Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Caprice

Уже освоился
Свежинская хороша тем, что ни разу не было больше 1 чел в очереди)
Это вам так везло))) я со второй беременностью сначала к ней на учет встала (Седякина в отпуске была), сидело 7 человек в очереди)))) Потом перевелась к Ирине Владиславовне.
 

котенок

Активный пользователь
Всем привет! Девочки, напишите, пож-ста, кому какой врач в ЖК понравился как ведет беременность? Я только про Свежинскую тут нашла положительные отзывы, но у меня осадок остался от последней беременности, когда она отправляла меня в 38 нед в роддом и сказала, что у ребенка уже нет сердцебиения, что я "дотянула" в своем ожидании ЕР. В итоге норм родила в 41 неделю. Но попереживала(
Я у Черемшанцевый 2 беремености наблюдалась.Все понравилось,требовательная,но сдержаная.все объясняет.
 

Смешаврик

Пользователь
Всем привет! Девочки, напишите, пож-ста, кому какой врач в ЖК понравился как ведет беременность? Я только про Свежинскую тут нашла положительные отзывы, но у меня осадок остался от последней беременности, когда она отправляла меня в 38 нед в роддом и сказала, что у ребенка уже нет сердцебиения, что я "дотянула" в своем ожидании ЕР. В итоге норм родила в 41 неделю. Но попереживала(
Наблюдаюсь у Сафоновой - все нравится, претензий к ней нет. Очередь к ней есть всегда, в т.ч. и по талонам, но это терпимо. Еще, если интересно, можете заглянуть на сайт ЦМСЧ-15, там в одном из разделов можете посмотреть практически всю биографию каждого врача (в том числе и гинеколога) имеется ввиду: где учился, как давно, на кого, когда повышал квалификацию! Очень удобно!
 

hobbit

Активный пользователь
Всем привет! Девочки, напишите, пож-ста, кому какой врач в ЖК понравился как ведет беременность? Я только про Свежинскую тут нашла положительные отзывы, но у меня осадок остался от последней беременности, когда она отправляла меня в 38 нед в роддом и сказала, что у ребенка уже нет сердцебиения, что я "дотянула" в своем ожидании ЕР. В итоге норм родила в 41 неделю. Но попереживала(
Я у Снедковой наблюдалась. Тихий ужас. Мазки не брала по жалобе, с подозрением на подтекание в РД отправила пехом, потом ещё звонила и узнавала как мазок,что назначили. На все вопросы отвечала, что это не к ней, про это ничего не знаети т.п. Смысл тогда беременных вести, если вылезающие вены, судороги икр, сыпь, изжога, выделения ручьем и т.п. все не по её части, и вообще дальше хуже будет? Узи плановые не назначала, ругала, что платно не сделала, привезла результаты, что сроки прошли. Третий узи скрининг так и не назначила и промолчала, типа его и не надо видимо. Попала в её больничный к Черемшанцевой, так та очень понравилась. Посмотрела анализы, сразу назначила все, чего нет.
 

Ромашка92

Пользователь
А кто у Веденеевой наблюдался? Стоит к ней идти? Как ведет беременных, как отношение?
 

Ray-ona

Новичок
А кто у Веденеевой наблюдался? Стоит к ней идти? Как ведет беременных, как отношение?
Хорошее отношение к беременным, наслушаетесь лекций и про питание и про все на свете про беременность :) По началу я была не очень рада тому что к ней попала, но потом оказалась что даже лучше, что к ней попала. Витамины выписывала, на узи направляла, очень человеческое отношение. Акушерка у нее тоже очень хорошая женщина. Но чтоб понять ваш это врач или нет нужно сходить на прием... Во время беременности была и у Свежинской и Снедковой, ни та ни другая мне не подошли :)
 

Ромашка92

Пользователь
Хорошее отношение к беременным, наслушаетесь лекций и про питание и про все на свете про беременность :) По началу я была не очень рада тому что к ней попала, но потом оказалась что даже лучше, что к ней попала. Витамины выписывала, на узи направляла, очень человеческое отношение. Акушерка у нее тоже очень хорошая женщина. Но чтоб понять ваш это врач или нет нужно сходить на прием... Во время беременности была и у Свежинской и Снедковой, ни та ни другая мне не подошли :)

А сильно требовательная? К небольшим скачкам веса или давления адекватно относится или тут же в стационар?
 

Irina_P

Пользователь
А мне Снедкова нравиться, все что надо берет, всегда позитивно, никаких ужасов. Если что не так перепроверяет, а не панику сразу наводит. К давлению и весу относится с опасением, но без паники. Обязательный осмотр при постановки на учет, ставит сразу. Скрининги дает кому необходимей. За плату делать не предлагает, только по желанию.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
наблюдалась у Харисовой, все очень понравилось. Вежливая, приятная в общении, все объясняла. Даже после родов помогла с проблемой лактостаза, после звонила интересовалась все ли хорошо. Вообщем рекомендую её)
 

Бестолочь

Местный
А сильно требовательная? К небольшим скачкам веса или давления адекватно относится или тут же в стационар?
Адекватно. Две беременности наблюдалась у неё, и только единожды попала в стационар, и то по показаниям УЗИ, укрепить плаценту. Вообще, мне у Т.А. было легко, она вежлива, аккуратна. Но многим не нравится её возраст.
 

