Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

tormaz

Активный пользователь
чего-то этой машинке не везёт то разденут то въедут. сочувствую :(
 

natasha_n_n

Местный
В некоторых местах города закрасили "кривую " разметку...Не прошло и полгода..
 

Лимоныч

Уже освоился
Причин не знаю,женщина врезалась....Что то порча светофорная в снежинске...
Гибддшникам минус в карму. Светофор не работает. Экипаж ГИБДД за перекрестком отдыхает, помахивая палочкой. Почему бы не выйти на перекресток, не порегулировать движение? Ради безозопастности граждан на налоги которых им платят зарплату.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если кто вчера видел как произошел наезд на стоящую машину, стоящуюю около дома Комсомольская 16 (примерно в интервале между 5-ю и 6-ю вечера), просьба отписаться в личку. Там, блин полно места, а судя по характеру повреждений, наехавший довольно долго и сознательно рихтовал машину, а потом предпочел по-английски уехать.
Это не из разряда "мелкой провинности", это я считаю - неправильный поступок со стороны данного водителя.
 

natasha_n_n

Местный
Если кто вчера видел как произошел наезд на стоящую машину, стоящуюю около дома Комсомольская 16 (примерно в интервале между 5-ю и 6-ю вечера), просьба отписаться в личку. Там, блин полно места, а судя по характеру повреждений, наехавший довольно долго и сознательно рихтовал машину, а потом предпочел по-английски уехать.
Это не из разряда "мелкой провинности", это я считаю - неправильный поступок со стороны данного водителя.
Надеюсь Вы вызвали ГИБДД и они найдут злоумышленника...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Надеюсь Вы вызвали ГИБДД и они найдут злоумышленника...
тут хочу сказать следующее. У стен, тем более у снежинских есть и уши и глаза.
Если поставил машину скажем на парковку для инвалидов в час пик, моментально найдутся добровольные юные помощники ГИБДД...
А тут... тётя стояла на балконе, всё слышала, но ничего не видела...
 

natasha_n_n

Местный
тут хочу сказать следующее. У стен, тем более у снежинских есть и уши и глаза.
Если поставил машину скажем на парковку для инвалидов в час пик, моментально найдутся добровольные юные помощники ГИБДД...
А тут... тётя стояла на балконе, всё слышала, но ничего не видела...
Ну тётя не видела,может дядя видел ?..
 

snz-fisher

Пользователь
Делают лежачих полицейских на переходе у "Кристалла"... Резиновые, но проезжаются все-таки более комфортно, чем у Ритма.
 
  • Like
Реакции: LIN

mishan

Пользователь
Уважаемые форумчане, объясните мне почему у нас народ ездит по кольцу (что на победе) нарушая правила и здравый смысл, при этом массово?! Въезжают на вторую полосу (внутреннюю) при свободной первой и с нее же выезжают с кольца. При этом кидаясь под колеса мне, едущему за ними по внешнему кольцу . Или они думают раз я заехал на внешнее так на ближайшем съезде уеду? Но ведь в правилах нет такого. Я езжу как учили в автошколе: заезд на любую, выезд с крайней правой.

Как я понимаю в Снежинске ездят не по правилам, а по понятиям\привичке.И не только по этому кольцу...
P.s. Видео с регистратора позже выложу.
 

tormaz

Активный пользователь
Уважаемые форумчане, объясните мне почему у нас народ ездит по кольцу (что на победе) нарушая правила и здравый смысл, при этом массово?! Въезжают на вторую полосу (внутреннюю) при свободной первой и с нее же выезжают с кольца. При этом кидаясь под колеса мне, едущему за ними по внешнему кольцу . Или они думают раз я заехал на внешнее так на ближайшем съезде уеду? Но ведь в правилах нет такого. Я езжу как учили в автошколе: заезд на любую, выезд с крайней правой.

Как я понимаю в Снежинске ездят не по правилам, а по понятиям\привичке.И не только по этому кольцу...
P.s. Видео с регистратора позже выложу.
они просто не смотрят в зеркала и не знают о вашем существовании
 

ASCO

Местный
Уважаемые форумчане, объясните мне почему у нас народ ездит по кольцу (что на победе) нарушая правила и здравый смысл, при этом массово?! Въезжают на вторую полосу (внутреннюю) при свободной первой и с нее же выезжают с кольца. При этом кидаясь под колеса мне, едущему за ними по внешнему кольцу . Или они думают раз я заехал на внешнее так на ближайшем съезде уеду? Но ведь в правилах нет такого. Я езжу как учили в автошколе: заезд на любую, выезд с крайней правой.

Как я понимаю в Снежинске ездят не по правилам, а по понятиям\привичке.И не только по этому кольцу...
P.s. Видео с регистратора позже выложу.
Обидели бедняжку. Вы что уважаемый первый раз на дорогу выехали в Снежинске? В нашем городе к сожалению надо придерживаться правилу "УДД". Если все станут выкладывать видео с регистраторов ................;)
 

покупатель

Активный пользователь
Уважаемые форумчане, объясните мне почему у нас народ ездит по кольцу (что на победе) нарушая правила и здравый смысл, при этом массово?! Въезжают на вторую полосу (внутреннюю) при свободной первой и с нее же выезжают с кольца. При этом кидаясь под колеса мне, едущему за ними по внешнему кольцу . Или они думают раз я заехал на внешнее так на ближайшем съезде уеду? Но ведь в правилах нет такого. Я езжу как учили в автошколе: заезд на любую, выезд с крайней правой.

Как я понимаю в Снежинске ездят не по правилам, а по понятиям\привичке.И не только по этому кольцу...
P.s. Видео с регистратора позже выложу.
кто это сказал?правила то читали?
 

mishan

Пользователь
Правила о том что выезд с крайней? Или о том что при перестроении на кольце (и не только) надо уступать?
 
Сверху