Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Завязывай давай меряцо пиписькой
Ибо бесперспективняк
скажу как на духу - у меня 13 см) правда мерял несертифицированным СИ...
меряццо - зачем, просто вы (ну и EVG69) одни из немногих, на этом форуме кто професионально занимается интересными мне вещами.
Просто реально хочется поговорить с кем-то о прекрасном (для меня), а все эти "рассуждальщики о физических свойствах фекалий" уже реально достали.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
скажу как на духу - у меня 13 см) правда мерял несертифицированным СИ...
Яж говорю - бесперспективняк :Smoke:
Просто реально хочется поговорить с кем-то о прекрасном (для меня)
Вот чесно тебе скажу, пока утебя в постах всякие ууу бебебе и лапушки с кошкаме, никагого желания говорить о прекрасном нету.
Тебе предложили обсудить найденый тобой модуль и чо? Тапок так и не заряжен? Интерес пропал?
Так неполучится никакого разговора
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Что значит «разделить инициативу»? «Поддержать», может быть? По-русски пиши, милымой.
Я на неаполитанском тебе пишу?
Разделить инициативу или поддержать инициативу - ты за синонимами что ли пытаешься спрятать свои недоработки в мышлении ?
А разные — нужны?
Мне интересно что ты употребляешь? Была речь про разные? В каком красочном лесу ты заблудился там между двумя соснами ?

Идея бала? У Сатаны? Ты что, не попадаешь по клавишам? Это и есть тот самый тремор? И я, вроде, не писал ничего про ссаньё, аха-ха-ха! Да ты бредишь, милымой!
Соскочил, обоссавшись. Суть не поменялась
 

EVG69

Местный
У меня есть поверенное СИ на работе, можно померить. Только оно 4м длиной. И да, мерить придётся на улице. В присутствии 2х поверителей, для пущей важности и во избежание погрешностей)))
Насть, вроде как от вас еще одну хреньку в поверку переодически приносят. С названием могу соврать но что то типо пробоодборника. (Прости, Насть, поумничать захотелось )
Сурьезным таким тоном - наличие двух поверителей уменьшает лишь одну составляющую погрешности - промах оператора
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тебе предложили обсудить найденый тобой модуль и чо? Тапок так и не заряжен? Интерес пропал?
Не пропал. тапка нет. Модуль под рукой.
Потому скажу, что я на нем вижу -
1)большая микра SAA4978H
- это процессор обработки изображения, в пруфе много и по-аглицки)
2) Еще один "паук" TQFP EAGLE T8F24EF - я так и не нашел , что это, но имхо указанная в пруфе цена за один камень - просто неприлично)
3) микросхемы фирмы OKI - 3 штуки,
Маркировки там в таком ключе: S8|V04|60A-25 - по запросу "OKI S8|V04|60A-25" гугль вообще ничего внятного не выдает. Это микросхемы в планарных корпусах SSOP (но число выводов больше 64) - 1 штука и 2 TQFP-шки
4) SAA4998H - TQFP, это понятно что - видеопроцессор
5) какая-то НЁХ, никакой маркировки,похожа... на маленький желтый кметаллический корпусок с 6-ью ножками и окошкам круглым, сфотаю потом эту НЁХ крупным планом
6) TOSHIBA TC58FVMST2A - АЦП-шник...
7) 2 кварца рядком со странной маркировкой
8) Еще 4 мелких микры с трудночитаемой маркировкой

Сторона B
1) PHILIPS SAA5801H
2) еще одна OKI
3) микра со стикером - ПЗУ?
4) НЁХ, похожая на первую, но там не окно, а просто дырка
5) еще 4 планарных микры
Как-то так...
Интересно, что микрухи разных производителей, и все собраны на одном модуле...

А... что это за хрень, удалось идентифицировать )
какой-то монстр, (сообразно выполняемым модулем задачам плющения изображения) имхо...
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Я на неаполитанском тебе пишу?
На плохом русском. В школе плохо учился?
Разделить инициативу или поддержать инициативу - ты за синонимами что ли пытаешься спрятать свои недоработки в мышлении ?
Может быть! Ну или это ты не в состоянии грамотно и доходчиво выразить свою мысль с первого раза, и тебя надо тыкать носом в детские ошибки. А «разделить» инициативу нельзя, Ромик. Садись, два.
Была речь про разные?
Была, канешна! Сам же и держал её, холоп!
Соскочил, обоссавшись.
С чего я там у тебя всё время соскакиваю, Ромик? Ты уже обо мне фантазируешь, шалунишка? Или это ты так держишь интригу и нагнетаешь таинственность? бгг))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не пропал. тапка нет. Модуль под рукой.
Потому скажу, что я на нем вижу -
1)большая микра SAA4978H
- это процессор обработки изображения, в пруфе много и по-аглицки)
2) Еще один "паук" TQFP EAGLE T8F24EF - я так и не нашел , что это, но имхо указанная в пруфе цена за один камень - просто неприлично)
3) микросхемы фирмы OKI - 3 штуки,
Маркировки там в таком ключе: S8|V04|60A-25 - по запросу "OKI S8|V04|60A-25" гугль вообще ничего внятного не выдает. Это микросхемы в планарных корпусах SSOP (но число выводов больше 64) - 1 штука и 2 TQFP-шки
4) SAA4998H - TQFP, это понятно что - видеопроцессор
5) какая-то НЁХ, никакой маркировки,похожа... на маленький желтый кметаллический корпусок с 6-ью ножками и окошкам круглым, сфотаю потом эту НЁХ крупным планом
6) TOSHIBA TC58FVMST2A - АЦП-шник...
7) 2 кварца рядком со странной маркировкой
8) Еще 4 мелких микры с трудночитаемой маркировкой

