Что такое любовь?

Часть

Местный
Я тебе скажу по большому секрету и только между нами: последние года 4 я только и делаю, что мечтаю побыть в одиночестве. Не пару выходных, а недели 3-4, чтобы все отвалили и оставили меня в покое. Насладиться своим одиночеством с моим одиноким ребенком.
А вот хрен там. Какой-то психоделический миф по поводу "одиноких мам", и никто его вживую не созерцал, миф этот.
Пускай эта сложность станет лёгкой, представляешь, как мне не легко, а у кого то вообще детей нет, так что радуйся и радуй.
 

extazy

Паровозик, который смог
Вхуж- предыдущее сообщение тремора удалено)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... я был в тупике, туда ты меня и завела с этим рыцарем... сама меня послала, а не смог
Устал смеяться. 'Это флуд, детка'(с) !!!
Я сказал что не могу попрощаться
Вместо 'не могу попрощаться' не проще ли было сказать 'прощай'?
 

kroha

Местный
А Софье своей тоже разрешишь?
после 18 - да..пусть только мозги включает и меня потом не клянет, что сама сигарету взяла, никто ж ее наручниками к сигарете ее не приковывал?
я и сейчас говорю ей "думай, что не всегда я смогу плечо тебе подставить"
по сути, я шампанское попробовала на НГ после 18-летия, т.е. мне было ровнехонько 18,5...и курила я два года как паровозная труба, потом бросила и все, сейчас могу курить вечерами, а могу месяцами не курить..
это, поверь, не самое страшное..страшное - бесконтрольность в своих хотелках..в том же курении, в водке, в тр*е и чтоб на подвиги не тянуло....
у моих знакомых девчат с 16 лет голову срывало так что мама не горюй, но тут хоть задолбись родикам с утра до самой ночи - если уж своей головы нэма..
 

Ромочка

Новичок
Заблокирован
Ты слишком слаба, что бы жертвовать, и принимать. Вот где в тебе женская мудрость с твоей единоличностью ?
Когда я был тебе интересен, ты ничего мне не предлагала. Я сам выбил из тебя эмоции силой, и только таким образом удалось узнать тебя. А если нечего от тебя принять, как же тебя любить будут? Никто не сможет полюбить в тебе женщину- и он не смог за 7 лет, ты просто блудница для него, сама ничего не можешь.
Тебе комфортно быть рядом с тем, кто слаб настолько, что не может влиять на тебя. Слаб, что бы заставить тебя делиться личной свободой. Когда он относительно повзрослел, возмужав духом ухватился за религиозный стержень, пробиться к нему оказалось проблемой непосильной твоим способностям.
Если ты не научилась жертвовать, ты никогда не построишь отношения с другим человеком. И если ты категорически не согласна раскрывать подробности личной жизни, а вместо этого будешь обзывать его сплетницей – так ты не станешь ближе к нему. Где твое доверие человеку?
Тебе надо научиться прощать людей, научиться принимать тех, у которых душевная организация сложнее молчаливого безволия. О чем вообще с тобой разговаривать, кроме нытья по бывшему любовнику, ты сама то хоть пыталась придумать ?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...О чем вообще с тобой разговаривать, кроме нытья по бывшему любовнику, ты сама то хоть пыталась придумать ?
А самому, без посторонней помощи, тему сложно придумать? '...провожая взглядом визжащую болонку,
- низко пошла, должно быть, к дождю'(с)
 

Тремор

Активный пользователь
А самому, без посторонней помощи, тему сложно придумать? '...провожая взглядом визжащую болонку,
- низко пошла, должно быть, к дождю'(с)

Я болонка? Я гораздо симпатичнее любого из вас здесь, включая баб
И уж тем более того, в которого она влюблена – с лицом уголовника. Там ни капли живой доброты через ехидные глазки не излучается.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Я болонка? Я гораздо симпатичнее любого из вас здесь, включая баб
'...боцман, я тебя тоже люблю! С первого взгляда!!!'(с)
Вы бы хоть гуглили незнакомые анекдоты.
Ржевский подходит к прогуливающейся по бульвару даме с собачкой. Чтобы завязать разговор, пинает собачку
'...провожая взглядом визжащую болонку,
- низко пошла, должно быть, к дождю'(с)
 

Часть

Местный
Тот факт, что рождаются дети говорит о том, что Бог не разочаровался в мире.
 

Тремор

Активный пользователь
Любовь это не лихая гормональная страсть. От нее кровь сворачивается и чернеет
 
Сверху