечения происходят на первом этаже. На втором же все практически платное. Исключая пару кабинетов где за бесплатно лечут детей. На втором этаже обитают ортопеды, и парадонтолог. А это все платно.
 

Perfectly user

Пользователь
Какое то странное утверждение. В Стоматологии все бесплатные лечения происходят на первом этаже. На втором же все практически платное. Исключая пару кабинетов где за бесплатно лечут детей. На втором этаже обитают ортопеды, и парадонтолог. А это все платно.
я не знала, честно! Теперь вот знаю) Возможно, когда-нибудь решусь снова придти в это здание))
 

Miniola

Уже освоился
т.е. он работает в бесплатной стоматологии, но лечит платно?
В этой бесплатной стоматологии световую пломбу мне поставили платно, бесплатно- только цемент.Причем выдали только бумажку об оплате, ни о какой гарантии там ни слова.И это еще при хамском поведении, стоматологиня с порога начала на меня кричать, чтобы заходила быстрее. Я, видимо, должна была забегать в кабинет, и на бегу еще надевать бахилы.
А так приходите в стоматологию на второй этаж, находите где он работает. смотрите расписание, ну и постучась спрашиваете, как бы к нему записаться на лечение. Кстати, там и его жена работает, тоже классный стоматолог, да еще и ортопед. Зубки в прошлом году мне сделали просто на загляденье.
А есть прайс для ознакомления? Гарантию какую- нибудь дает? С медсестрой работает или один?
 

Dolche

Пользователь
Там еще Смирнов работает, но в другом кабинете. Да там на дверях все написано, кто и где и когда. Еще по моему Кузнецов там есть. Свинина была. но счас не знаю, может уже на пенсию ушла.
 

G.A.S

Новичок
На днях лечил зубки в Зубной феи, очень понравилось. Цены адекватные и хороший врач. Профессиональная гигиена у них от 2000 руб.:Uhhuh:
 

a.acka

Новичок
Подскажите пожалуйста! Где лечить зубки малышу 1г.11 мес.? В платной или в бесплатную идти?
 

Caprice

Уже освоился
Подскажите пожалуйста! Где лечить зубки малышу 1г.11 мес.? В платной или в бесплатную идти?
попробуйте конечно в бесплатную сходить, но на моем личном опыте таким малышам они не лечат, только серебрят либо удаляют. Ибо сидеть такой малыш спокойно не будет, а держать его там некому, да и для ребенка это стресс большой. Мы в платной лечили в свое время. Но у нас был ахтунг полный, пришлось под наркозом лечить все за раз. Зато потом года два лечить ничего не надо было. А теперь уже подрос и сам спокойно сидит и дает лечить и выполнять все нужные манипуляции.
 

a.acka

Новичок
попробуйте конечно в бесплатную сходить, но на моем личном опыте таким малышам они не лечат, только серебрят либо удаляют. Ибо сидеть такой малыш спокойно не будет, а держать его там некому, да и для ребенка это стресс большой. Мы в платной лечили в свое время. Но у нас был ахтунг полный, пришлось под наркозом лечить все за раз. Зато потом года два лечить ничего не надо было. А теперь уже подрос и сам спокойно сидит и дает лечить и выполнять все нужные манипуляции.
Спасибо!
 
Сверху