DariaMik

Новичок
Спасибо всем! Попробовала к Седякиной, для меня немного резковата оказалась, тем более что у меня проблема была большая в начале -- кровотечение, посмотрела, сказала выкидыш, вряд ли ребенок сохранится, а я итак вся в расстройстве((( Направила в гинекологию, там зава по результатам узи (через живот) заявила СРОЧНО НА ЧИСТКУ, что нечего сохранять! Хорошо, у нас не первый ребенок, много слышали, удалось от всех ее провокаций и давления (она букв.не отпускала, говорила срочно на операцию лечь!!!) уйти, сделали платное внутреннее узи в Медее, ребенок ЖИВ и все параметры в норме по сроку, теперь сохраняем малыша, все наладилось и он растет! Не дай Бог мы бы их послушались((( Перевелась к Сафоновой, довольна) Говорит, что были у нее случаи беременностей с кровотечениями, и рожали норм! Оч.спокойная, правильно писали, что не наводит страха, как часто на беременных, чуть что не так) на все вопросы отвечает, не гонит всех быстрее-быстрее, внимательная!
 

яяя

Активный пользователь
Спасибо всем! Попробовала к Седякиной, для меня немного резковата оказалась, тем более что у меня проблема была большая в начале -- кровотечение, посмотрела, сказала выкидыш, вряд ли ребенок сохранится, а я итак вся в расстройстве((( Направила в гинекологию, там зава по результатам узи (через живот) заявила СРОЧНО НА ЧИСТКУ, что нечего сохранять! Хорошо, у нас не первый ребенок, много слышали, удалось от всех ее провокаций и давления (она букв.не отпускала, говорила срочно на операцию лечь!!!) уйти, сделали платное внутреннее узи в Медее, ребенок ЖИВ и все параметры в норме по сроку, теперь сохраняем малыша, все наладилось и он растет! Не дай Бог мы бы их послушались((( Перевелась к Сафоновой, довольна) Говорит, что были у нее случаи беременностей с кровотечениями, и рожали норм! Оч.спокойная, правильно писали, что не наводит страха, как часто на беременных, чуть что не так) на все вопросы отвечает, не гонит всех быстрее-быстрее, внимательная!
у меня Седякина УЗИ сама делала на 6-й неделе у ребенку дырку в голове увидела, что-только я не наслушалась. Ребенку "с пулей" в голове сейчас 13 лет, на здоровье не жалуется, а этого врача я обхожу за километр
(потом выяснилось, что это дефект снимка был, о она на чистку отправляла)
 

DariaMik

Новичок
у меня Седякина УЗИ сама делала на 6-й неделе у ребенку дырку в голове увидела, что-только я не наслушалась. Ребенку "с пулей" в голове сейчас 13 лет, на здоровье не жалуется, а этого врача я обхожу за километр
(потом выяснилось, что это дефект снимка был, о она на чистку отправляла)
Как я Вас теперь понимаю, никому не пожелаешь! Я уже сделала вывод, что на одно УЗИ никак нельзя полагаться и на мнение одного врача, особенно когда такие вопросы -- человеческих жизни и смерти!!! Всего Вам хорошего)))
 

Bossya

Активный пользователь
Девочки, кому давали направление в ОПЦ Челябинска? Напишите, пож-та, отзывы
 
Спасибо всем! Попробовала к Седякиной, для меня немного резковата оказалась, тем более что у меня проблема была большая в начале -- кровотечение, посмотрела, сказала выкидыш, вряд ли ребенок сохранится, а я итак вся в расстройстве((( Направила в гинекологию, там зава по результатам узи (через живот) заявила СРОЧНО НА ЧИСТКУ, что нечего сохранять! Хорошо, у нас не первый ребенок, много слышали, удалось от всех ее провокаций и давления (она букв.не отпускала, говорила срочно на операцию лечь!!!) уйти, сделали платное внутреннее узи в Медее, ребенок ЖИВ и все параметры в норме по сроку, теперь сохраняем малыша, все наладилось и он растет! Не дай Бог мы бы их послушались((( Перевелась к Сафоновой, довольна) Говорит, что были у нее случаи беременностей с кровотечениями, и рожали норм! Оч.спокойная, правильно писали, что не наводит страха, как часто на беременных, чуть что не так) на все вопросы отвечает, не гонит всех быстрее-быстрее, внимательная!
Хорошо Вам доносить и родить)
 

kes5

Пользователь
Скажите пж, если я приду платно в жк к какому врачу меня отправят? К которому я хочу?
 

kalibri_2009

Пользователь
Подскажите, кто-нибудь рожал платно в Екб или Челябе? Куда лучше обратиться и что для этого нужно? Обязательно ли вести беременность там где хочешь рожать?
 
Сверху