Наша почта

Кубовод

Активный пользователь
Синарское отделение. Пришли 2 посылки - отследил по треку. Специально пришел за пол часа до закрытия, что бы успеть получить. Прихожу, говорю, мол пришли, я точно знаю, трек показал. Сидит там, попивая чаек, говорит - привезли, но не разбирали, только во вторник получите. Я говорю - срочно надо, электрический прибор нужен больше жизни! По субботам максимум 10 посылок привозят. НИ В КАКУЮ! Что за скотское отношение? Лень поднять мягкое место и из 10 посылок вытащить две. слов нет.
P.S. Посадили новенькую, молоденькую... Со старенькой проблем таких не было....
 
Последнее редактирование модератором:

566

Уже освоился
Синарское отделение. Пришли 2 посылки - отследил по треку. Специально пришел за пол часа до закрытия, что бы успеть получить. Прихожу, говорю, мол пришли, я точно знаю, трек показал. Сидит там, попивая чаек, говорит - привезли, но не разбирали, только во вторник получите. Я говорю - срочно надо, электрический прибор нужен больше жизни! По субботам максимум 10 посылок привозят. НИ В КАКУЮ! Что за скотское отношение? Лень поднять мягкое место и из 10 посылок вытащить две. слов нет.
P.S. Посадили новенькую, молоденькую... Со старенькой проблем таких не было....
Напишите "Заметку про мальчика" долго не задержится.
 
Последнее редактирование модератором:

Кубовод

Активный пользователь
Опять синарское отделение. Со вторника не могу получить посылки. Стоят очереди 20 - 30 человоек. Стоял по 40 минут и утром и вечером - больше времени не было. Работает только одна. Вторая вечно где то пропадает. Это уже ни в какие ворота не лезит! Когда кончится этот БЕСПРЕДЕЛ?
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Работает только одна. Вторая вечно где то пропадает. Это уже ни в какие ворота не лезит! Когда кончится этот БЕСПРЕДЕЛ?
Видимо когда комплект работоспособного персонала будет. или никогда следую традиции нашей почты.
У меня вон посылка гуляла по москве 8 дней туды, сюды.
а пришла в город, почта россии прислала уведомление, что мол посылка в отделении приходите получайте, вот вам ссылка можете сразу уведомление распечатать, если по этому уведомлению посылку не дают шлите смс на номер - растреляем.
Чудо, напечатал уведомление, пришел на почту за 15 мин до закрытия, думал ща меня, кааак пошлют куда подальше, ан нет, вежливая барышня все быстро нашла и выдала (хотя горка посылок там была знатная).
Очень был приятно удивлен такой скорости и вежливости, что от российских почтовиков не часто можно увидеть.
Отделение 773 в поселке.
 

EVG69

Местный
Видимо когда комплект работоспособного персонала будет. или никогда следую традиции нашей почты.
У меня вон посылка гуляла по москве 8 дней туды, сюды.
а пришла в город, почта россии прислала уведомление, что мол посылка в отделении приходите получайте, вот вам ссылка можете сразу уведомление распечатать, если по этому уведомлению посылку не дают шлите смс на номер - растреляем.
Чудо, напечатал уведомление, пришел на почту за 15 мин до закрытия, думал ща меня, кааак пошлют куда подальше, ан нет, вежливая барышня все быстро нашла и выдала (хотя горка посылок там была знатная).
Очень был приятно удивлен такой скорости и вежливости, что от российских почтовиков не часто можно увидеть.
Отделение 773 в поселке.
Да, постоянно пользуюсь этой возможностью - предварительно распечатать заполненную квитанцию. Очень удобно. В Меркурии спокойно принимают
 
  • Like
Реакции: Misv

Misv

Местный
Да, постоянно пользуюсь этой возможностью - предварительно распечатать заполненную квитанцию. Очень удобно. В Меркурии спокойно принимают
в меркурии, при получении одной посылки по квитанции, по моей просьбе по треку нашли еще одну посылку (я был уверен на 100% что она пришла, но извещение еще не напечатали) и выдали без каких то замечаний. и это после НГ, при уже прошедшей огромной очереди и еще стоящими за мной людьми до дверей. просто молодцы!
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Огромное спасибо работникам почты на ул.Победа. Всегда вежливые, все быстро, грамотно. Очередей никогда нет - максимум 3 человека. И посылку найдут по треку и по фамилии.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Что касается отделения в Синаре.
Благодарна сотрудницам. Да, очереди бывают, максимум 8 человек как-то стояло.
Да, бывает приходится подождать.
Оператор работает как заведенная: получить, оплатить, принять к отправке, проконсультировать и так по кругу.
Обращаюсь туда почти еженедельно.
Второй оператор за битьём баклуш замечена не была.
Обрабатывает корреспонденцию к отправке или полученную.
Если свободна - откликается на просьбу выдать посылку даже без квитаниции, по треку и фамилии.
 

I.D.

Уже освоился
Что касается отделения в Синаре.
я тоже очень частый клиент почты синарской. но вот эта женщина, которая выдаёт посылки, принимает квитанции, ёрзает как заведенная, со всеми вступает в полемику и тп, уже как то поднадоела. очереди скапливаются кошмар. второе окно постоянно не работает. где прежние сотрудники??? а эту барышню как будто в наказание туда посадили.
когда бабушки и дедушки стоят минут по 40 с квитанциями на оплату чего либо, а вся молодежь на получение посылок, то нужно иметь "железные яйца" чтобы сказать "на получение проходим вперёд")
нужно открыть второе окно.. в одно платим, в другое получаем.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
я тоже очень частый клиент почты синарской. но вот эта женщина, которая выдаёт посылки, принимает квитанции, ёрзает как заведенная, со всеми вступает в полемику и тп, уже как то поднадоела. очереди скапливаются кошмар. второе окно постоянно не работает. где прежние сотрудники??? а эту барышню как будто в наказание туда посадили.
когда бабушки и дедушки стоят минут по 40 с квитанциями на оплату чего либо, а вся молодежь на получение посылок, то нужно иметь "железные яйца" чтобы сказать "на получение проходим вперёд")
нужно открыть второе окно.. в одно платим, в другое получаем.
Да, операторы в 1 окне меняются там чуть реже, чем погода за окном.
На моей памяти с прошлой осени это уже 4-й сотрудник.
Как-то пришлось пригласить командующую в этом отделении даму, посылку не могли найти.
Так вот в беседе прозвучала фраза "девочки не хотят работать, уходят, потому что трудно".
Работа с людьми лёгкой в принципе не бывает, а уж при имеющемся дефиците кадров на почте дискомфортно обеим сторонам.
 

AlexXx

Местный
Как заказывать посылки что-бы они на центральную приходили. Уже бесит синара, начиная с графика, заканчивая работниками.
 

AlexXx

Местный
Да, операторы в 1 окне меняются там чуть реже, чем погода за окном.
На моей памяти с прошлой осени это уже 4-й сотрудник.
Как-то пришлось пригласить командующую в этом отделении даму, посылку не могли найти.
Так вот в беседе прозвучала фраза "девочки не хотят работать, уходят, потому что трудно".
Работа с людьми лёгкой в принципе не бывает, а уж при имеющемся дефиците кадров на почте дискомфортно обеим сторонам.
Почта России — организация с доходом, которому позавидует крупный коммерческий банк, а зарплата сотрудников как у дворников на пол ставки, конечно там долго не просидишь, кушать хочется.
 
Сверху