Мультиварка

hmuriy

Новичок
Механическое управление надежнее сенсорного. У меня уже 7 лет мультиварка и работает отлично.
 
  • Like
Реакции: NMV

виталий

Местный
Механическое управление надежнее сенсорного. У меня уже 7 лет мультиварка и работает отлично.
Ошибаетесь, у бытовой техники (микроволновки, плиты и т.д.) механические "крутилки" -как раз слабое место.
 

Mokka

Радую глаз
Рассольник в скороварке кто варил? С рисом. Подскажите рецепт
 

Landik

Уже освоился
А у нас скороварка. Закидываешь туда мяско, морковку, свеколку, капусту, чуть приправ и соли, и получается офигенный борщ. Пока всю кастрюлю не съешь - не остановишься. Удивительная штука. Мсяо получается нежнейшее. А если туда язык нарезанный забросить (покупаю в в отделе, что в "Монетке"), то вообще лакомство.
 

Landik

Уже освоился
Скороварка. Стакан риса. Три стакана молока. Два стакана воды. Соль во вкусу. 18 минут и кашка, которую только в садике ели ))
 

Mokka

Радую глаз
Я всегда варю каши с таким расчетом: на 1л жидкости 1 мультистакан крупы. Крупа подходит любая, кроме овсяной, её нужно больше. Всегда выходит нужная консистенция, не слишком жидко и не слишком густо, золотая середина.
 

Landik

Уже освоился
В скороварке темприча кипения воды доводится градусов до 120, а то и больше. За счет давления. Если жидкости будет маловато, то все просто сгорит.
 

Елена19771

Новичок
А почему вы ее не используете часто. Мы вот например все там делаем, что душа пожелает) Курочку делаем и мясо тушем ну в общем все делаем, к плите даже не подходим???

Согласна! Зачем тогда ее вообще иметь в доме?))
Мы как купили мультиварку забыли напрочь про плиту))
Получается все оочень вкусно и удобно
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху