Рабочие Cs:source сервера

CommunisT

Новичок
удалил, т.к. почти никто не играл, а если и играют то пинг выше неба. Так что не вижу смысла
Могу те , Виталя, Подсказать как пинг убрать(если конечно у тя 19 подсеть) :)
Проблема тож была, но щас Супер просто( хороший чел мне подсказал)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Могу те , Виталя, Подсказать как пинг убрать(если конечно у тя 19 подсеть) :)
Проблема тож была, но щас Супер просто( хороший чел мне подсказал)
У мя то нету и небыло, а вот как раз не у 19х был пинг у мя на серваке постоянна!
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
народ попробуйте плз зайти на сервер 172.17.23.78:27016 в раёне пол часа от написания этого сообщения если не получиться отпишитись плз!и если получится!
 

~Ferm~

Новичок
погади не кипишуй сервер перенису на 19!


народ можите пробывать по этому ипу 172.25.100.202:27016 сервер работает до половины 8 если не сможите зайти пишите!
мдэ лаги ужасные чтобы зайти за кт или т надо минут 10 + пинг 300-400 , так что парень можеш смело удалять выделеный сервер :)
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
мдэ лаги ужасные чтобы зайти за кт или т надо минут 10 + пинг 300-400 , так что парень можеш смело удалять выделеный сервер :)
да блин не сцы сервер с нового года будет стоять на 19 подсети лагов не будет!!!мне главное на данный момент чтобы смогли зайти воть
 

~Ferm~

Новичок
да блин не сцы сервер с нового года будет стоять на 19 подсети лагов не будет!!!мне главное на данный момент чтобы смогли зайти воть
нахрен вам эти фейковые звуки от них тоже часть пинга идет(про впн ипы) , сделай обычный выделеный серв без всяких звуков и т.д. :)
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
НАРОД ПОРБНИТЕ ЕЩЁ КТОГНТЬ ЗАЙТИ ПЛЗ И НЕ ПСИХУЙТЕ ИЗЗА ЛАГОВ ЕСЛИ ЗАШЛИ ПРОСТО ОТПИСАЛИСЬ ЗДЕСТЬ И ВСО!


+10% капс-локом
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Народ я включил просто сервер 172.25.100.202:27016 будет работать гдето часов до 21:00 если ни кого не будет то вырублю!у 19 и 17 подсети пинг должен быть норм!!!особенно у 19
 
Сверху