Хромис красавец

ХвостТрубой

ПоЧитательница
У нашего Хромиса погибла жена. Почти год одиночества :(. Начинает заигрывать с нами o_O. Ищем самку, мальчик у нас крупненький, лучше, если самка подросшая уже. Пусть встретятся два одиночества. Пишите в личку, рассмотрим всех кандидаток :rolleyes:

15752395.jpg
 

tarakan

Активный пользователь
Вот чтоб не лопнуло..терпение и он не выбросился из аквариума в один "прекрасный" момент, нам и нужна жена) С прошлой они метали икру аж шум стоял)
к сожалению ничем не помогу ( , хотя есть вариант скрестить с псевдотрофеусом-ломбардо ;) , будут псевдо-хромисы)) если я не ошибаюсь то цихлиды скрещиваются
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
будем пробовать скрестить ? дам пару самок псевдотрофеуса-ломбардо
Спасибо, но мы поищем для начала все же более "родственную" душу. Ломбардо довольно-таки агрессивные рыбки, Хромисы спокойнее. Да и у нас аквариум маловат для Псевдо. Вобщем. Если совсем не найдем (неужели никто не разводит?), то рассмотрим ваше предложение)
 

tarakan

Активный пользователь
в нашем городе как всё больше мелкие банки и спокойные рыбы, я своих цихлид всех с Челябинска и Ебурга возил, но вот только загубили весь табор (( пока в отпуск ездил, ломбардо только и остались - те что сам вывел.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Дети..дети..дети..ох уж эти Хромисы-красавцы :) Бронируем, уже 2 поколения розданы, но чую, папаша решил оторваться по-полной.. За корм, либо На корм, кому как удобнее. Очень интересные рыбки, красивые, умные. Едят как живой корм, так и сушку. Никогда не откажутся от всяких вкусняшек типа огурчика, бананчика, малины и даже слопали виноград на днях и не поморщились) Хищники.
 

tarakan

Активный пользователь
мне мне мне , хочу хочу хочу , когда когда когда ???
 

tarakan

Активный пользователь
запустил голубых раков :cool: делаем ставки сколько протянут в моём зверинце :)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ну как, живы?) Наша самочка снова готовит гнездо, так что скоро снова в нашем аквариуме станет весело) Не успеваю убраться в нем, конвейер устроили))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Всем доброго дня! Подросла очередная рота мальков. Все крепкие, здоровые и уже красавцы) Приходите рыбачить в офис "Вега-Интернет", баночки-мешочки не забывайте). Ленина, 34, со двора, 1 эт.

g4go5c5lxy.jpg
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А их становится все меньше) Хорошие ребята растут у нас, приходите просто посмотреть, ну и не забудьте оплатить Инет, 31 число не за горами)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Напоминаю, что Хромисы- очень красивые, умные рыбки, любят как живой, так и растительный корм, типа огурчиков, бананчиков, зелёного салатика..Они хоть и хищники (с Золотыми рыбками их не поселишь), но забавные и веселые ребята)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Так наловим) Ну если принесете малинки чуток, на один раз - будем благодарны, редко живым кормом кормим, неудобно на работе)
 
Сверху