Медведев. Кто он?

ask

Местный
Следователи обнаружили у экс-главы Удмуртии дом в Испании
Сюжет:
Задержание главы Удмуртии (32)
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Семья экс-главы Удмуртии Александра Соловьева, подозреваемого в получении взяток на сумму около 140 миллионов рублей, владеет недвижимостью в Испании, заявил следователь в Басманном суде Москвы, который рассматривает вопрос об аресте бывшего руководителя региона.https://ria.ru/incidents/20170404/1491498872.html
Подумаешь, сенсация:)!Вот если бы у экс главы Испании обнаружили дом в Удмуртии!:Bounce:
 

ask

Местный
да у наших патриотов все дома не в "удмуртиях", а в "испаниях"
У меня хорошая мысль появилась!:)Вот призывают же периодически наших чиновников на военные сборы. Надо что бы раз в год их на недельку в удмуртию отправляли, осваивать недвижмость, которая еще с 37 года там построена и сейчас законсервирована. Пусть привыкают.А в надзиратели ставить тех, кто живет на прожиточный минимум.Хорошая ролевая игра получится.
 
  • Like
Реакции: AWR

ask

Местный
Вопрос.Если сейчас Медведев уйдет, кого бы вы считали бы полезным для страны увидеть на его месте.Если можно, то и почему.
 

kroha

Местный
Вопрос.Если сейчас Медведев уйдет, кого бы вы считали бы полезным для страны увидеть на его месте.Если можно, то и почему.
все закономерно, придет Путин..и так до скончания века...
а еще у них есть дети, придумают абсолютную пожизненную ставку четы детей-Медведевых
это ирония
а по сути? при чем тут ДАМ? он тот, кто речи толкает, говорилка он
а реформы придумывает олигархат, васильевы, сечины, миллеры и др. не подвластные, теперь налогам, лица..пока ДАМ послушен - у него все есть, как будет недовольным - отстранят от кормушки, но Димон не дурак - у него есть сын, которого надо одевать-кормить..
так что ДАМ - это лишь витрина
ну пригласят вашего сына или дочь - они тоже будут "петь" шо прикажут)
 

ask

Местный
все закономерно, придет Путин..и так до скончания века...
а еще у них есть дети, придумают абсолютную пожизненную ставку четы детей-Медведевых
это ирония
а по сути? при чем тут ДАМ? он тот, кто речи толкает, говорилка он
а реформы придумывает олигархат, васильевы, сечины, миллеры и др. не подвластные, теперь налогам, лица..пока ДАМ послушен - у него все есть, как будет недовольным - отстранят от кормушки, но Димон не дурак - у него есть сын, которого надо одевать-кормить..
так что ДАМ - это лишь витрина
ну пригласят вашего сына или дочь - они тоже будут "петь" шо прикажут)
Очень трудно с вами разговаривать, так как отвечаете всегда на совершенно другой вопрос. Я же четко спросил, кого бы ВЫ поставили на место Медведева. Не Путин, не Медведев, не олигархи - а именно ВЫ.И почему.
 

ask

Местный
А у вас есть кандидаты?
Отвечаем вопросом на вопрос? Знакомо.Это как в свое время я предложил всем самим придумать план экономических реформ, хотябы общую концепцию.. Где то человека три откликнулось. Ну если мы сами не знаем чего хотим и в какую сторону двигаться - то чего мы ждем от правительства?
 

ask

Местный
Отвечаем вопросом на вопрос? Знакомо.Это как в свое время я предложил всем самим придумать план экономических реформ, хотябы общую концепцию.. Где то человека три откликнулось. Ну если мы сами не знаем чего хотим и в какую сторону двигаться - то чего мы ждем от правительства?
Кстати, отвечу на ваш вопрос. У меня кандидат есть.:)
 

BlackFox

Местный
Вопрос.Если сейчас Медведев уйдет, кого бы вы считали бы полезным для страны увидеть на его месте.Если можно, то и почему.
Если смотреть на вещи реально, то есть всего две кандидатуры - Глазьев и Кудрин. Каждый разрабатывал свою программу, и время выбора для Путина еще не пришло. Конец 17-го, начало 18-го года будет определяющим. Но Путин - мастер сюрпризов, поэтому не исключены всякие неожиданности. Я думаю, он вполне понимает, что рейтинг ДАМ упал ниже плинтуса, так что отставка премьера не за горами.
 

ask

Местный
Если смотреть на вещи реально, то есть всего две кандидатуры - Глазьев и Кудрин. Каждый разрабатывал свою программу, и время выбора для Путина еще не пришло. Конец 17-го, начало 18-го года будет определяющим. Но Путин - мастер сюрпризов, поэтому не исключены всякие неожиданности. Я думаю, он вполне понимает, что рейтинг ДАМ упал ниже плинтуса, так что отставка премьера не за горами.
Реально, это как я полагаю те, кого может выбрать Путин? Кстати - оба либералы.У них - весьма разные программы предполагаемых действий.И мне лично Глазьев кажется более логичен.Если бы не было других - поддержал бы кандидатуру Глазьева.Он наиболее близок к моему пониманию экономических причин внешнеполитической ситуации вокруг страны - а следовательно будет стремиться к более правильным с моей точки зрения решениям(я понимаю, что высока вероятность ошибки в моих рассуждених, но совпадение взглядов с Глазьевым убеждает меня, что скорее всего я прав)
С другой стороны, почему бы не рассмотреть кандидатуру Явлинского. Несмотря на то, что меня сильно настораживают его внешнеполитические взгляды в последнее время, точка зрения на методы подъема экономики страны с учетом интересов рядового населения - очень привлекает. А соответствующий контроль со стороны президента может нейтрализовать возможные проблемы во внешей политике.Опять таки - его присутствие может смягчить санкции.
 

