Где лечим зубы?

prep

Активный пользователь
Лечил все лето в Вишневогорске, пока никаких проблем. Понравилось то, что не было лишних восклицаний: есть работа-работаем.
А то у нас в одном из салонов заявили, что "ТАКОГО еще не видели!" Ну и не смотрите..специалисты!
Очень приятно удивили цены, честно говоря, думал, что обойдется раз в 5 дороже.
 

Mek_ph

Активный пользователь
не он и там и там квалифицированный, в этом даже не приходиться сомневаться, просто когда бесплатно бывает, что можети нахомить, а там где за деньги. так само собой все в "кошоладе", вон выще писали, аж анектоды грит, хотя за столько за сколько они удаляют ( в руб ) еще и сплясать можно)))
а вообще справки уже навела после неприятного инсцдента, он у нас в городе один такой специалист стаж у него хорошии и рука набита,так что дядька молдец... а вот что работает в организации такой как "мой доктор" это не айс(((
надо что его дентея переманила чтоли... ага?

Так никто не сомневается в его квалификации... Вопрос в отношении, какая разница в каком медучереждении, то что плтишь за мед. помощь опосредованно (а все работающие граждане таки оплаичвают мед. помощь) вовсе не означает того что к тебе нужно относится хуже, вопрос оплаты труда врачей - отдельный вопрос и уж точно пациенты не виноваты в каких-то недочетах в данной системе. Даже в этом случае я готов заплатить за ту же анестезию, чтобы поставили нормальную и нормально, вот только почему то редко удается решить этот вопрос положительно... Вопрос в доступности мед. помощи, в мой доктор не все пойдут, а конкуренты пока не предлагают хирургические услуги... Остается городская поликлиника...
 

САА

Уже освоился
Вопрос в доступности мед. помощи, в мой доктор не все пойдут, а конкуренты пока не предлагают хирургические услуги... Остается городская поликлиника...

вот с этим согласна, и я то вот уж точно туда больше ни ногой, придеться либо в поликлинику или Челябинск....
а оплата это больная тема для всех бюджетников, и пациент действительно ни в чем не виноват, но это уже зависит от чел-ка, как он себя ведет на своем рабочем месте...хам он по жизни хаммм!!!
 

Кыся

Новичок
Подскажите, предоставляется ли в наших городских стомотологических клиниках такая услуга, как лечение/удаление зубов под общим наркозом?? Цена вопроса не интересует.
 

BlackXS

Пользователь
Подскажите, предоставляется ли в наших городских стомотологических клиниках такая услуга, как лечение/удаление зубов под общим наркозом?? Цена вопроса не интересует.
Точно нет. В челябе дают дышать "веселым газом" но заснуть не дают
 

PT_limited

весенняя палитра
Подскажите, предоставляется ли в наших городских стомотологических клиниках такая услуга, как лечение/удаление зубов под общим наркозом?? Цена вопроса не интересует.

очень не советую. всю челюсть расковыряют, чтоб не закрывалась пока лечат. обычно только для психически больных людей используется, или тех кто совсем никакую анастезию не переносит.
 

AlexxA

Голограмма:)
очень не советую. всю челюсть расковыряют, чтоб не закрывалась пока лечат. обычно только для психически больных людей используется, или тех кто совсем никакую анастезию не переносит.
Присоединяюсь к совету. Если есть возможность избежать общего наркоза, это лучше сделать. Очень печальные последствия у такого обезболевания.. Пощадите свой мозг, он вам еще пригодится.
 

Father

Новичок
Присоединяюсь к совету. Если есть возможность избежать общего наркоза, это лучше сделать. Очень печальные последствия у такого обезболевания.. Пощадите свой мозг, он вам еще пригодится.
Говорят что щас в вену какой-то наркоз вкалывают и ты вырубаешся, потом тебе лечат зубы.
 

Cherra

Активный пользователь
Говорят что щас в вену какой-то наркоз вкалывают и ты вырубаешся, потом тебе лечат зубы.
Мне так в детстве зуб удаляли, очень я боялась врачей.
Когда я проснулась у меня был полный рот крови, а я не могла ее выплюнуть (а может это был глюк), потом меня папа домой вел как пьяную. Дальше не помню :D

Это какой был наркоз?
 

AlexxA

Голограмма:)
Говорят что щас в вену какой-то наркоз вкалывают и ты вырубаешся, потом тебе лечат зубы.
Этот наркоз еще хуже. Мало того, что он память отшибает, да еще и глюки потом мучают. Очень долго надо приходить в себя, вспоминать кто ты, где ты. Хотя, может это зависит от качества препарата.
 

