Где лечим зубы?

Svetik-sun

Новичок
Да. Скажу лишь, что Подчинёнова А.С. - прекрасный стоматолог. Ни боли, ни слёз замечено не было, качество также отличное. Рекомендую)) Стоматология работает по выходным - очень удобно.
А стоимость примерно??
 

Пупсик

Новичок
Она где лечит??и сколько примерно стоит???

конечно если у вас не застой...с зубами
Есть врачи нормально лечат и в стоматологической поликлинике..., Корепанова ответственный врач знаю...
Батутова Елена неплохо лечит в Жеке №7
 

Svetik-sun

Новичок
некоторые врачи лечат и в поликлинике /бесплатно нормально/, конечно если у вас не застой...с зубами
Есть врачи нормально лечат и в стоматологической поликлинике..., Корепанова ответственный врач знаю...
Батутова Елена неплохо лечит в Жеке №7
У меня нет полиса поэтому придется точно в платную!!!
 

Пупсик

Новичок
я сдала на работу на замену=)
сказали ждать,а зуб болит=)


Выпишите лист о замене полиса...
Полис Вам могут выдать в срочном порядке, позвоните в страховую компанию, назовите ФИО и объясните суть дела...
При острой боли полис можно и не предъявлять!
 

Banan

Новичок
Лечу в доме быта. Щитаю лучшим и подходящим местом для этого дела.
 

VAN HELSING

Новичок
Понимаю , что может кто упоминал. В Каслях и Вишневке где хорошо лечат? Если можно адрес. И такую инфу лучше в первое сообщение, чтоб не листать .. (это я модеру :rolleyes: )
 

AlexxA

Голограмма:)
Понимаю , что может кто упоминал. В Каслях и Вишневке где хорошо лечат? Если можно адрес. И такую инфу лучше в первое сообщение, чтоб не листать .. (это я модеру :rolleyes: )
Пользуйтесь поиском, это очень удобно. ^_^
Про Вишневогорск была речь немного тут, правда, больше года назад.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Правильно ли понимаю, что единственный врач-ортодонт в городе - это Ульяна Геннадьевна Осьмуха,
или ещё есть?
 

Irina

Пользователь
Да. Скажу лишь, что Подчинёнова А.С. - прекрасный стоматолог. Ни боли, ни слёз замечено не было, качество также отличное. Рекомендую)) Стоматология работает по выходным - очень удобно.
Я полностью согласна. Анна Сергеевна отличный врач, мне зуб спасла, полностью его пролечила, а то пришлось бы удалять. Я ей очень благодарна за это. Рекомендую. И пломбы ставит так, что их незаметно, цвет подбирает.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Сегодня мне предстояло вырвать 33 зуб, уговорили -объясняя, что зуб на зуб уже и надо удалять, т.к не дает расти зубу мудрости..., вроде уговорили...ведь первый раз со мной такое...
У человека вроде 32 по максимуму, или я что-то упустил?..
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Зубы болят редко, но когда такое случается, то путь мой лежит в хирургический корпус на 2 этаж к врачу вышей категории - Ушаковой.
Проблем ни разу не было после ее лечения, но денег я там много оставляю, даже не за самые сложные зубы.
И записаться к ней сложно.
 

Хельга

Уже освоился
пять дней назад восстановили коренной зуб (был только кусочек зуба ) , болит теперь, есть не могу, обратилась снова- сказали- ничего страшного,так может быть, нервов нет, а болит десна,т.к., ковыряли , нажимали, пройдет, а если будет опухать и поднимется температура- тогда рвать , у кого - нибудь так было после восстановления, сколько должно болеть?
 

Steeply

Skynet
пять дней назад восстановили коренной зуб (был только кусочек зуба ) , болит теперь, есть не могу, обратилась снова- сказали- ничего страшного,так может быть, нервов нет, а болит десна,т.к., ковыряли , нажимали, пройдет, а если будет опухать и поднимется температура- тогда рвать , у кого - нибудь так было после восстановления, сколько должно болеть?
Ну у меня не много другое, но издали похоже.
Лучили зуб, и немножко лекарство для убивания нерва попало на десну. Соответственно за пару дней эта область была полностью уничтожена, т.е зуб остался открытым. Болевые ощущение при надавливание на зуб сверху и с боков.
Врач сказал, что когда десна полностью зажевет боль исчезнет. т.к на текущий момент зуб держится только на корне, и десна не укрепляет его, от сюда и боль.


Хотя знаю подобные случае похожие на ваш. После лечения возможно остатки "грязи" в зубе или в его канале (плохо почистили и запломбировали), так же выделения гноя. Если это есть, то боль как раз из-за того что гной не может выйти через свищ.

Если вопрос мучает серьезно, то можете задать его на этом форуме http://www.zub-zub.ru/forum/viewforum.php?f=3 а так же полистать его, похожие проблемы у людей были. Отвечают на этом форуме врачи.
 

Bin_Laden

Пользователь
К сожалению некоторые стоматологические услуги в Снежинске недоступны не в одной платной клинике, о бесплатной я да же не говорю.
Проблема отсутствие специалистов и дорогостоящего оборудования. Напрмер имплантация титанового штифта.. и многое другое да и качество обслуживания явно не то... А вообще кому не пофиг на свои зубы то можете лечить их тут http://www.prior-m.ru/
Лично я тут только и лечу, хватит с меня Снежинска все зубы испортили блин ((((
 

Steeply

Skynet
К сожалению некоторые стоматологические услуги в Снежинске недоступны не в одной платной клинике, о бесплатной я да же не говорю.
Проблема отсутствие специалистов и дорогостоящего оборудования. Напрмер имплантация титанового штифта.. и многое другое да и качество обслуживания явно не то... А вообще кому не пофиг на свои зубы то можете лечить их тут http://www.prior-m.ru/
Лично я тут только и лечу, хватит с меня Снежинска все зубы испортили блин ((((

Понятно от куда они цены взяли..
После такой то фразы
Качественное лечение не может быть дешевым.
..
дешевое - значит некачественное лечение.

У них в каждом предложении встречается дешёвое, не качественное....

Наводи на определенные мысли...
 
Сверху