Антиреклама

kroha

Местный
Вы видели там одежду? Качество ужас, вонища кошмар! Как можно себя ненавидеть, чтоб там одеваться!
не человек ненавидит себя, а количество денег в кошельке диктует хотелки
люди все разные по достатку, есть и такие, которым и не очень хорошее качество этих вещей кажется роскошью..потому как таковой доход у малоимущих, пенсионеров
вопрос встречный, вы, простите, в Прадо одеваетесь? если нет, то почему?

да, кстати, вы можете меня презирать, я своей доче там колготки купила
 

MegaВольт

переменный
не человек ненавидит себя, а количество денег в кошельке диктует хотелки
люди все разные по достатку, есть и такие, которым и не очень хорошее качество этих вещей кажется роскошью..потому как таковой доход у малоимущих, пенсионеров
вопрос встречный, вы, простите, в Прадо одеваетесь? если нет, то почему?

да, кстати, вы можете меня презирать, я своей доче там колготки купила
а вы вкурсе что одежда из этого"бутика" может быть алергенна (раз воняет)..сэкономив на дешевке,вы можете подорвать свое здоровье!
 

kroha

Местный
а вы вкурсе что одежда из этого"бутика" может быть алергенна (раз воняет)..сэкономив на дешевке,вы можете подорвать свое здоровье!
а вы уверены что в других магазинах одежда не аллергенная и что сертификаты не липовые? или вы у нас провидец и эксперт по качеству прям не отходя от прилавка?
между прочим, в других магазинах, эти же вещи могут продаваться тоже, но втрое дороже?
 

MegaВольт

переменный
а вы уверены что в других магазинах одежда не аллергенная и что сертификаты не липовые? или вы у нас провидец и эксперт по качеству прям не отходя от прилавка?
между прочим, в других магазинах, эти же вещи могут продаваться тоже, но втрое дороже?
вот сразу видно что вас это задело..успокойтесь ..покупайте в проверенных магазинах,а не выпучив глаза скупайте первое что увидите по дешевке
 

AlexXx

Местный
а вы вкурсе что одежда из этого"бутика" может быть алергенна (раз воняет)..сэкономив на дешевке,вы можете подорвать свое здоровье!
Ну не зря же изъяли 500 единиц одежды, а если в ходе экспертизы будет выявлено, что товар еще и опасен для здоровья, то и уголовное дело заведут
 

ASCO

Местный
Ну не зря же изъяли 500 единиц одежды, а если в ходе экспертизы будет выявлено, что товар еще и опасен для здоровья, то и уголовное дело заведут
Как говорил мой первый наставник и учитель: "Запомни лейтенант - Заводятся грызуны и насекомые кои-где, а уголовные дела возбуждаются".;)
 

ASCO

Местный
покупали в этом магазине обувь качество нормальное
У меня знакомый рыбак так же говорит: вчера клев был нормальный - пять окуньков поймал.;)
Качество не бывает нормальным, оно или есть, или его нет.
 

ASCO

Местный
На гражданина — заводится, по фактам — возбуждается.
Ну да - это у вас оперативного стажа более 20 лет. Запомните уважаемый - "Заводятся дела оперативного учета. Еще можно корову в стойло завести. А уголовное дело- возбуждается." Читайте УПК.:Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Дикси, что вместо Юбилейного..
Зашел, набрал корзинку, выстоял огромную очередь в кассу (почему-то на весь супергипер одна касса).
Только поднес карточку к терминалу...
Голос с кассы: "Мы по карточкам не работаем" и указующий перст на соответствующую бумажку...
С чувством оплеваннгого с ног до головы, под сочувствующими взглядами покупателей, иду в зал выложить товар на место, где взял...
Внезапно корзинка разваливается в руках, и содержимое валится на пол...
И тут, как чертик из табакерки, возникает дэвушка в форме, а сзади еще парочка! (помните - один кассир и очередь)?
И звучит... "ЭТО ВЫ УРОНИЛИ? ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!!
В ответ я показываю дырявую корзинку с разошедшимися прутьями, и произношу первое, пришедшее в голову: "ЩАС!!!!!!!!!"
Итак, в ДИКСИ я больше НИКОГДА!!!
 

natasha_n_n

Местный
Дикси, что вместо Юбилейного..
Зашел, набрал корзинку, выстоял огромную очередь в кассу (почему-то на весь супергипер одна касса).
Только поднес карточку к терминалу...
Голос с кассы: "Мы по карточкам не работаем" и указующий перст на соответствующую бумажку...
С чувством оплеваннгого с ног до головы, под сочувствующими взглядами покупателей, иду в зал выложить товар на место, где взял...
Внезапно корзинка разваливается в руках, и содержимое валится на пол...
И тут, как чертик из табакерки, возникает дэвушка в форме, а сзади еще парочка! (помните - один кассир и очередь)?
И звучит... "ЭТО ВЫ УРОНИЛИ? ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!!
В ответ я показываю дырявую корзинку с разошедшимися прутьями, и произношу первое, пришедшее в голову: "ЩАС!!!!!!!!!"
Итак, в ДИКСИ я больше НИКОГДА!!!
ИМХО,надо корзинку не разобранную прямо на кассе оставить...Сами разложат..
 
Сверху