Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
То есть купив билет на фильм в 3D я еще дополнительно должен буду очки прикупить для просмотра? Я правильно понял?
а у нас есть выбор?
Не "должен" а "есть возможность". Кто хочет иметь свои собственные очки - покупает их за 50 рублей единожды и на следующие сеансы ходит с ними, кто не хочет тот берет прокатные и сдаёт их в конце сеанса контролеру.
Выбор есть)
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Не "должен" а "есть возможность". Кто хочет иметь свои собственные очки - покупает их за 50 рублей единожды и на следующие сеансы ходит с ними, кто не хочет тот берет прокатные и сдаёт их в конце сеанса контролеру.
Выбор есть)
Вот и правильно. Есть же люди, которые не любят уже кем-то использованное. Да и собственные больше берегут, стараются не поцарапать.
Прокатные бесплатно, зато за свои разок заплатил и не переживаешь, хорошо ли почистил салфеткой.
 

LEX

Активный пользователь
Не "должен" а "есть возможность". Кто хочет иметь свои собственные очки - покупает их за 50 рублей единожды и на следующие сеансы ходит с ними, кто не хочет тот берет прокатные и сдаёт их в конце сеанса контролеру.
Выбор есть)
а скидку, на киносеанс со своими очками, делают?
 

Briggs

Отключен
Громкость бы убавить вам в Космосе вашем. Я на Тёмной башне вчера чуть не оглох. Или в Снежинске глухие все? Нет, если человек сидит под пивом, то ему, конечно, чем громче, тем лучше. Но ведь тут дело уже не в удовольствии, а в элементарном дискомфорте, испытываемом барабанными перепонками. Сделайте потише на два деления - люди только выдохнут с облегчением.
 

Helen

Пользователь
Полностью поддерживаю предыдущего оратора! На детских сеансах мои с ватными турундами сидят    :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: (не шучу). А во время рекламы вообще "жесть".
 
Последнее редактирование:

Toivo

Dum spiro credo.
Здравствуйте!
Планируете ли показывать х/ф "Движение вверх"? :Rolleyes: Когда?..

И... присоединяюсь к предыдущим ораторам: пожалуйста, убавьте децибел, пощадите ушки...
 

люся люсина

Пользователь
Есть такое дело. Уж на что я глухня, да и то голова потом болит.
Да,Да,Да! Полностью с Вами согласна - очень громко . Уходим с сеанса с головной болью.. из -за этого и не ходим , а хочется посмотреть фильм
 
Да,Да,Да! Полностью с Вами согласна - очень громко . Уходим с сеанса с головной болью.. из -за этого и не ходим , а хочется посмотреть фильм
Но справедливости ради - не на всех фильмах так. Некоторые с приемлемой громкостью крутят.
 

люся люсина

Пользователь
Но справедливости ради - не на всех фильмах так. Некоторые с приемлемой громкостью крутят.
не знаю как на каких фильмах - несколько раз сходили - больше не ходим , потому-что впечатление негативное. год точно не ходили и судя по отзывам не пойдем.
 

КатЭ

Активный пользователь
Ходили на фильм 17.12.17, покупали Попкорн и лимонад. Попкорн брали сладкий, сладкой кукурузы там почти не было, просто обычный попкорн, из большого ведра штук 30 всего в карамели. В лимонаде очень чувствуется, что воду для него берут из под крана.
 

ASCO

Местный
Ходили на фильм 17.12.17, покупали Попкорн и лимонад. Попкорн брали сладкий, сладкой кукурузы там почти не было, просто обычный попкорн, из большого ведра штук 30 всего в карамели. В лимонаде очень чувствуется, что воду для него берут из под крана.
Такое ощущение, что вы ходили в кино, чтобы ПОЕСТЬ! Смотрите видео и ЕШЬТЕ дома!:Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle:
/ отредактировано/
 
Последнее редактирование модератором:

John

Активный пользователь
"Последние джедаи" в новогодние каникулы (01 - 09.20118) планируются? С уважением.
 

$erg

Уже освоился
Да,Да,Да! Полностью с Вами согласна - очень громко . Уходим с сеанса с головной болью.. из -за этого и не ходим , а хочется посмотреть фильм
Да нормальный у нас звук. Вы в АЙМОКСЕ небыли))
 
Последнее редактирование:

люся люсина

Пользователь
Да нормальный у нас звук. Вы в АЙМОКСЕ небыли))
да не нормальный - для слега глуховатых- и это не только мое мнение, но и моих знакомых и друзей. мы раньше любили ходить в кино , а теперь нет
 

LISS

Активный пользователь
В нашем кинотеатре будет показ фильма
Выставка Hokusai Британского музея» ?
 
Сверху