Малыш

Пользователь
Добавлено: Чт Май 01, 2008 9:20 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Полторы недели назад разболелся зуб(ну с кем и у кого не бывает).Отпросился с работы и пошёл к нашим зубным в больничку коя рядом с собесом. Некая мадам небуду называть её фамилию,вскрыла мне зуб выпустила гной и сказала (на моё заявление ,что оный зуб надо спасать),что всё дескать пучком приходите через неделю будем пломбировать.Ну я само собой так и поступил прийдя ещё раз туда среду по причине возобновления зубной боли. В воскресение после обеда я полез на стенку..не один анальгетик не помогал.Прокрутившись полдня я по совету знакомого пошёл в приёмный покой где попытался найти утешение боли.Прихожу туда. Мне на встречу выплывает нечто в виде медсестры и на вопрос что я тут делаю(соответственно получив ответ о нестерпимой боли и желании оную боль сделать хотя бы терпимой) сказала,что извените,помочь я вам ничем не могу (могла только ширнуть анальгина в то место на котором я сижу(это после того как я этого анальгина просто объелся)),но зато поставила градусник(теперь оное произведение медицинского оборудования является панацеей от всех видов боли в том числе и зубной) ушла по своим делам.Так что снятия острой боли я так от медиков в дежурке не дождался.Пришлось идти в аптеку где мне девушка-провизор порекомендовала таблетки которые я купил и до сих пор оной девушке благодарен.На следующий день я пошёл в зубную на приём по причине пломбировки больного зуба ,ну и заодно попытатся снять ту самую острую боль.В итоге еле дождавшись своей очереди я просто постоял у кресла.На моё присутствие та самая врач которая сказала мне неделю назад о спасении моего зуба ответила банальным отказом о снятии боли и продолжения какого-либо лечения сказав на всё это,что мне это всё надо удалять и без лишнего базара выписала направление на удаление,не потрудившись даже купировать острую боль,хотя я её об этом просил. В итоге я оттуда ушёл в полном шоке..как моральном так и болевом.Пришлось идти в "Дентею" где мне выписали талон на следующий день и тоже не ликвидировали боль. Я забрал снимок моего зуба из бесплатной поликлиники который делал там по рекомендации"врача" и пошёл в "Нормо Вит" который в Доме быта и о чудо мне там банально помогли при первом же осмотре сняв боль,подробно проконсультировав,про всё что они мне там делали и будут делать(ну соответственно я заплатил нн-ую сумму за всё это,но не суть важно) и в итоге за три посещения этого учереждения я почти забыл про этот зуб.(но самое интересное что..то что этот зуб который мне так безапелляционно рекомендовала удалять "врач" в городской зубной..по мнению реального специалиста оказался весьма излечиваемым и не подлежащим удалению).Спасибо человеческое и очень большое тому Специалисту который помог мне сохранить зуб и избавил от недельных мучений:D
Так что вот..я задумался..а зачем нам всякие там страховые полиса..по которым нам обязаны лечить всё то ,что у нас болит и в итоге просто получается ,что нету зуба нет проблем..,а если у меня заболит голова..сердце..печень или прочие важные органы моего тела..то что..отрежем голову..вырвем сердце..вырежем печень..вить как получается..нет человека,нет проблем
_________________
_________________
Не бойся браться за незнакомое дело:
любитель построил Ковчег, профессионалы построили Титаник.

С тех пор в никакие бесплатные меня не затащишь..если и лечить то за кровные ибо будет хоть кому при случае претензию кинуть,а так пока претензий нет.
 

Fratria

Активный пользователь
С тех пор в никакие бесплатные меня не затащишь..если и лечить то за кровные ибо будет хоть кому при случае претензию кинуть,а так пока претензий нет.
Была таже самая ситуация,только зуб удалил<_< потом зашёл в 7 жэк(там тож стамотологический кабинет) и мне сказали:"Зря вы удаляли,лучше бы сразу к нам пришли.Мы бы вам его без проблем наростили и т.д и т.п.С тех пор даже в мыслях нету чтобы пойти в нашу больницу...Лучше отдам деньги чем потом буду мучится и т.д.:lol:
 
S

shumaxer

Guest
Лечу зубы в Дентее. Все нормально, но рентгеновский снимок приходится делать в др. месте. Не дай Бог пойти за ним в поликлинику-работают, по-видимости, когда захотят. Заезжал туда два раза в рабочие часы-объявления типа "ушла на базу". Плюнул на них, заехал снова в Дентею, взял направление в "мой доктор". Сделали очень быстро.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
очень не советую. всю челюсть расковыряют, чтоб не закрывалась пока лечат. обычно только для психически больных людей используется, или тех кто совсем никакую анастезию не переносит.
 в рот ставят спецальную хрень чтобы не закрывался.  мне покрайней мере так делали
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Где именно делали? какой наркоз ставили?

мне ставили штырёк в десну и зуб наращивали, всё это без наркоза (три укола обезбаливающего) и ставили эту хрень.  я написала просто о том что есть такая вещь чтоб челюсть незакрывалась.
 
Сверху