Сторона B
1) PHILIPS SAA5801H
2) еще одна OKI
3) микра со стикером - ПЗУ?
4) НЁХ, похожая на первую, но там не окно, а просто дырка
5) еще 4 планарных микры
Как-то так...
Интересно, что микрухи разных производителей, и все собраны на одном модуле...

А... что это за хрень, удалось идентифицировать )
какой-то монстр, (сообразно выполняемым модулем задачам плющения изображения) имхо...
вот как бы, понятно, что это процессор обработки изображения, но... ёжики африканские..., тогда там по идее видеопроцессор, АЦП, ПЗУ, кварц, пусть сопроцессор,ОЗУ, буферные ИМС, какая отводится черт возьми роль остальным деталям? Нахрена там к примеру 2, а то и три видеопроца...?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
На плохом русском. В школе плохо учился?

Может быть! Ну или это ты не в состоянии грамотно и доходчиво выразить свою мысль с первого раза, и тебя надо тыкать носом в детские ошибки. А «разделить» инициативу нельзя, Ромик. Садись, два.
какая то филькина грамота у тебя в башке)) Как это противоречит правилам русской речи?

Кандидат в депутаты от «Единого национального движения» Елена Хоштария не разделяет инициативу Михеила Саакашвили о необходимости проведения съезда партии на Дидгорском поле.
Председатель Государственной Думы РФ, руководитель фракции «Единая Россия» Васильев : Цифры действительно страшные. Поэтому я разделяю инициативу Дмитрия Медведева вынести данный вопрос на общенародное обсуждение.

Была, канешна! Сам же и держал её, холоп!
Странно. Мы эту булочку уже проходили в твоем лабиринте бреда. Цитату ты сам приводил

Лена: "А я не хочу смотреть 500 одинаковых и малоинформативных фоток.
Мне не интересно."
С чего я там у тебя всё время соскакиваю, Ромик? Ты уже обо мне фантазируешь, шалунишка? Или это ты так держишь интригу и нагнетаешь таинственность? бгг))
Так это ты здесь ссыкло. На предложенную тобой идею, слать фотки, а так же порадовать общественность, и не соскакивать (твои слова) - Ты спрятался в момент истины за анонимностью, как за семью печатями. Стоило в белой горячке на всю Ивановскую орать тогда? ))
 

Jester

ФетиШут
Ты спрятался в момент истины за анонимностью...
Ромик, ты дурак? Мы о чём-то договаривались? Я что-то обещал и не выполнил? Куда я спрятался? Что ты несёшь? Или это у тебя тактика такая — атаковать тупорылым бредом?
 

Jester

ФетиШут
Кандидат в депутаты от «Единого национального движения» Елена Хоштария не разделяет инициативу Михеила Саакашвили о необходимости проведения съезда партии на Дидгорском поле. Председатель Государственной Думы РФ, руководитель фракции «Единая Россия» Васильев : Цифры действительно страшные. Поэтому я разделяю инициативу Дмитрия Медведева вынести данный вопрос на общенародное обсуждение.
И что это за примеры? Они из авторитетных для тебя изданий? Или вышли из под пера авторитетных для тебя авторов? Или они как-то доказывают правомочность использования словосочетания «разделить инициативу»? К чему ты их привёл, Ромик?
 

Jester

ФетиШут
Цитату ты сам приводил
И вот тебе ещё парочка:
...будут другие фотки, интересные и разные.
Была речь про разные?
Так что да, Ромик, была речь про разные — ты сам о них и написал. Уже забыл? бгг))
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ромик, ты дурак? Мы о чём-то договаривались? Я что-то обещал и не выполнил? Куда я спрятался? Что ты несёшь? Или это у тебя тактика такая — атаковать тупорылым бредом?
Фотки ты у меня просил, просил еще радовать общественность. Твое предложение было озвучено тобой. О чем тут еще договариваться? Ты не в игре уже значит?

Ты настолько убогое днище, что сам себе не доверяешь что ли?
И что это за примеры? Они из авторитетных для тебя изданий? Или вышли из под пера авторитетных для тебя авторов? Или они как-то доказывают правомочность использования словосочетания «разделить инициативу»? К чему ты их привёл, Ромик?
Так это ты предложил поставить под сомнение грамматическую правильность этого выражения. Ну коли выложил на рассмотрение какого то суда, вот сам и доказывай насколько оно уместно или не уместно в употреблении.
 
Последнее редактирование:
Сверху