Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

hobbit

Активный пользователь
27 шт. Но я 3 использовала, а потом в пеленках держала, тот "мазут", что по началу из малыша выходит никакой памперс не переварит. А пеленок много и стирать не вам.
 

aire_ailin

Новичок
Девочки, ещё вопрос про сумку в РД. Памперсов сколько нужно?o_O Написано "упаковка", так упаковки разные бывают, сколько брать-то:Help:
маленькую упаковку. я в целях экономии купила большую и с собой взяла 20 шт, потом муж еще 10 принес, этого нам хватило.
 

Caprice

Уже освоился
Девочки, ещё вопрос про сумку в РД. Памперсов сколько нужно?o_O Написано "упаковка", так упаковки разные бывают, сколько брать-то:Help:
никто не знает сколько вы пролежите там. Возьмите немного, маленькую упаковку, потом при необходимости еще вам донесут.
 

котенок

Активный пользователь
Девочки, ещё вопрос про сумку в РД. Памперсов сколько нужно?o_O Написано "упаковка", так упаковки разные бывают, сколько брать-то:Help:
Я брала 2 маленьких упаковки (одна была 14шт.другая 12шт.брала специально разные фирмы.чтоб подобрать).пролежали неделю.не хватило.приносили большую упоковку(80шт) еще и от туда 20шт то точно ушло.
 

Caprice

Уже освоился
Я брала 2 маленьких упаковки (одна была 14шт.другая 12шт.брала специально разные фирмы.чтоб подобрать).пролежали неделю.не хватило.приносили большую упоковку(80шт) еще и от туда 20шт то точно ушло.
при первых родах тоже ушло множество памперсов))))) а при вторых - мало, одной упаковки в 24 штуки хватило, еще и домой остатки привезла.
 

котенок

Активный пользователь
при первых родах тоже ушло множество памперсов))))) а при вторых - мало, одной упаковки в 24 штуки хватило, еще и домой остатки привезла.
У менч на первых родах пачки одной хватило(лежали 3днч) а тут желтухой заболели.пока все капельницы не проставили.ни как не отпускали
 

Caprice

Уже освоился
У менч на первых родах пачки одной хватило(лежали 3днч) а тут желтухой заболели.пока все капельницы не проставили.ни как не отпускали
ну да))) тут как повезет. Но нас быстро оба раза выписывали, на 4-й день, а затрата подгузников совершенно разная))))) Не предугадаешь.
 

DariaMik

Новичок
Всем привет! Девочки, напишите, пож-ста, кому какой врач в ЖК понравился как ведет беременность? Я только про Свежинскую тут нашла положительные отзывы, но у меня осадок остался от последней беременности, когда она отправляла меня в 38 нед в роддом и сказала, что у ребенка уже нет сердцебиения, что я "дотянула" в своем ожидании ЕР. В итоге норм родила в 41 неделю. Но попереживала(
 

TVELA

Активный пользователь
Всем привет! Девочки, напишите, пож-ста, кому какой врач в ЖК понравился как ведет беременность? Я только про Свежинскую тут нашла положительные отзывы, но у меня осадок остался от последней беременности, когда она отправляла меня в 38 нед в роддом и сказала, что у ребенка уже нет сердцебиения, что я "дотянула" в своем ожидании ЕР. В итоге норм родила в 41 неделю. Но попереживала(
Вторая беременность, обе наблюдаюсь у Сафоновой , очень внимательная, спокойная и отзывчивая. Один минус - бывают очереди на прием, даже по талонам
 

Сластенка

Активный пользователь
Вторая беременность, обе наблюдаюсь у Сафоновой , очень внимательная, спокойная и отзывчивая. Один минус - бывают очереди на прием, даже по талонам
Был печальный опыт у подруги с Сафоновой((( Долгожданная беременность и в итоге замершая беременность, не ставила на учёт, каждый раз просила новое узи (хотя в этом году они обратились в репродуктивный центр в Челябинск на Сталеваров, им сразу сказали по первому прошлому узи что беременность была регрессирующая, то есть надо было делать прерывание) а Сафонова наверное ждала чуда, в итоге выкидыш, куча потраченных денег(так как все узи проводились за деньги, да и анализы были платными, так как на учёт она не ставила) и нервов!!! Так что девушки как только окажетесь в интересном положении требуйте чтобы вас поставили на учёт с первого посещения, вы на это имеете право, может тогда и на сохранение будут ложить и внимательней относиться!
 