zzz

инвалид умственного труда
Подумаешь, сенсация:)!Вот если бы у экс главы Испании обнаружили дом в Удмуртии!:Bounce:
конечно не сенсация. это ж просто чудовищная ложь бастрыкинского палача-следака. да еще и в продажном басманном суде. опричникам кремляди нельзя верить по умолчанию, лучшие люди этого города давно уже все объяснили:
soul написал(а):
Александр Бастрыкин – ставленник ОПГ
Mike22 написал(а):
Это уже клиника.
Бастрыкин не осознаёт что делает, он не понимает что сам себе яму копает.
Все эти "дела" будут неопровержимыми фактами преступлений путинской власти.
Mike22 написал(а):
Для него является честью попадание в список тех, кто нарушает права человека.
Такая у нас власть.
Mike22 написал(а):
Суть в том, что он считает честью быть в одном списке с ворами и убийцами Магнитского.
Собственно, он и так в этом списке. Иначе, он бы занимался расследованием убийства и поиском украденных денег, а не пытался бы закрыть дело и замести следы, сфабриковать обвинения против мёртвого Магнитского, чем он в реальности занят.
AWR написал(а):
Желаю Вам с бастрыкиными от души нюхнуть белья Навального и побеситься на славу.
notacat написал(а):
да силовика бы за такое тут же погнали, если он не Бастрыкин
к тому же
Mike22 написал(а):
Бастрыкин ненавидит Навального больше чем любит Путина.
а кто ненавидит ололешу, тот гэбнявая подстилка, быдлогопота и вата. и вообще
AWR написал(а):
Анонировать на чужое ворованное грязное бельё, возможно, доставляет, но не на форуме же...
не знаю, что такое «анонировать», но раз люди с самыми открытыми и умными лицами говорят, что это полжыво и нерукопожатно, значит так оно и есть. потому что а как иначе-то?
 

kroha

Местный
Очень трудно с вами разговаривать, так как отвечаете всегда на совершенно другой вопрос. Я же четко спросил, кого бы ВЫ поставили на место Медведева. Не Путин, не Медведев, не олигархи - а именно ВЫ.И почему.
никого
не вижу смысла в ставке премьера никакого
 

ask

Местный
никого
не вижу смысла в ставке премьера никакого
То есть высчитаете, что государственная власть не должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной? Или как?
 

kroha

Местный
То есть высчитаете, что государственная власть не должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной? Или как?
я не понимаю роль премьера и президента в принципе в российском коррупционном исполнении
ну не решают эти две ставки ничего..один Лицо воли олигархии, другой Свадебный генерал
над думовцами хоть поржать можно, а эти зачем? причина покрасить листву перед их приездом?
 

natasha_n_n

Местный
То есть высчитаете, что государственная власть не должна быть разделена между независимыми друг от друга (но при необходимости контролирующими друг друга) ветвями: законодательной, исполнительной и судебной? Или как?
Где она разделена,кроме бумаги ?...Где ?...Судей кто назначает ?..А губернаторов ?..
 

ask

Местный
Где она разделена,кроме бумаги ?...Где ?...Судей кто назначает ?..А губернаторов ?..
Но на бумаге то она разделена? Я имею ввиду конституцию. И если фактически это не так - значит идет нарушение конституции. В этих условиях логичнее требовать выполнения конституции, а не уничтожать одну из ветвей власти, к чему вы собственно и призываете, предлагая отказаться от премьера.То есть по сути, вместо требования выполнять конституцию, вы призываете ее нарушать.
 

4507015

Местный
Вопрос.Если сейчас Медведев уйдет, кого бы вы считали бы полезным для страны увидеть на его месте.Если можно, то и почему.
Не думаю, что со сменой Председателя Правительства на кого бы то ни было что-то изменится. Хотя, нет, изменится: новый не будет спать на официальных мероприятиях, изобретать крылатые фразы типа "денег нет, но вы держитесь" и требовать его слова "отливать в мраморе", по крайней мере, в начале, да и брабантские кружева, скорее всего, не понадобятся.

В соответствии с Конституцией России "Председатель Правительства Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и указами Президента Российской Федерации определяет основные направления деятельности Правительства Российской Федерации и организует его работу" и всё. МИД, вообще, Президенту подчиняется.

"Медведев уйти" может только вместе с Правительством, а это чревато, или если ему непосредственный начальник убедительно намекнет, что, imho, возможно, но маловероятно.

И еще, по Конституции Председателем Правительства может быть только тот человек, который устраивает лично Президента и больше никто.

Поэтому, обсуждение этого вопроса в этой теме – это только объявление своих политических (политэкономических) взглядов. Извините.
 

ask

Местный
Поэтому, обсуждение этого вопроса в этой теме – это только объявление своих политических (политэкономических) взглядов. Извините.
Совершенно верно.В этом и суть вопроса. Если на него нет ответа - значит нет никаких ни политических ни политэкономических взглядов. Или есть повод их не оглашать. А тогда чего критиковать Медведева? Вот когда такие взгляды появятся - тогда, может быть, Путин и примет соответствующее решение. Не знаю какое. А пока - большинство все устраивает.
 

natasha_n_n

Местный
Но на бумаге то она разделена? Я имею ввиду конституцию. И если фактически это не так - значит идет нарушение конституции. В этих условиях логичнее требовать выполнения конституции, а не уничтожать одну из ветвей власти, к чему вы собственно и призываете, предлагая отказаться от премьера.То есть по сути, вместо требования выполнять конституцию, вы призываете ее нарушать.
Я призываю?..Да Бог с вами...Я всеми руками за соблюдение конституции всеми....За Конституцию....Но кто,кто её соблюдает ?...
 
Сверху