The Elder Scrolls Iv: Oblivion

Karactus

I'm a son of rage and love
Поиграл....дауш...FallOut 3 надо было назвать Oblivion 2: FallOut ....даже с управлением разбираться не надо было....все в точности как в Фоле 3)) тонее наоборот...
 
Поиграл....дауш...FallOut 3 надо было назвать Oblivion 2: FallOut ....даже с управлением разбираться не надо было....все в точности как в Фоле 3)) тонее наоборот...
cходство есть(и оно колоссальное)
но не надо забывать, что ф3 - это проработанный обливион2)
*ну там лица хоть н человеческие стали похожи, и не кажды кретин здороваеться при каждом удобном и не очень моменте*
хтя в принципе ценю обливион 1 со всеми его лагами и недочетами(такими как лошидь небе и прочее))
 

ILich

Новичок
Народ хелп, заразился вампиризмом, сказано что нада идти к перцу из гильдии магов, а он са мной не хотит разговаривать, ибо я изгнан из гилды, нада найти 20 языков дракона и ещё каких-то цветков, никто не знает где мона их найти?
проще простого - пролетелся по городам: по гильдиям магов и алхимическим магазинам. напакупал там языков ну и еще че там нада. кста, в городах часто эти дракончики растут. не хватило - пошел и прогулялся пару тройку дней, потов в магазинах все снова появится - и снова палетел по городам.

и ваще, быть вампиром - не плохо. я спецально начал файтера шоб вампиром сделать. ни чо, норм, до 23 лэвэла докочался, прикольно. токо днем редко удается ходить если крови ахота)))
 

ILich

Новичок
народ, ктонить проходил квест молаг бала?

я кароч когда прохожу, (ну там в конце квеста ты должен умереть), я возрождаюсь, и глюки-глюки, меня нет, ходить толком не могу, короче бред. че делать, мож я чото неправильно сделал?
 

Lifeless

Новичок
где великих камней душ взять можно?) штучеГ 5) надо по квесту лекарство от вампиризма >.<
 

IronMan

Ultimate
где великих камней душ взять можно?) штучеГ 5) надо по квесту лекарство от вампиризма >.<
Хм тоже этот квест выполнял. Там в парочке городах обокрал магазины ночью Гильдию магов и магазин вот этой всякой магической шняги(не помню как он называется). А так поидее можно по пещерам полазить они там всегда валяются.
 

Брэнд

Активный пользователь
Хм тоже этот квест выполнял. Там в парочке городах обокрал магазины ночью Гильдию магов и магазин вот этой всякой магической шняги(не помню как он называется). А так поидее можно по пещерам полазить они там всегда валяются.
блин, они вообще то продаются :D
 

Rei

и такое бывает..
пришлось сильно уменьшить но думаю разлечимо
название к сожелению почти неразлечимы но зато все метки есть= )
 

Rei

и такое бывает..
самое лутшее чтоб могли бы зделать в 5том так это соеденить все местности+ зделать ограничение по прохождению главное линии пусть после каждой главы давалибы 2 или 3 месеца игрового времени на ожидания перед следущей главой чтоб можно было иследовать мир= )
 

pk-gamer

Новичок
я скоро покупать буду ету игрушку!!!
незнаю но чем то понравилась она мне!!! :D
 

Arsenicum

Пользователь
Напомните мне, где можно восстановить(вылечить) свои характеристики.
 

Arsenicum

Пользователь
В игре из тяжелых доспехов лучше дээдрических есть что-нибудь? И подскажите, где найти учителя скрытности.
 

ILich

Новичок
В игре из тяжелых доспехов лучше дээдрических есть что-нибудь? И подскажите, где найти учителя скрытности.
ну как бы нету вроде... чето рарок неприпоминаю тяжелых)
мастер незнаю где, бери квест на него, тож хз где) и вобще проще самому прокачать)
 
Сверху