Сластенка

Активный пользователь
Всем привет! Девочки, напишите, пож-ста, кому какой врач в ЖК понравился как ведет беременность? Я только про Свежинскую тут нашла положительные отзывы, но у меня осадок остался от последней беременности, когда она отправляла меня в 38 нед в роддом и сказала, что у ребенка уже нет сердцебиения, что я "дотянула" в своем ожидании ЕР. В итоге норм родила в 41 неделю. Но попереживала(
а как она определила что у ребёнка нет сердцебиения???
 

Багира

Активный пользователь
Всем привет! Девочки, напишите, пож-ста, кому какой врач в ЖК понравился как ведет беременность? Я только про Свежинскую тут нашла положительные отзывы, но у меня осадок остался от последней беременности, когда она отправляла меня в 38 нед в роддом и сказала, что у ребенка уже нет сердцебиения, что я "дотянула" в своем ожидании ЕР. В итоге норм родила в 41 неделю. Но попереживала(
Я у Сафоновой наблюдалась. Все понравилось. Всегда спокойна и сдержана, никаких нервотрепок и страшилок. Если что рекомендует, то всегда поясняет что и зачем.
 
Всем привет! Девочки, напишите, пож-ста, кому какой врач в ЖК понравился как ведет беременность? Я только про Свежинскую тут нашла положительные отзывы, но у меня осадок остался от последней беременности, когда она отправляла меня в 38 нед в роддом и сказала, что у ребенка уже нет сердцебиения, что я "дотянула" в своем ожидании ЕР. В итоге норм родила в 41 неделю. Но попереживала(
Привет, наблюдалась у Свежинской с двойней в том году. Ну как наблюдалась....мне кажется я сама себя наблюдала. В 32 недели она от меня отказалась сказала что ответственность не будет нести. Встала на учет в 9 недель. На креслу ни разу не смотрела, мазки не брала. Давала только направления на анализы да живот мерила и сердцебиение слушала. На ве мои жалобы - говорила терпи, дальше хуже будет. Знала бы я что можно лечь в роддом или гинекологию с токсикозом, возможно доносила бы своих ребят...а так прокесарили в 34.2. Вообще общаясь с подругами я поняла что в снежинске хорошие врачи это Сафонова и Черемшанцева(требовательная и строгая). Удачи в выборе :)
 

Caprice

Уже освоился
На креслу ни разу не смотрела, мазки не брала. Давала только направления на анализы да живот мерила и сердцебиение слушала.
На кресле у нас никто не смотрит и мазков не берет без жалоб на выделения, зуд и прочее. В екате параллельно пришлось наблюдаться, там обязаловка каждый прием была и в областном перенатальном, и в НИИОММ. Меня это даже "шокировало"))) после двух беременностей под наблюдением местных врачей. Обе беременности наблюдалась у Седякиной Ирины Владиславовны. Очень все грамотно, за что ей очень благодарна.
 
На кресле у нас никто не смотрит и мазков не берет без жалоб на выделения, зуд и прочее. В екате параллельно пришлось наблюдаться, там обязаловка каждый прием была и в областном перенатальном, и в НИИОММ. Меня это даже "шокировало"))) после двух беременностей под наблюдением местных врачей. Обе беременности наблюдалась у Седякиной Ирины Владиславовны. Очень все грамотно, за что ей очень благодарна.
Седякина да, тоже отзывы хорошие. Я вообще из Челябинска, но наблюдаться и рожать решила в снежинске. Там пока в очереди сидишь в ЖК можно родить 10 раз.
 

DariaMik

Новичок
Сверху