Что сейчас делаешь?

kroha

Местный
это была гипербола, метафора, аллегория, сарказм...
анекдот, гротеск, юмореска
умные, я так смотрю?
Domiatrix1.jpg
 

Single-Single

Местный
Сегодня прощеное воскресенье, кстати сказать.
Мож уже это, того? Простим все друг друга и концы в воду?)
 
Лена, базарная ругань во флуде имеет отношение ко всем компьютерным адресам, которые админы форума обязаны предоставить органам следствия,если чо!
И если так случится, что результатом вот этих форумных посылов в мир иной будет реальная смерть,то, просто пока прими как данность, у тебя будут серьезные неприятности, как минимум. Та тетенька, которое запостила видео у себя на социальной страничке. заметь, видео из Интернета, а не полученное окольными путями, тоже и подумать не могла, что получит реальный срок.
Лена, мозги включи!
Вы несете полную чушь, пардон.
Какая-то северокорейская паранойя.
У нас реальных убийц не ищет никто.
Реальных опасных сумасшедших не закрывают.
В городе постоянно кто-то умирает.
И спецслужбы, буде им нефиг делать, каждый раз шерстят миллионы постов на форуме на предмет, не проклял ли кто покойных без указания личных данных?
Никаких реальных сроков тетенька получить не могла. Разве что условно и штраф. Нефиг желтуху -то в интернете собирать. Там еще не то расскажут.
 

Single-Single

Местный
Никаких реальных сроков тетенька получить не могла. Разве что условно и штраф. Нефиг желтуху -то в интернете собирать. Там еще не то расскажут.
Нет, женщину реально посадили, и она не стала писать апелляцию, потому что считает это унизительным, и предложила вместо себя освободить девок сокамерниц, которые тоже там из-за непонятной фигни оказались. История вполне реальная и нашумевшая.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Вы несете полную чушь, пардон.
Какая-то северокорейская паранойя.
У нас реальных убийц не ищет никто.
Реальных опасных сумасшедших не закрывают.
В городе постоянно кто-то умирает.
И спецслужбы, буде им нефиг делать, каждый раз шерстят миллионы постов на форуме на предмет, не проклял ли кто покойных без указания личных данных?
Никаких реальных сроков тетенька получить не могла. Разве что условно и штраф. Нефиг желтуху -то в интернете собирать. Там еще не то расскажут.

я не читаю желтуху. информация от мужа. но могу посмотреть конкретику. в сетях этот случай обсуждался бурно.
 

Дизель

Южный ветер
Верховный суд недавно в связи с этим делом рекомендовал
При решении вопроса о направленности действий лица, разместившего какую-либо информацию либо выразившего свое отношение к ней в сети Интернет или иной информационно-телекоммуникационной сети, на возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение достоинства человека либо группы лиц следует исходить из совокупности всех обстоятельств содеянного и учитывать, в частности, контекст, форму и содержание размещенной информации, наличие и содержание комментариев или иного выражения отношения к ней"
 
Нет, женщину реально посадили, и она не стала писать апелляцию, потому что считает это унизительным, и предложила вместо себя освободить девок сокамерниц, которые тоже там из-за непонятной фигни оказались. История вполне реальная и нашумевшая.
Ну видимо на волне борьбы с педофилами сделали козой отпущения.
А смерть алкашки в этой стране, даже если она насильственная, оформят как естественную. Это вообще к бабке не ходи. Бомжи вон мрут тысячами, кого за это посадили, расскажите мне.
 

Дизель

Южный ветер
Нет, женщину реально посадили, и она не стала писать апелляцию, потому что считает это унизительным, и предложила вместо себя освободить девок сокамерниц, которые тоже там из-за непонятной фигни оказались. История вполне реальная и нашумевшая.
Они написали апелляцию и ей снизили срок с 6 до 5 месяцев. Она (и ее муж) отказалась писать прошение о помиловании, потому что по-прежнему считает себя невиновной.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Single-Single

Местный
Они написали апелляцию и ей снизили срок с 6 до 5 месяцев. Она (и ее муж) отказалась писать прошение о помиловании, потому что по-прежнему считает себя невиновной.
Или как-то так, да. Суть та же.
 
Если существо не родственник шишки и не перспектива для резонанса в обществе - всем насрать в России из-за чего оно сдохло. Вот просто по определению. У нас давеча менты убили парня, есть свидетели и доказательства. Насколько я помню, никто не сел.
А выискивание каких-то проклятий во флуде, когда интернет кишит вполне адресными конкретными угрозами конкретным людям - это полная херь и никто в здравом уме даже слушать вас не станет.
 

Single-Single

Местный
Если существо не родственник шишки и не перспектива для резонанса в обществе - всем насрать в России из-за чего оно сдохло. Вот просто по определению. У нас давеча менты убили парня, есть свидетели и доказательства. Насколько я помню, никто не сел.
А выискивание каких-то проклятий во флуде, когда интернет кишит вполне адресными конкретными угрозами конкретным людям - это полная херь и никто в здравом уме даже слушать вас не станет.
Если объекты твоих проклятий соберут мозги в кучу и напишут заявление адресно на тебя, то нервы тебе потрепят все равно будь здоров, хоть и без перспективы сроков и прочих юридических последствий.
 
Если объекты твоих проклятий соберут мозги в кучу и напишут заявление адресно на тебя, то нервы тебе потрепят все равно будь здоров, хоть и без перспективы сроков и прочих юридических последствий.
Они пациенты, кто их будет слушать? Чем они докажут, что имеют к этому отношение?
Он мне даже ни единого письма ни разу не написал, Кать. Даже не разговаривал на форуме чаще раза в год. Тебе настрочил в миллион раз больше. Да даже с Дизелем у них контактов больше. Так что с тобой у него контакт был, а со мной - нет. Я никто в его жизни, а он никто в моей.
Включите уже мозги и не несите ересь.
 

Grundig

Местный
Про картошку в теплицах и дома в ящичках - это была гипербола, метафора, аллегория, сарказм...
Ничё это не гипербола. Садил как-то глазками сначала в теплицу, а потом уже полуметровой рассадой в грунт пересаживал. С полведра картошки тогда наклонировал 3 центнера отборных корнеплодов.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Совсем недавно было громкое дело... срок ей мотать года 3.
Еще бы не громкое - не часто генпрокуратура требует освободить осужденную за отсутствием состава преступления. Так что Ваши '3 года' уже 'в молоко'
 
Сверху